22.10.2015 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Sergas

Работаю здесь примерно пол года. Условия не плохие, работников ценят, по зарплате не обижают, все как по часам. Внутренняя атмосфера располагает к работе, коллектив в целом приятный, если что помогут, направят. По карьерному росту вырасти – реально. Корпоративы отмечаем регулярно, в этом году даже масленицу праздновали со всеми русскими традициями. Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Людмила К

Работаю на заводе больше 4 лет. Стабильное предприятие, дает уверенность в завтрашнем дне. Директор – профессионал своего дела. Удобный график работы, зарплата достойная, к праздникам и по результатам работы дают премии. Коллектив дружный, когда нужно подскажут, помогут. Обстановка хорошая, располагает к работе. Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника АСТ Регион

Добрый день, Уважаемые пользователи данного ресурса! ООО «АСТ – Регион» в лице генерального директора Татьяны Владимировны Андроновой поздравляет вас с праздником весны: «Милые женщины! От всей души поздравляю вас с праздником 8 марта! Желаю вам крепкого здоровья, безграничного счастья, пусть сбудутся мечты, а в доме всегда будет тепло и уютно! Особые слова признательности выражаю труженицам предприятия АСТ – Регион. Своей неустанной каждодневной работой вы украшаете и преображаете облик сегодняшнего производства, закладываете прочную основу для будущего. Неоценим ваш вклад в сохранение семейного очага и воспитание детей. Позвольте выразить вам искреннюю благодарность за преданность своему делу, проявленный оптимизм в выполнении наших общих Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Дмитрий Владимирович

Работать на предприятии нравиться. Тружусь на заводе с 2009 года.У нашей бригады всегда много заказов, а делаем мы все быстро и самое главное качественно, поэтому и зарплаты у нас хорошие.Работа сварщика физически тяжелая, из за высокой вредности производства нам предприятие выделает 12 дней дополнительного отпуска. Руководство понимающее, если нужно отлучиться по каким-то семейным делам, то руководство идет на встречу и можно взять увольнительную записку или отпуск. Еще огромный плюс, что на территории есть охраняемая стоянка для личного транспорта и мы не переживаем за его сохранность. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Кира Ивановна

На предприятии работаю недавно, с 2014 года. Но уже успела сделать свои выводы. Предприятие достаточно крупное, большие объемы работы. Для меня очень удобно, что рабочее место находится недалеко от дома, удобный график работы, успеваю забрать ребенка из детского садика. Ну и конечно з/п выплачивают во время без задержек, это сейчас очень важно. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника ArtemFedorovich

С 2012 года на заводе работаю электрогазосварщиком. Работать нравиться, зарплату платят, хорошие социальные гарантии и доп. отпуск за вредность дают. Начальство всячески помогает в профессиональном и личностном росте. Как молодого специалиста периодически отправляют на курсы повышения квалификации. На территории предприятия есть столовая, где вкусно кормят, на обед можно домой не ездить. Ну и плюс мероприятия периодически организовывают, когда можно отдохнуть с коллегами. Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Sergey Ivanovich

Я считаю, что наш коллектив самый замечательный, трудолюбивый, ответственный. Быстро, качественно и в срок решаем все проблемы. Руководитель у нас строгий, но справедливый. Берем пример ее целеустремленности в плане карьерного роста. Знает всех сотрудников по имени отчеству, и даже знает их дни рождения. Я думаю, что одно из ценных качеств руководителя - знать свои кадры! Приятно работать на таком предприятии, где ценят труд каждого сотрудника. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Максим Викторович

Работаю в «АСТ- Регион» не так давно, с февраля 2015 года. Работать нравиться, объемы работы большие, но это очень хороший показатель. Плюсов огромное количество. Например, корпоративные мероприятия, очень сплачивают коллектив; предприятие уделяет внимание актуальной профессиональной прессе, в перекур и в обед можно почитать и немного расслабиться; со всеми праздниками всегда поздравляют. Конечно важно, что вовремя выплачивают зарплату. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Najar

На "АСТ-Регион" работаю с 2010 года. Плюсы работы на нашем предприятии - это то, что персонал постоянно отправляют на повышение квалификации, обучения и просто стажировку. Например, меня обучили на метролога. Работы у нас очень много, но и зарплатой не обижают. Руководство понимающее, внимательное. Когда похвалит, когда и наставления даст. Коллектив добросовестный, дружный. Работать нравиться. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Сергей Вячеславович

Работаю на «АСТ-РЕГИОН» с 2011 года. Работать нравится, зарплата хорошая, хороший соц. пакет, стабильный график. Хочу отметить директора, наш руководитель очень отзывчивый человек, если вдруг что-то случиться - всегда поможет, даст нужные наставления. Коллектив дружный, нормальная рабочая обстановка. Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Алина Сергеевна

Предприятие "АСТ-регион" - это лучшее предприятие для получения большого жизненного опыта.Я здесь работаю с 2011 года. Нравиться что у нас дружный и сплоченный коллектив, достойная зарплата. Большой плюс для меня - удобное расположение, т.к. я живу в этом районе мне удобно и за ребенком в садик ходить и до дома близко. Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Андрей Николаевич

Мне нравиться работать в "АСТ-Регион" по многим причинам. Тружусь на заводе с 2010 года. Здесь очень простой и добродушный коллектив, простые, а самое главное понятно поставленные задачи и что не мало важно - молодое производство. Каждый день мы принимаем участие в новых разработках, что-то осваиваем впервые. Я считаю, что наше предприятие - предприятие с хорошо "подкованными", грамотными специалистами, с которыми приятно работать. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Захарова Елена Геннадьевна

Работаю на "АСТ-Регион", хорошая работа, меня устраивает. Нравится отношение к работникам, оно просто отличное! Зарплата хорошая, график работы мне подходит. Кто ищет работу советую к нам приходить, хорошее место работы. Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Ежкова Любовь Сергеевна

В работе на "АСТ-Регион" меня все устраивает, как социальные, так и рабочие условия. Зарплаты всегда вовремя, если что случается - оказывается материальная помощь. На территории есть столовая - и это еще один плюс в копилку нашего предприятия. Уверена, что "АСТ" - это самое передовое и обустроенное предприятие, у нас в городе. Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 52 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Екатерина Владимировна Разгулова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Февраль 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 52 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: ООО «АСТ – Регион» (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2003 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 52 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Дмитрий Владимирович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2009 г. Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 52 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Кира Ивановна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Логист Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 52 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Наталья Николаевна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Бухгалтер Дата начала работы: 2012 г. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 52 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Заместитель директора по качеству Дата собеседования: Март 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 52 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Максим Викторович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Главный инженер Дата начала работы: Февраль 2015 г. Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 52 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2010 г. Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 52 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: ООО «АСТ-Регион» (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2003 г. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Добрый день, Уважаемые пользователи данного ресурса! ООО "АСТ- Регион" поздравляет всех с Праздником Великой Победы!
Уважаемые коллеги, партнеры! Сердечно поздравляю вас с Днем Победы! Победа, одержанная в Великой Отечественной войне, и сегодня дает нам моральное право говорить о величии и несокрушимости нашей Родины! Сегодня мы отдаем дань памяти всем воинам-патриотам, кто в тяжелейших сражениях отстаивал города и села, будучи ребенком, стоял у станка и работал в колхозах. Низкий поклон им за Победу, ощущение мира и ... Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 52 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Наталья Александровна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Технолог Дата начала работы: Август 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 52 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Алексей Валентинович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2012 г. Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 52 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: «ООО «АСТ – Регион» (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Отдел персонала Дата начала работы: 2003 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Хочу пожелать нашему заводу дальнейших успехов и безусловно побед на всех фронтах!!!
Хочу поделиться своим очередным отзывом о достижениях предприятия, где особо почетно работать. Ведь в июне "АСТ - Регион" получил статус "ЛИДЕР РОССИИ" от Союза Национальных бизнес-рейтингов и занял 1 место в номинации "Показатели финансовой устойчивости и деловой активности". Для меня как сотрудника завода это очень значимое событие, работая здесь испытываю особую гордость. ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

"Уважаемые коллеги, партнеры! Мы живем в сильной, единой стране, с вековыми традициями, богатой историей и нам есть чем гордиться. Сегодня от нашего труда зависит благосостояние нашего региона и всей России. Благодаря слаженной работе единой команды, каждый вносит значимый вклад в развитие производственных возможностей предприятия. Многое уже сделано, но впереди нас ждет много сложной и интересной работы. Поздравляю вас с Днем России! Искренне желаю всем крепкого здоровья, бодрости духа, достижения новых высот и благополучия"!
Уважаемые гости данного ресурса! От лица Генерального директора ООО "АСТ-Регион" Татьяны Владимировны Андроновой примите поздравления с Днем России: ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аст-регион»

Основное название: аст-регион Другие названия: АСТ - Регион Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ast-region.ru Телефоны: 8 831 47 5-12-22 Эл. почта: ast-region..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,94/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 51 Описание деятельности: Производство сельхозоборудования Автор: Наталья Александрова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Бухгалтер Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>