07.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Альба корпорейшн»

Отрицательные стороны:
Отвратительная компания!готовы снять с тебя последние деньги.Непонятно почему со стажеров снимают 13%,они же не оформлены.Самое интересное светят перед налоговой 8-10 тысячами руб ввиде зп,а снимают 13 %со всей.Разницу походу себе в корман складывают.Сейчас реальность такова что август еще были продажи,а в сентябре вообще все копейки получат,при этом смена сезона и всю работу с товаров вы будите делать бесплатно!Такова новая мотивация.Народ уже уходит,как в Москве,так и в области.Вообщем если ты думаешь, что что то изменится и станет лучше,то приготовься пахать бесплатно пока дорогой Турбослим (и вся офисная шушара)не поймет что натворили.
Положительные стороны:
Отсутствуют!!!! ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Альба корпорейшн»

Отрицательные стороны:
Коллеги, кто уже успел оценить письмецо от Чернышевой относительно ДР Турбослима????? ))))))))). Более бредовых писем за все существование Альбы наверное никто не писал. Как только не пытаются утешить директора, лишь бы пиздюлей не получать... Видимо в Евросети так принято было. А нет..Все равно все по полной огребать будете, и никуда уже от этого не деться. Предложение по поздравлениям актуально только для офисных бездельников!!!!!!!! Ксения, довожу до Вашего сведения, что в магазинах, да еще и в выходной день, персоналу есть чем заняться!!! У всех зп зависит не от того кто круче поздравит, а кто круче с покупателем отработает!!! это Вам нехер делать, вот фоткайтесь на здоровье!!!!!!!!!!!!! Удачных вам снимков!!! не забудьте сделать рассылку самых удачных фотографий по магазинам. ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Альба корпорейшн»

Отрицательные стороны:
Бутурлима поздравляем! "Мы продажи повышаем!" Предложили нам опять Во "флеши-мобы" поиграть. Да какие там продажи, мы чуть не свихнулись даже, Рисовать макет таблички.... Очень хочется ведь лично как-нибудь его поздравить След в душе его оставить. Фото как с мартышкой в Сочи, с покупателем не очень, Будет выглядеть умно... Только видно не дано, Чернышовой это знать, тут ведь главно "подлизать" А теперь вполне серьезно, Мы хотим ему сказать. Коль ты выскочил в начальство, Перестань-ка дурковать! Ты Тимур-что веник новый, Все по своему подмел. Но специфику работы, почему-то не учел Вот и на год стал взрослее, Соответственно умней, Есть сомненья у людей, В адекватности твоей. В двух словах и не расскажешь, Заварил ты братец кашу. Умудрился всех обидеть, Мотивацией унизить! Говорим от коллектива Нам работа не страшна, лишь один вопрос гнетет, Подоходные проценты, Где? В карман чей упадет? Будь здоров, Тимур, не кашлей И желаем от души, Смелым быть как Лев из сказки, Умным будь, как сто Страшил! Руководство обажаем, Только лучшего желаем! Так что в искренности нашей, Ты не сомневайся даже!!!!! ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Альба корпорейшн»

Отрицательные стороны:
Надоело все. Раньше на работу с удовольствием ходили, теперь тошнит. Продавцов нет (никто не идет), и это единственная возможность у администраторов заработать. Но когда штат только и состоит только из администраторов и директора, товаровед не везде, то непонятно, что это за магазин. Люди не ходите сюда, ни за что. Пустая трата времени. Начальство никогда не поймет персонал, а персонал только сделает вид, что понял начальство. Не врите самим себе. Перспективы дурацкие. Называются из"грязи в князи". Бедненькие продавцы, ставшие администраторами, на долго ли их хватит? Уходите пока не поздно. Кругом обман. У директора розницы лицо злодея. Ум не отпечатался.
Положительные стороны:
____________________ ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Альба корпорейшн»

Отрицательные стороны:
Непонятно куда попал. Шел в нормальную компанию. Попал в шарагу. С таким же шаромыжным начальством. Директор розницы с лицом уголовника. Где его нашли, по каким критериям отбирали? Судя по тому, что происходит (с его же инициатив?ну не дядя же все придумал?), нашли его именно на улице. Полнейшая некомпетентность. Полнейшее отсутствие стратегий развития компании. Нет, стратегий хватает, но не тех. Результат придумок очевиден. Страшная текучка, некорректные планы, отсутствие заработка. Сваливание на какую то моржу. А людям плевать на моржу, и плевать на проблемы компании. Сейчас жизнь другая. Люди приходят за деньгами, а не выслушивать, что компания больше дать не может. А раз не может, то и не хер требовать.
Положительные стороны:
Работаем не на улице. Туалет не далеко. А больше нет. ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Альба корпорейшн»

Отрицательные стороны:
Не компания, а шарашкина контора. На собеседовании говорят о том что не заработает только ленивый, а по факту не зарабатывает никто. Текучка бешеная, выживают только за счет учеников которые уходят сразу же после получения зарплаты.Мотивация дрянь, окладов нет, продавать нечего т.к. нет товара. Цены на китайскую обувь заоблачные. Качество обуви - дрянь. Если у вас цель заработать-не ходите в эту контору. Не теряйте свое время.
Положительные стороны:
Таких нет ... Подробнее>>