16.12.2010 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Куча всего! Неадекватность руководства, постоянные переработки, все льготы только на бумаге, больничные не оплачиваются, зарплата-загадка, пока не откроешь конверт не узнаешь и т.д. Да еще полно людей которым трудовые книжки не возвращали
их НЕТ

11.09.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Хороший человек» о работе в компании

Давайте вспомним все судебные дела, которые проводились над вашей совестью перед покупателями и сотрудниками. Что же вы, когда кто-то из сотрудников уходит на больничный, то так вы его сразу же увольняете! Зачем? Для чего? Чтобы не платить ему! Что же вы не расторгаете договор купли-продажи, который заключили с покупателем? Почему? Чтобы захапать себе деньги и на эти деньги существовать! Да, ребят, грошь вам цена!... Прочитал я эту информацию на сайте росправосудие.ру. И всем советую прочесть.

10.08.2010 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мерзкая компания, костяк гнильё,пригревшее свои задницы, сам работал но другим не советовал бы,очень много нехорошего, поберегите свои нервы граждане!

15.08.2014 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не ходите к Федотову,беспредел,что хочу,то и говорю,для него люди -это ничто,жаль я девушка,по морде б надавала,если б не была хрупкой и худенькой.Позволяет себе чересчур.Оно понятно,хозяин,но суббординацию с подчиненными не соблюдает вообще.Зарплата серая,больничный и отпуск вообще три копейки,считай,за свой счет.Текучесть оказалось,высокая.При мне,пока я думала,сменился полностью отдел персонала,а при собеседовании с самим Федотовым выяснилось,что сам увольняет всех,все у него тупые и т.д.Короче,жаль потраченного времени,надо было сразу отзывы почитать.Так что все те,кто собирается на собеседование к данному карлсону,сразу отуазывайтесь!Не теряйте времени зря,и нервов тоже.
Вроде питание за счет организации,по словам HR.Компенсация проезда 720 руб.Конечно,ее многие компании предлагают эти условия,хотя в любой крупной приличной компания так и должно быть.

11.09.2012 | отрицательный отзыв

Да, ребят... Разочаровали вы меня своей тупостью. Я и не думал, что столько подхалимов работают в Элвес. И все заступаются за Элвес. И сами не знают почему, как кошки в мешке. Столько униженных, столько себя оскорбляющих. Ваш просчёт в том, что многие Элвес знают и вам не поверят. Ваш просчёт в том, что вы дурачитесь, пишите отзывы, но не работаете. Доступ в интернет доступен в Элвесе лишь немногим, это те кто является начальством. Поэтому, какие менеджеры, какие бухгалтеры... Одни сплошные начальники сидят здесь и пишут про Элвес положительные ...

27.07.2010 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Черная зарплата в конвертах. Тома внутренних должностных инструкций, за нарушение которых предусмотрены сплошные штрафы. Отсутствие соц.пакета, за исключением мед.полиса и оформления по ТК РФ, причем при увольнении нужно суметь забрать трудовую обратно. Больничные не оплачиваются, отпуск только по бумагам, а фактически две недели в год. Там вообще по бумагам все ровно, только зарплату выдает лично директор, а что он положит в конверт - решает только он. При увольнении шансы получить зарплату за последнее отработанное время, сводятся к нулю. Ты просто расписываешься за эти деньги, а выдать их они ...
хороший коллектив в отделах

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Элвес»

Основное название: Элвес Другие названия: ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.elves.ru Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55 Эл. почта: info..[]..elves.ru Страна: Россия Адрес: г. Самара, Московское шоссе, 21 Рейтинг компании: Рейтинг 3,29/5,0 Просмотры: 25 Всего отзывов: 730 Описание деятельности: Продажа торгового и климатического оборудования. Специализируются на торговле приборами и оборудованием (торговое, технологическое и климатическое оборудование). ооо"Элвес-с" занимается ремонтом, монтажом и техническим обслуживанием оборудования, продаваемого в магазинах компании "Элвес". ооо "Юнона"и зао "Вико" занимаются сдачей недвижимости внаём. ооо"Элгард" - фирма, занимающаяся услугами охраны объектов Автор: Робин Гуд Подробнее>>

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Алдис» о работе в компании

Федотов возможно хороший и умный директор,не буду спорить.Но наживать себе врагов не случайно,а специально платной парковкой,и блокировкой машин...это с его стороны мазохизм.Он хочет много денег,он их получит,и понятно,что у него всё законно.Но ради больших денег перешагивать через людей?А охранники-бедные пацаны,получают копейки,на них ведь все собак спускают,им угрожают,их кроют матом,а он сидит себе в кабинете,и ничего.Мы,к сожалению, не Боги,как Федотов,чтобы жить вечно.Он молодец!У него есть власть и деньги.И он за эти деньги устроил борьбу с простым народом,который приезжает на автовокзал и случайно попадает к нему,а тут-капкан,если не заплатишь 200 ...
Хитроумный директор

01.08.2014 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Компания отврат... Бухгалтерия черная, зарплата унизительная. Директор Федотов психически больной, честно. Уже и дело уголовное на него заводили, и суды у него по десятку за месяц. Может уже хоть что-то с ним сделают. Отношение к клиентам у них тоже нулевое, нарушают сроки поставки очень часто, очень много брака идет. Люди потом терпят унижения и грубость от руководства.
Положительного ничего нет

22.05.2014 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Мудак» о работе в компании

Я ХОЧУ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО! ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В ЭЛВЕС!
там люди готовы работать бесплатно

11.09.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Отзывчивый» о работе в компании

На самом деле репутация у этой компашки довольно таки низкая. У директора этой компашки репутация ещё ниже чем самой фирмы. Рейтинг с каждым годом падает всё ниже и ниже. Лично я покупаю кондиционеры в Микроклимате. И вам советую. Работал в этой шарашке недолго умные люди там както не задерживаются.
Пожалуй нет

13.05.2014 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «трезвый слесарь» о работе в компании

смотри положительные стороны, а также ролики в ынтырнети про федька-мудька грозу таксистов.
хуйня

11.09.2012 | отрицательный отзыв

Ещё одна странность от компании Элвес. Дата регистрации компании 12 сентября 1996 года - это значит,что фирме 16 лет, а не 17 лет, как они говорят. Регистрация 1996 года! Компании Элвес 16 лет! Так почему же в рекламе написано 17 лет? Получается, что врут нам внаглую! Ай-яй-яй-яй...

11.09.2012 | отрицательный отзыв

Почему вы не пишите на своём сайте, что вам требуется маляр, охранники, контролёр... Почему эти вакансии написаны в газетах, а на сайте вашем нет? Почему же вы это скрываете? Чего же вы боитесь? Почему умалчиваете об этом? Почему на вашем сайте 22 вакансии, а не 25? Ведь, должно быть 25 вакансий. Вам не нужны сотрудники или вы боитесь за свою репутацию?

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «уборщица» о работе в компании

Мыть кабинет директора это ужасная мука. Всё задрочено, кругом фаллосы в говне, липкие фотки голых мужиков. К нему постоянно приходят подчинённые - жополизы, они закрываются, сначала шепчутся, потом идут какие то стуки и грохот мебели, затем слышутся тяжёлые вздохи. У него своя закрываемая кабинка в туалете, там золотой толчок. Сидя на нём он представляет себя королём на троне, иногда он наказывает там провинившихся стукачей, казнит их в попу. Вот такой он, император.
почти нет

03.04.2014 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «sam xxx» о работе в компании

Опять отмазался http://gorod.samara24.ru/news/incidents/2014/04/02/video_direktor_elvesa_napavshiy_na_taksista_v_samare_izbezhal_nakazaniya/ Ну что за законы в России?! Твою м.. нах.. бл... ............................................................................................................................................................................
###

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Никита Ничипорук» о работе в компании

В таз, залить цементом и в Волгу.
......

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Федотов - гнойный пидорас.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Бобриков» о работе в компании

Руководство полные му%%ки, работников за людей не считают. Директор так вообще, занимается самоуправством, самозахватом территории и много чего еще неприятного можно сказать. Но зачем? Думаю тут и так все в курсе.
Таких нет

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Как там поживает Федоров Константинович, уважаемый начальничек говно конторы? не сдох ли?

09.09.2012 | отрицательный отзыв

Странные какие-то отзывы тут пишет Александр, меняя свои Айпи. Складывается впечатление, что он плохо знает Самару, плохо знает про зарплаты на других предприятиях и в различных фирмах. Плохо знает он про своих сотрудников и плохо знает ихнюю работу, но подписывается ихними именами каждый день. В рабочее время он заходит сюда и пишет какой-то бред : про питание, про дружный коллектив, про враньё отрицательных отзывов, про повышение по службе...Как-же он руководит, если он постоянно на этом сайте? И в выходные тоже здесь. Наверно, ему доплачивают за это. Что ...

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Пупкин» о работе в компании

тем, кто еще сомневается в адекватности директора-владельца этой фирмы, вот вам ссылка на видео с ним в главной роли https://www.youtube.com/watch?v=CDPLgXru_NQ
столовая

Хозяин - пассив

09.09.2012 | отрицательный отзыв

В Элвесе ты работаешь до последнего. Раньше просто уйти нельзя, оштрафуют. Я работаю на цементно - бетонном заводе. Название этого завода говорить не буду. Где работает 04.02.2011, я не знаю. Но знаю одно, что везде лучше, чем в Элвесе. Можно работать на дому и получать хорошие деньги. Можно работать на нескольких подработках и тоже получать хорошие деньги, причём больше, чем ты получишь в Элвесе. Так что, уважаемые сотрудники фирмы Элвес, подумайте, может стоит сменить работу. Альтернатива есть.

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Доцент, ты когда-нибудь маленький был? — Был. — У тебя папа, мама был? — Был. — Тогда зачем ты такой злой
брэнд

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Что бы поручить им, до ночи писать гадости про нас, а потом все выходные, напролет. Видимо сам директор попросил поработать сверхурочно)
Было заметно, всю неделю, как отпускали пораньше с работы, примерно в 16:00, сначала 04.02.2011. а потом хорошего человека)

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

совершенно неадекватный директор. Люди подумайте 100 раз, прежде чем устраиваться туда. В свое время меня убедили сотрудницы отдела кадров, что не следует верить отзывам. Что оказалась в результате, полной правдой. Еле ушла оттуда, без выплаты заработной платы и трудовой. Бог ему судья.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Вот сейчас ты работаешь в выходной, врешь теперь про свою нынешнюю работу, как врал про нас.
Прости, но без расчетного листа, без названия фирмы, я тебе не поверю.

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Элвес»

Основное название: Элвес Другие названия: ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.elves.ru Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55 Эл. почта: info..[]..elves.ru Страна: Россия Адрес: г. Самара Рейтинг компании: Рейтинг 3,29/5,0 Просмотры: 13 Всего отзывов: 730 Описание деятельности: Продажа торгового и климатического оборудования. Специализируются на торговле приборами и оборудованием (торговое, технологическое и климатическое оборудование). ооо"Элвес-с" занимается ремонтом, монтажом и техническим обслуживанием оборудования, продаваемого в магазинах компании "Элвес". ооо "Юнона"и зао "Вико" занимаются сдачей недвижимости внаём. ооо"Элгард" - фирма, занимающаяся услугами охраны объектов Автор: юля (работал(-а) в компании и Подробнее>>

08.03.2014 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «бэтмэн бл.» о работе в компании

Е....ть бы из "мухи" со стороны "москвы" по 3-му этажу, когда костяк весь в сборе у гниды, кто знает поймёт.
Известный брэнд в России , на чужих горбах.73405