06.02.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «генадий» о работе в компании

Прекрасная кампания, умнейший директор, столько лет работает фирма, процветает,радует нас и обслуживанием, и товарами. Хозяин настоящий там. Глаз радует любое из зданий Элвеса, до всего ему, видно, есть дело. Уважение и хвала такому труженику
Да бросьте вы, какие еще недостатки )))

04.02.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Я работаю в компании Элвес всего года полтора. Пока мне все нравиться, жаловаться не на что. Пришла в компанию в общем-то случайно, просто искала работу и увидела объявление о вакансии консультанта. После собеседования поняла, что дальше искать не стоит – уже то, как со мной разговаривали, внушило доверие. Все четко, по деловому, без всяких «вы поработайте, а там посмотрим…» и так далее. Мне сразу сказали и о сложностях работы, и о зарплате. Карьерный рост в этой фирме развит не сильно, но коллектив хороший - это большой плюс моей ...
Плохо развита возможность карьерного роста на мой взгляд.

04.02.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Пришла в Элвес после скандального увольнения с предыдущего места работы. Скандал произошел из-за жуткой задержки и так невысокой зарплаты, плюс ко всему, меня еще не хотели отпускать и увольнения я добивалась очень долго. После такого работа в Элвесе мне кажется просто раем))) Здесь все тихо, мирно, спокойно. Главное для меня это то, что здесь очень адекватное руководство и старшие мастера, которые не будут на вас орать если у вас что то не получается или вы что то не знает е в силу своей не опытности - они всегда ...
ну какие минусы, после вышеописанного?))

07.09.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Продолжай, продолжай, твой стиль невозможно не узнать.
Как друга зовут?

11.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Элвес»

Строго контролируется рабочее время Опоздания не приветствуются. Хотя по большому счету это и правильно
аботаю в компании давно и смелом могу сказать что. Компания действительно растет и развивается. достаточно посмотреть на количество выставок в 2009 и в 2015 годах и вам все сразу станет понятно. работы много. Работа интересная и много новых проектов. выстаовчный центр к тому же находится в парке. А здесь свежий воздух и можно погулять после работы. ... Подробнее>>

24.01.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Объездил несколько компаний где мне предлагали работу. Но везде все было как то не так, пока я не попал в Элвес. Очень понравился профессиональный подход людей к делу, к заказчику в компании. Все очень солидно. Тут я многому смог научиться потому как сотрудники все что называется с руками, других тут не держат, есть чему научиться - это очень ценно. В общем, всем рекомендую.

07.09.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Неадекватные высказывания легко могут быть высмеяны представителями работодателя в ответных отзывах. Старайтесь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать оценку качеству производимого товара, чтобы это не было похоже на черный пиар конкурентов. Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта.
Это выдержка из правил этого сайта, и всем этим ты 04.02.2011, грешишь, под всевозможными вымышлеными именами. поэтому твои отзывы нельзя признать достоверными, это просто черный пиар, об этом говорит и статистика этой ветки, 27% черный пиар. Поэтому продолжат не понимать, в том же духе.

24.01.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

У меня свой бизнес, и я покупал там все для вентиляции и отопления для своего предприятия. Впечатления достаточно позитивные: ребята толковые, все объяснили, подсказали, поскольку сам я не разбираюсь в этом всем. Быстро установили все, что немаловажно. Это было год назад и сбоев пока не было. Все хорошо, приятно работать с людьми. Чувствуется солидность предприятия, отношение к делу очень профессиональное, сейчас в России такое очень редко можно встретить. Так что такие компании на вес золота.
Замечено не было.

30.08.2018 | положительный отзыв
Работа в Элвес отзыв сотрудника Анна

Анна:
Очень хороший коллектив, дружный. Много плюшек для сотрудников. Хорошая столовая, посещение бара, компенсация фитнеса и бассейна. Зп не задерживают, каждый месяц стабильно выплачивают. Хорошие условия труда, оборудованное рабочее место. Директор постоянно устраивает корпоративы для сотрудников, за которые сами сотрудники платят минимальную сумму. Всё как обещали на собеседовании. При мне увольнялось пару сотрудников, всем без проблем подписывали увольнение по собственному желанию и отдавали трудовые. Переработок нет, ровно в 18:00 на выход. Подробнее>>

22.01.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Андрей Морозов» о работе в компании

Работать в компании комфортно. Четкие задания, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения. Интересные, креативные мероприятия вне работы.
Ну есть наверно , как и везде , но они такие не значительные что их не замечаешь.

21.01.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «I_Love_Elves» о работе в компании

НЕТ, Народ тот который в теме, расскажите про случай после выборов с экраном на МШ-21 "ВАС НАЕБАЛИ" вот ссыль http://www.youtube.com/watch?v=BfCCEiJy-1s Как такое произошло, у КГ после этого сильно бомбануло?? Когда-то там работал, оч интересно..!!
100500 Любит иметь - сотрудников и клиентов

03.03.2015 | положительный отзыв
Элвес

Лучше не приходить. Цель директора компании ВЫЖАТЬ СОТРУДНИКА ЗА 2 МЕСЯЦА И ВЫСТАВИТЬ ЗА ДВЕРЬ ПО СТАТЬЕ БЕЗ ВЫПЛАТЫ ЗАРПЛАТЫ, как официальной так и не официальной.Выплаты делаются только через месяц на усмотрение директора, и еще очень любит не выдавать трудовые книжки, а вот роспись работник обязан поставить и за получение заработной платы и за получение трудовой книжки в обходном листе!!!!! А дальше- гуляй не хочу, без денег и трудовой. Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Элвес»

Основное название: Элвес Другие названия: ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.elves.ru Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55 Эл. почта: info..[]..elves.ru Страна: Россия Адрес: г. Самара Рейтинг компании: Рейтинг 3,29/5,0 Просмотры: 37 Всего отзывов: 730 Описание деятельности: Продажа торгового и климатического оборудования. Специализируются на торговле приборами и оборудованием (торговое, технологическое и климатическое оборудование). ооо"Элвес-с" занимается ремонтом, монтажом и техническим обслуживанием оборудования, продаваемого в магазинах компании "Элвес". ооо "Юнона"и зао "Вико" занимаются сдачей недвижимости внаём. ооо"Элгард" - фирма, занимающаяся услугами охраны объектов Автор: Генадий (работал(-а) в компании на Подробнее>>

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Ну четвертый, ну ты моришь! Все отрицательные отзывы на этом сайте оставлены тобой и вымышленными тобой друзьями, и вот это и есть клевета. Потому что ты искажаешь факты, с точностью до наоборот, при этом называя реальных физических и юридических лиц, но не называя себя. Мои обобщения и выводы в отношении тебя клеветой назвать нельзя, потому что ты никто, и звать тебя никак.
Понятно что ты боишься за свою шкуру, даже свой отзыв с ю туба удалил. Но сильно нее перреживай, директор об тебя маратся не станет, тем более судить, от силы тебе мужики по ушам настучат, за девушек которых ты тут оскорблоял.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Одна» о работе в компании

Я работала бухгалтером в «Элвесе», многому научилась, особенно у Терешиной Натальи Михайловны. Руководители требовательные, но грамотные, ушла с повышением на должность главбуха. Очень удобно организовано питание в столовой и баре, не нужно с собой куски носить, что очень вкусно и выгодно.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Четвертый ты не обольщайся, твой подчерк не возможно не узнать по количеству звездочек.
Если у тебя навязчивая идея, это надолго, а то надоело видишь ли тебе...

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Какое то слабое доказательство) лохи существуют! Это всего лишь адрес шлюза, информация общедоступная, да и серверов у нас несколько. А статистика судебных побед говорит о том что даже при продажности судейского корпуса, и уверености в победе адвокатов пишущих иски, мы оказываемся правы в подавляюшем большинстве споров.
Судья Маркин родственик директора. Так вот чьи это были монтажники! Старт+ узнал в них своих! Старт этот: orabote.biz ваш заказчик?

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Работаю в Элвесе много лет уже. Уходить не планирую. Считаю, что с работодателем мне повезло. Соц.пакет хороший - и отпускные и больничные и корпоративы и сладкие подарки детям на новый год, а на 8-е марта руководители ходят по кабинетам с цветами и поздравляют всех девушек, а потом вкусный ужин в хорошом ресторане для всех сотрудниц! Приятно такое отношение.
Когда тебе нравится твоя работа не замечаешь мелких минусов.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Я всю жизнь провел за рулем, а потому другой работы и незнаю. Устаешь порою от однообразной работы, но здесь уже 6 год пошел и каждый день все не так как вчера. Объектов много, работаем в команде с монтажниками, ведь они без меня никуда(я привезу, а потом заберу). Обеды очень вкусные и платят хорошо, все во время.
В сезон устаю очень...

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Элвес»

Основное название: Элвес Другие названия: ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.elves.ru Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55 Эл. почта: info..[]..elves.ru Страна: Россия Адрес: г. Самара Рейтинг компании: Рейтинг 3,29/5,0 Просмотры: 15 Всего отзывов: 730 Описание деятельности: Продажа торгового и климатического оборудования. Специализируются на торговле приборами и оборудованием (торговое, технологическое и климатическое оборудование). ооо"Элвес-с" занимается ремонтом, монтажом и техническим обслуживанием оборудования, продаваемого в магазинах компании "Элвес". ооо "Юнона"и зао "Вико" занимаются сдачей недвижимости внаём. ооо"Элгард" - фирма, занимающаяся услугами охраны объектов Автор: Алла Пугачева (работал(-а) в компании Подробнее>>

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Хочу рассказать то, что удивило и радует до сих пор в работе компании Элвес. Во-первых, 17 лет - огромный срок, что говорит о стабильности и нерушимости компании. Во-вторых, очень сплоченная команда и великолепный климат внутри компании(попадаешь в семью, где тебе помогут, обогреют, подскажут и поймут).В-третьих, корпоративная культура и бонусы(новогодние и летние корпоративы, подарки на ДР сотрудникам, фитнес, премия за не курение)
По-моему их нет вовсе...

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Малина» о работе в компании

Сдался врунишка! да, сложно вести борьбу когда ты один, а против тебя команда сильных, умных людей. Твоя беда в твоем вранье и одиночестве. Ты одержим бредовой идеей, придумывал левые ники, вел беседу с самим собой. А нас много! мы команда! у нас свои мыли,свои чувства, свои эмоции. Добро оно всегда побеждает зло! так повелось еще со времен Ивана Царевича и Кощея). Конец твоим козням, врун, трус, обманщик.
Их нет.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Начинал работать сразу же после университете, как молодой специалист. Постепенно применяя теорию на практике , приобретая ценный опыт. Условия работы отличные, официальное трудоустройство, зарплата с перспективой роста. Для меня это лучшая школа.
Сложно поначалу, зато легче потом. Тише едишь, дальше будешь.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Просторный офис, хорошо организованное рабочее место, дружный коллектив, лояльный начальник и столько внимания сос тороны мужчин.Летом не жарко, зимой не холодно, вкусно покормят, во время зарплату дадут. Просто сказка, то о чем я мечтала!
Порою мало времени остается на себя...

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Ценю Элвес за то, что пришел сюда в момент кризиса 2008 года. Когда всех увольняли и выкидавали на улицу Элвес мне дал достойный доход, стабильность, уверенность. Были заманчивые предложения спустя какое то время от других работодателей, но Элвес не предал, т. к. я хочу быть уверенным в своем будущем. У меня семья и дети и я знаю, что пока я работаю в этой компании я при деньгах и при работе.
А неудачникв прошу помолчать!

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Я очень люблю свою работу, так как знаю то, что делаю. В большой компании всегда работа найдется, отдыхать не приходиться, да мне и не нужно. На работе работать надо, а отдыхать я в отпуске буду, где-нибудь на море с семьей - зарплата позволяет!!!
Кто работает - тот и ест.

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Наша компания стоит на трех китах, практически все руководители работают с основания компании и по сей день...Они знают свое дело и во многом помогают и передают свои знания вновь прибывшим сотрудникам. Ведь порою именно от них зависит как начнется и пойдет твой день.Они все отличаются рассудительностью, чувством юмора, очень понимающие и интеллегентные. Мне очень повезло с руководителем...
За 5 лет работы могу отметить только усталость....

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Владислав» о работе в компании

Друзья, не верьте не единому слову человека под ником 04.02.2011. Это неадекватный, агрессивный, лживый человек. Мотивация его поступка мне не ясна. Я работаю в компании уже много лет и уходить пока не планирую. Устраивает все и коллеги и руководство в зарплата. За 9 лет работы в организации было всякое, но Элвес не променяю и горжусь работой в стабильной, крупной и надежной компании.
Мне в работе ничего не мешает.

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Элвес»

Основное название: Элвес Другие названия: ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.elves.ru Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55 Эл. почта: info..[]..elves.ru Страна: Россия Адрес: г. Самара Рейтинг компании: Рейтинг 3,29/5,0 Просмотры: 23 Всего отзывов: 730 Описание деятельности: Продажа торгового и климатического оборудования. Специализируются на торговле приборами и оборудованием (торговое, технологическое и климатическое оборудование). ооо"Элвес-с" занимается ремонтом, монтажом и техническим обслуживанием оборудования, продаваемого в магазинах компании "Элвес". ооо "Юнона"и зао "Вико" занимаются сдачей недвижимости внаём. ооо"Элгард" - фирма, занимающаяся услугами охраны объектов Автор: Виктор Емельянович (работал(-а) в компании Подробнее>>

Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Малина» о работе в компании

ОООО наш неадекватный друг отработал и выполз строчить гадости. Ты к доктору ходил, а то я беспокоюсь. Все хуже и хуже твое состояние, врунишка.
Их нет