13.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Зручна Доставка"»

Колцентр поддержки не работает,как и ихняя программа и телефон с карточкой.врут все, везде и всегда!!!даже за свои заправляться приходилось не раз! Денег не дождётесь !все время что то придумывают и выворачиваются!никому не посоветую устраиваться в кампанию "Зручна доставка"!Ни на какую должность, ни-ког-да!!!
Не одного положительного, один негатив!!! ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Зручна Доставка"»

Основное название: ООО "Зручна Доставка" Другие названия: Зручна Доставка Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: zruchnadostavka.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

24.05.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.доставка: Яндекс доставка это отстой

Только аозможность выбора времени работы. Подробнее>>

31.12.2021
Ашкуди.рф или доставка электронных сигарет HQD: Поганая доставка для курьера и клиента

Жулье. Берут на работу курьеров и не платят. Поначалу отвечают быстро, когда вы им нужны и везете товар, а потом игнорируют неделями. Клиентам (всем) пишут, что курьер уже выехал именно к ним, хотя это далеко не так, и те тревожатся и названивают уже курьеру, который на другом конце города. Расценки за выезд мизерные, но и это не платят.Адрес полный: Ходынский Подробнее>>

29.04.2013
24.04.2014 | отрицательный отзыв
26.06.2015 | положительный отзыв
Доставка новой почтой - Доставка с задержкой

В течении 2 - 3 дней я получала раньше свои заказы! 23 апреля мне выслали заказ. Сегодня 25 апреля я позвонила на почту, мне сказали ждать до 28 апреля. С такими условиями я могла сделать заказ через укр почту. Я им отвечаю что с 28 по 4 мая я работаю с 8до 20 и не смогу получить свой заказ! Что Подробнее>>

29.04.2024 | отрицательный отзыв
Яндекс.Доставка: отзыв сотрудника

Если тебе в жизни не хватало недовольства компанией в которой ты работаешь, то Яндекс отличный способ заполнить эту дыру. Постоянные недоплаты за заказы, заказы с подачей 5 10 километров, с оплатой 100 150 рублей за этот самый заказ. Сколько раз со мной была ситуация где ты ожидаешь заказ 10 15 минут, а в итоге в расчете за заказ видишь 1 рубль)))) Обращения в поддержку вообще ни разу не решили мой вопрос, если вы думали что Яндекс поддержка для работника будет такой же как для клиента, вы очень ошибаетесь) Ответ тебе ...
Редкая нормальная оплата заказа, если ты умудрился поймать коэффициенты

23.04.2024 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Компании можно доверять Купила через Азору очень классный купальник от INTIMISSIMI. Пробовала заказать его сама из европейского онлайн магазина, но не смогла разобраться с оплатой. А вот на сайте Азора все просто и понятно. Сбросила девочкам ссылки, оплатила заказ согласно инструкции и получила свою посылку. Спасибо вам огромное.

20.04.2024 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Купила через посредника часы класса люкс для мужа на одном зарубежном сайте. Поскольку стоили они дорого, я не рискнула самостоятельно проводить оплату. Боялась, что могу что-то напутать. Поэтому просто переслала ссылку на нужный товар Азоре и согласно инструкции оформила заказ. Все отлично. Часы пришли в идеальном состоянии.