22.06.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «04.02.2011» о работе в компании

Специально для некоторых: Я не какой - то Гусев Дмитрий. Жертв много. С разных компьютеров не пишу. Доказательство: разные IP - адреса. Смотрите сами....
Мои слова подтверждаются.

23.06.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Гусев Дмитрий» о работе в компании

Здравствуйте! Хотелось многое сказать, но постараюсь быть лаконичным. Как известно, краткость-сестра таланта. Немного подумав, понял откуда ветер дует и кто это развлекается ( кто за всеми студентами, блондинками и прочими "счасливыми людьми" стоит). Я вчера все сказал, что хотел. Больше с вашим дер...м дела иметь не хочу, барахтайтесь в нем сами. Пока.
Немного развлекся :)

23.06.2012 | отрицательный отзыв

Забыл совет "счастливым труженникам" дать. Захотите уволиться, делайте это правильно.
Все хорошо, а будет еще лучше!

23.06.2012 | отрицательный отзыв

Да делайте, это правильно. И не забудте з.п. 15-го числа, т.е. всегда есть возможность Вас на....ь на две недели..
Все будет хорошо!

23.06.2012 | отрицательный отзыв

Если кто знает, только по заданию "центра" можно заниматься на рабочем месте такими вещами и особам приближенным. Остальные и остальное (игры, переписки, одноклассники, выход в инет) отслеживается и строго карается. Правильно, нече на работе всякой фигней заниматься, работать надо. деньги зарабатывать себе и другим.
Затянуло меня ребята в ваше болото. дела надо делать, а я сижу как дурень переписываюсь. зато прочел пару страниц. от элвеса пишут три человека: леша(он и раньше этим занимался, когда я там работал), саша и сбэшник(и). есть конечно кукловод, который всех за ниточки дергает.

23.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Блондинка Ксю» о работе в компании

Гусев, ты смешной)))) 1) Конечно, я пишу с одного компа,потом и айпи у меня малиновый)))Это ты строчишь с анонимайзера или вообще с телефона, потому как с него айпи всегда разный))) Тебя давно раскусили, имей смелость и будь мужиком, чтобы не шифроваться, а то вечно за тебя все жена решает)))) 2) Ну и хорош уже шантажа в адрес КГ, а то это уже грозит тебе ст. 189 УК РФ. Или у тебя мозгов даже на консультацию не хватило? 3) И да-расскажи, конечно, все сплетни, ну и доки выложи ага. ...
ок, тут все ясно

24.06.2012 | положительный отзыв

Будь спокоен, малиновый:))) это не я. Но хоршо, что есть такие люди, которые зло хотят наказать...
Да, как работало СБ плохо, так иработает, Ребят совет вам, отработайте другие версии.

24.06.2012 | положительный отзыв

Кстати,справедливости ради, хочу заметить, что меня никто не унижал и не оскорблял в элвесе, зарплата была одна из лучших на моей должности( коэффициент, бригадирские). Буханцев на встречу всегда шел. Без ложной скромности скажу, что и специалист я в своем деле неплохой. Монтажники колектив отличный, есть раздолбаи конечно. Рабочий день ненормированный, обедами не кормили, на корпаративах гуляли. Все вроде отлично, но как всегда есть но...
Сейчас я к Ф.К. обращаюсь, надеюсь когда твои люди найдут, того кто докучает, они так же мне позвонят, как это сделали в пятницу, и принесут мне свои извинения, за то что предъявляли мне ложные обвинения.

24.06.2012 | положительный отзыв

Нашел время, почитал до конца. Посмеялся от души: )))))))))))))))))))))))))))
И то и другое верно, смотря с чьей позиции смотреть.

26.06.2012 | положительный отзыв

Гусев,я к тебе даже привязалась))) Ты такой упертый))) Меня-милую девушку-блондинку все время пуаешь с как-о мужкам))) Во опять за свое))) МалиновЫЙ))) Кстати, я вот вчера беседу с КГ имела , говорю, ну возьмите вы этого Гусева обратно, а то ведь исстрадался парень))) А он говорит, ну пусть приходит))) Вот какой добрый человек. А ты на него бочку катишь)))
Кстати))) Можешь мне позвонить, я щаззз как раз в твоем городе)

27.06.2012 | отрицательный отзыв

Первый - : премии не стало (некоторые причины опустим). Цены на кондиционеры и монтажи уже много лет дежаться на одном уровне (это вам не раньше, когда по 500у.е. на единице оборудования и 200у.е. на монтаже накручивали). Есть потолок за который нельзя выходить. Конкуренция на рынке большая. Сейчас компания в основном на своей торговой марке зарабатывает. Плюс много людей, которые не производят и не продают, а им тоже зарплаты хорошие нужны.
Первый +: раньше на Новый год премию давали( уверен ее и сейчас дают руководящему составу). В среднем, в зависимости от стажа и занимаемой должности- 10т.р. Произведем простую арифметику: 150чел*10т.р.=1,5млн.р. 500т.р. - это штрафы за год, остальное из личного кармана. Кто из вас, готов лям людям раздать?

28.06.2012 | отрицательный отзыв

Это люди, работающие там, и сам директор. Люди не устраивайтесь сюда, прошу вас. Уважайте себя! Не поддавайтесь положительным отзывам, написанных на этом сайте! Вы выше этого! Поверьте есть другие фирмы, магазины, склады, которые лучше этой шараги Элвес. Читайте мои отзывы на этом сайте. Поверьте, народ, я хочу помочь вам! Лучше прислушайтесь к тем, которые работали там и пишут отрицательные отзывы. В них заложено больше правды, чем в положительных отзывах, оставленных сотрудниками, пляшущих под дудочку директора, который вас за народ не считает.... Минусы этой шарашкиной конторы: 1. Зарплата в ...
Таковых нет и, пока начальник Федотов, никогда не будет.

28.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Затянувшаяся дискуссия о работе в компании Элвес, на этом сайте созданым в основном для негативных высказываний в режиме анонимности пользователей, показывает, что фирма вполне приемлема для работы добросовестным сотрудникам, грамотным, честным, дисциплинированным. Даже не работающие сотрудники, объективно оценивают опыт работы в компании с положительной стороны. На самом деле созданы прекрасные условия труда для всех категорий работников. Одновременно работодатель требует от своих сотрудников высокой производительности труда, дисциплины, честности. Поэтому люди, не обладающие этими достоинствами, не могут долго задержаться в этом коллективе, система материальных стимулов, премий и депремирований, работает безотказно, ...
Много работы

29.06.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Анатолий Рабченко» о работе в компании

Работал в этом элгарде,кошмар полный!охранник там самая чмошная профессия!всегда во всем виноват ты,а сысканы гранкин и Григорьев,только за свою попу переживают,любой ответ:я не в курсе,звони шефу!ну тогда вообще зачем вы нужны?да и все руководители такие,ничего решить не могут.зачем их вообще держать?а охрана-это ад там полный.за каждым движениями поглядывают в камеры,писанины-нереально много,как писарь в штабе.всех нужно сдавать,быть чмырем,во общем зомби полным.и без штрафа полочку почти не получить. Там все соки из тебя выжмут.ночью глаз на 5мин.прикроешь-10процентов от зарплаты словишь!такого нет нигде,чтоб сутки двое и без сна!да и оди под ...
Только столовая

02.07.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Толик Рабченко» о работе в компании

Что за самозванец пишет от моего имени? Гадость тянет написать, а от себя страшно? Очень смело. Больше так не надо.
Уставал сильно, но за это и платили.

02.07.2012 | положительный отзыв

Читайте статью в комментариях к отзыву Анатолия Ратченко.
Выводы делайте сами.

04.07.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Рабченко мне незнаком, а вот Гусев где то правду говорит, где то нагло врет. На самом деле и в отгул можно уйти и согласовать индивидуальный график работы, но необходимо понимать, что если клиенту пообешали сделать монтаж, его нужно делать кровь из носу, если коллега прогулял, заболел, забухал, уехал в отпуск, нагрузка ложится на других монтажников, а график составляется планово по два монтажа в день, и по 24 часа никто не работает, наоборот закончил раньше, отдыхай. Заслуживает внимание заявление Гусева о том что он не совершил ни одного прогула ...
Хоршее место, некоторые бывшие сотрудники, готовы посвятить остаток своих дней, воспоминаниям о компании.

06.07.2012 | положительный отзыв

Про пропрогул наглая ложь (спасибо Серега) Вышел, отработал как положено и уехал, свидетелей куча. Как другие до ночи или ночевать, никогда бы не стал. Акт липовый за прогул задним числом состряпали, иначе и на мировую бы не пошли и не предлагали бы остаться. С монтажей уходил пару раз за семь лет и то когда несколько бригад или человек на объекте оставались, один чаще ездил. Это ситема виновата, не щадит она никого. Кучи личных дел скапливаются, которые решать надо, а тут график видите ли, незя, кровь из носу, ...
Зашел на сайт, снова по мою фамилию судачат. Граждане оставьте меня в покое, я не работаю там давно и не буду больше, не дождетесь. В первый раз я увольнялся с оговоркой, что назад вернусь. Поездил на север, квартиру разменял и вернулся.

09.07.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Если бы вы отработали как положено и качественно выполнили свою работу у вас все было бы в порядке, вы вместо этого прогуливались по объекту с телефоном в ухе, выслушивая советы жены, видимо по поводу исправления своего откровенного брака, а теперь систему обвиняете. На себя поглядите, никто не виноват что вы свою фамилию на посмешище выставили, никто не виноват что вы в свои сорок лет ничего больше не умеете, чем выполнять физически непосильную для вас работу, вместо того что бы трудится в комфорте, на руководящей должности, ...
Много трудной и интересной высоко-оплачиваемой работы, она не всем по плечу, и это их разочаровывает, вместо поиска причины в себе они посвяшают время охаиванию коллектива организации, в тайне сожалея о упущенных возможностях.

10.07.2012 | положительный отзыв

а про то что я с ТК и судебными приставами к вам в офис прихожу, в который раз, что бы исправить формулировку причины увольнения( в офис, где находится директор, секретарь, бухгалтер, и отдел кадров). А кто то уверяет людей в обратном, что все эти господа находятся в другом месте. Так же как Александр говорит на черное - белое. Если Александр так не будет говорить, его тоже со статьей уволят (Александр вспомните своего предшественника, умный человек был...). До звониться, вы мне дозвонились в пятницу, я на всякий случай деталировку ...
много трудностей, за которые не платят.

11.07.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «гусев дмитирий» о работе в компании

Александр, я еще и директор фирмы, которая у вас кондеры берет и у вас же тендеры выигрывает:) вот так работать надо, а то греете задницу. действительно, как ваш апонент говорит.
за три коппейки иметь Вас будут по полной, если позволите.

11.07.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Хорошая школа жизни и производственных отношений, многие сотрудники получают профессиональный и кадровый рост, зарабатываемых денег и опыта хватает для открытия своего дела, но степень развития такого бизнеса, не сравнима с нашей компанией, и снова сравнение не в пользу Гусева, остается поднимать свою самооценку, писаниной здесь под разными именами из разных городов.
Зачем директору такой крутой фирмы трудовая книжка? Какая у вас цель, такой и результат получается, только все равно не желаемый, В разгар сезона на сайте строчите, вместо зарабатывания денег, на покушать зимой.

12.07.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «инжинер» о работе в компании

Знавал я одного Алекандра, он до этого в другой известной компании города работал. Так там все александры, в грудь себя стучали что суперменджеры, умеют работать и у всех честные глаза при этом были. Эта компания в итоге развалилась, в компании работы не было, а все "суперменеджеры" налево работали. Хорошо, что Федотов вам так работать не дает и за вас все решает. А то пойдет чужой бизнес под откос из-за вашего неразумения.
Отрицательный результат это тоже результат.

12.07.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Вы заблуждаетесь относительно моей личности, напрасно тут истори про ваших знакомых рассказываете. Вы один такой глупый что имя свое указываете, превратив сайт обсуждения организации в свой бенефис.
Не дает хозяин воровать.

13.07.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Александр, оставьте сайт в покое. Устанавливайте свои порядки в своей шараге.
Феде привет!

13.07.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Порядков нигде своих не устанавливаю, и не вижу оснований покидать этот сайт, в рамках его порядков не вижу оснований для этого. И вас не прогоняю, пишите больше и смешнее.
Не знаю Феди.

18.07.2012 | отрицательный отзыв

Прочитал недавно в интернете про фирму Элвес. Сколько много нового узнаёшь об этой Шараге. Вот, что я вычитал: Арбитражный суд Самарской области возобновил рассмотрение иска ОАО "Автовокзалы и Автостанции Самары" к владельцу торгового центра "Элвес" в Самаре. На протяжении трёх лет между компаниями ведутся споры по вопросу о компенсации 11 млн 361,4 тыс рублей за вырубленные предпринимателем деревья. В 2009 году вырубка зелёных насаждений происходила под предлогом благоустройства территории и была согласована с МП " Спецремстройзеленхоз". Однако администрация вокзала полагает, что 44 дерева были вырублены с ...
Как я уже говорил: ИХ НЕТ!!!!!

18.07.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Ну ты писака опять пальцем в небо попал, этой новости больше года, на сегодняшний день автовокзал эти свои иски проиграл, они были адресованы к администрации города, по постановлению которой эти деревья были заменены на более ценые деревья, правда за счет нашей компании. Теперь один из лучших газонов города украшают ели.
Красивый просторный офис, магазины и торговый центр, красивый ландшафт, украшают город.

24.07.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Да... Почитал тут(посоветовали)и понял,что тут реально,как пишут,директор и несколько бывшых сотрудников переписки ведут!насторажило вспоказ на собеседовании все так реально вроде выглядело!но...
Не знаю их пока

24.07.2012 | отрицательный отзыв

Начальник, который не уважает рабочий персонал и белых воротничков и любит лишь только себя одного, и ценит себя одного... Работники этой шараги, которые не уважают себя и не ценят себя.... Покупатели, которые не ценят свои заработанные деньги, покупая товары, на которых ценники завышены.... Карлсон, тот что в рекламе, похожий на Федотова....Он улетел с моими деньгами, обещал вернуться......
Федотов не подумал об этом....... За него подумали умные и уволились оттуда.