27.06.2016 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Кабанов Михаил

Пришел в "АСТ-Регион" я пару месяцев назад. Коллектив меня принял хорошо. Если у меня возникают какие-то вопросы, то коллеги мне помогают. Кабинет оснащен всем необходимым. Заработная плата устраивает. Все нравится Подробнее>>

07.06.2016 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Михаил Романов

Работать на АСТ-регион я начала этой весной. Предприятие хорошее, руководство относится хорошо, зарплата на уровне. Радует, что все выходные и праздничные дни отдыхаем. Планирую задержаться здесь надолго. Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Александр Евстифеев

Смело могу заявить, что наш завод – лучший в районе. И это не просто слова, этому есть подтверждения: наличие хорошего социального пакета, соблюдение Трудового кодекса, достойный и своевременно выплачиваемый заработок. Меня радует, что у нас можно развиваться, расти в профессиональном плане, получать новые знания, делиться опытом. Работы всегда много, но и оплачивается она достойно. Дефицита в кадрах нет, у нас слаженная команда, поэтому мы всегда быстро и качественно справляемся со своими обязанностями. Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Блажиевский Виктор Михайлович

Тружусь на заводе почти 2 года. Коллектив замечательный, все друг другу помогают, к работникам отношение хорошее. Руководство справедливое. Зарплата хорошая, всем доволен Подробнее>>

18.05.2016 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Фидуритов Сергей Викторович

Работаю на заводе уже 4 года. При прохождении собеседования, каких-то особых требований не было, стандартно нужно было быть ответственным, трудолюбивым работником и, конечно же, иметь права на управление спецтехникой. Рад, что попал именно в эту компанию. Заработная плата стабильная, выплачивается вовремя. Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Евгений Куракин

Работа у меня ответственная и тяжелая. Но я не жалуюсь, все доволен. Хорошо, что судьба меня завела именно в АСТ-Регион. Это прям мое место. Мне здесь очень нравится. Коллектив чудесный, руководство поощряет материально при качественном выполнении работы. Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Артем Федорович

Я рад, что устроился в "АСТ-Регион" несколько лет назад, хорошая зарплата, приятный коллектив. Условия труда отличные, вовремя выдается спецодежда. Работать здесь в радость Подробнее>>

28.04.2016 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Любовь Михайловна Кабанова

Работа меня полностью устраивает, наш непосредственных руководитель ставит перед нами четкие задачи. З/п вовремя, без задержек, соц. пакет хороший. Работаем в радость! Подробнее>>

24.04.2016 | отрицательный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Нина Анатольевна Вилкова

«АСТ-Регион» - стабильная компания, у которой, как и у всех организаций есть свои плюсы и минусы. На предприятии есть сотрудники, которые работают с самого его основания, и я в том числе. Нас все устраивает, а есть и те, кто отработал 2-3 месяца, собирает свой "узелок" и бежит, куда глаза глядят, а куда бежит сам не знает. К нам приходит, говорит: «Я работал там-то там, как все было плохо, а у вас все хорошо»… Потом убегает, устраивается на новое место и начинает такие же слова говорить на новом месте, тем самым, распуская сплетни про нас. А все от чего? Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,92/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 72 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Дмитрий Исматов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: слесарь заготовительного участка Дата начала работы: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,92/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 72 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Владимир Прохоров (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: оператор плазменной резки Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

14.04.2016 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника . Ишарин Владимир

В «АСТ-Регион» работаю уже около года. Подход к работе и оплате труда совершенно иной, нежели в других компаниях. В месяц выходит и 20, и 30 тысяч, а иногда и чуть больше. Здесь важно, чтобы все было качественно и в срок, получается, как будто работаешь на себя. Чем больше сделаешь, тем больше получишь. А еще самое главное - это отношение к людям. Сварщиков здесь называют "рабочей элитой", а это так приятно! Меня здесь устраивает все! Подробнее>>

08.04.2016 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Гришин Александр Иванович

Работаю на заводе чуть больше года, нравится все. Коллектив душевный, заработная плата отличная, а какие пироги вкусные в столовой. Я не пожалел ни разу, что устроился в АСТ-Регион Подробнее>>

01.04.2016 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Афонина Ольга Сергеевна

На АСТ-Регион работаю первый год. Все очень нравится: условия работы, коллектив. Для меня важно, что здесь есть возможность развиваться. Недавно прошла обучение на специализированных курсах, принимала участие в семинарах. Радует, что коллеги всегда готовы прийти на помощь, оказать посильную поддержку Подробнее>>

22.03.2016 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Владимир Прохоров

На АСТ-Регион я «старичок», работаю здесь почти 4 года. Это определенно мое место. Нравится буквально все: руководство, график (2 через 2), заработная плата и замечательный коллектив. В работе помогает мастер, он у нас хороший. Наш завод не променяю на любое другое рабочее место. Подробнее>>

22.03.2016 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Дмитрий Исматов

Я человек, который любит стабильность во всем, в том числе и в работе. Поэтому и выбрал для себя соответствующего работодателя – завод АСТ-Регион, на котором я тружусь уже почти 5 лет. У нас отличные условия труда и заработная плата. Коллектив тоже не подвел. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 66 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Терешкин Евгений Андреевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: оператор погрузо-разгрузочных работ Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Пока все устраивает
Тружусь на заводе АСТ-Регион уже многие годы и ни разу не успел разочароваться. Условия работы человеческие, предоставляют спецодежду для работы, коллектив хороший, зарплата всегда в срок выплачивается. О чем еще можно мечтать? Работать на АСТ-Регион замечательно, советую. ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 66 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Александр Власов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: электрогазосварщик Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 66 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Роман Пугачев (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: грузчик-комплектовщик Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 66 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Курманина Ирина Борисовна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: заведущая складом готовой продукции Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 66 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Мартьянов Андрей Алексеевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: электрогазосварщик Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 66 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Буров Сергей Николаевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: электрогазосварщик Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 66 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Котков Павел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2012 г. Подробнее>>

АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Роман Иванович

Работая в "АСТ-Регион" я полностью уверен в завтрашнем дне. А все это благодаря хорошей зарплате, отличному социальному пакету и дружественной обстановке внутри коллектива. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 66 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Кашичкина Лидия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2008 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 66 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Конорбаев Булат (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: оператор погрузо-разгрузочных работ Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

11.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 66 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Волкова Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: швея Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
аст-регион

Мне нравится моя работа в "АСТ - Регион". Отношения в коллективе хорошие. Руководство справедливое, могут и поругать, где надо, но всегда помогут советом. В коллективе я себя чувствую уверенно, мне очень комфортно и я знаю, что мне всегда помогут. Советую "АСТ - Регион" всем, как лучшего работодателя у нас в регионе! Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника ASya

Работаю в компании "АСТ-Регион" 7 месяцев. Здесь хороший коллектив, достойная зарплата. Есть столовая, в которой можно вкусно, сытно и самое главное дешево покушать. Рабочее место укомплектовано всем необходимым, современные компьютеры, канцелярия, а для комфортно работы кондиционер и кулер. На всех этажах здания и в кабинетах много цветов, на стенах поделки и картинки от подшефной школы, обилие дипломов. Приятно работать в таком офисе.Не пожалел, что выбрал именно эту компанию! Подробнее>>