29.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ебал эскиз о компании Компания ЭСКИЗ

НеНе дадут денги во время, работает только вори, пидарази, гандони эскизовский коллектив, бухгалтер, директор все ублюдки Подробнее>>

28.02.2010 | положительный отзыв
Автостоянка, ООО Эскиз - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

вам просто отказали в работе,мне всё отлично платят,не надо клеветы,за это статья даже есть.так что помолчите лучше!!!

16.11.2012 | отрицательный отзыв
Автостоянка, ООО Эскиз - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

При увольнении кинут на последнюю зарплату, гендиректор при общении может оказаться хамом

06.07.2013 | положительный отзыв
Автостоянка, ООО Эскиз - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Еще на перепутье между плановой и рыночной экономикой. Не кидают, не обманывают. Если мозги есть-есть возможность двигаться.Оцениваю на твердею четверку.

07.12.2013 | отрицательный отзыв
Автостоянка, ООО Эскиз - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Гендиректор самодур ,и не воспитанный ,может в разговоре с Вами позволить дуть в губную гармонь ,хотя войдя в его личный кабинет ,не нужно быть психологом ....грань больного самолюбия и мании величия ,на полу шкура медведя на окнах шторы ...аля цыганский барон для бедных на стенах портреты в стиле царской династии только с фейсами руководства ...отсутствие стиля полное .Но не это главное и смешное ...а прорабы в 20 лет и кадровик престарелая Мальвина уставшая от жизни и которую нигде уже не возьмут ,вот и коллектив стареющие дамы на рынке труда не востребованные и молодежь которая опыт нарабатывает,профессионалов нет и это важно!!! Поэтому вывод это компания не для самодостаточного профессионала !!!

19.01.2014 | отрицательный отзыв
Автостоянка, ООО Эскиз - отзыв работника «Борис Тот самый гендиректор» о работе в компании

Борис Тот самый гендиректор:
Конечно есть. Много, очень много. Низкая дисциплина и требовательность. Хамство и грубость. Равнодушие. Мы боремся с пороками. Если вы борец, то приходите к нам. Если творческий человек - к нам. Молодой без опыта - к нам! Пенсионер с опытом - к нам!

28.02.2014 | отрицательный отзыв
Автостоянка, ООО Эскиз - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Бывший сотрудник:
Генеральный директор, извините за выражение, может просто так человека при всех, смешать с дерьмом, уволить или как он сам выражается: "унизить человеческое достоинство". При этом не будет чувствовать угрызения совести и даже не соблаговолит разобраться, за так или не за так уволил человека!

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Автостоянка, ООО Эскиз - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень мало настоящих инженеров-специалистов. Я думаю, потому что им надо платить, а здесь по принципу не нравится, возьмем другого. А Борис Иосифович с дерьмом смешать конечно может, но индивидуальность и сарказм в человеке присутствует. Если бы когда я рассчитывался, предложили бы поднять зарплату, может быть и не ушел.

01.06.2014 | положительный отзыв
Автостоянка, ООО Эскиз - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Трудно сказать, что может держать человека с нормальной самооценкой "удерживать" в компании ООО "ЭСКИЗ". Компания- выпить в рабочее время всем родственным коллективом и ждать когда один из многочисленных начальников нахамит, или того хуже....

10.06.2014 | отрицательный отзыв
Автостоянка, ООО Эскиз - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Работать можно, если уж совсем нет возможности найти работу. Хотя в наше время? Согласен Гадюшник! Лежать на диване перспективней. Найдёт ли силы, ген. дир. ответить хамить, и знать, что всё стерпят одно- а ты попробуй, когда и морду получить можно!!!!