26.03.2019 | положительный отзыв
ВИРБАК ГРУПП отзыв Денис

Денис:
  Попал в компанию можно сказать случайно, а задержался тут уже на 4 года и пока не планирую искать что-то новое) В принципе устраивает все. Разве что ездить мне далековато, но зато уровень оплаты имею достойный, работа интересна, развиваем новые проекты. Вообще приятно, что компания растет, развивается, это ведь и мне как менеджеру дает хороший толчок.Минусы: Неудобная для меня локация офиса.

24.03.2019
ВИРБАК ГРУПП отзыв женя

женя:
  Это компания, где есть хорошие шансы построить карьеру. Прежде всего за перспективой сюда и пришел. На данный момент имею оклад и проценты. По оплате есть прогресс. При адекватных усилиях результат себя ждать не заставит. Организовываются тренинги, есть качественные программы обучения - это бесплатно и реально на хорошем уровне.

03.09.2018 | положительный отзыв

РАБОТАЛ ВО МНОГИХ МЕСТАХ , НО ОСТАНОВИЛСЯ НА ВИРБАКЕ , ВСЕ УСТРАИВАЕТ

05.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вирбак Авто

Организация нормальная.Полный соц.пакет.Зарплата вовремя.Коллектив дружный.

24.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вирбак Авто

отличная рабочая атмосфера,дружный коллектив,понимающее начальство,хорошее место для развития индивидуальных возможностей

09.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вирбак Авто

О работе в VIRBACauto пишу, так как недавно прочитал негативный отзыв, который считаю заказным. Не верьте сплетням. Тут хорошие условия труда, адекватные, нормальная зарплата и официальное трудоустройство. Да, если вы молодой специалист, придется осваиваться, обучаться. Но не считаю, что это плохо. Это для вас же самих плюс. По поводу: на собеседовании говорят одно, в жизни - другое тоже вранье какое-то. Мне что рассказывали про работу, так и на самом деле. Да, работа посменная, бывает, что вся семья дома отдыхает, а ты работаешь, но это много так в подобных компаниях. ...

16.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вирбак Авто

Пошел третий год, как я работаю в Virbacauto и за это время вырос в профессиональном плане, конечно, пришлось приложить максимум усилий со своей стороны, порой работать сверхурочно, но я знал чего хочу. Пришел обычным механиком, а сейчас я директор автосервиса. И кто говорит, что компания не дает развиваться, просто сами этого не хотят и ленятся, условия в компании для сотрудников хорошие и для всех одинаковые.

20.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вирбак Авто

Работаю с клиентами, нравится что есть много общения. Команда у нас отличная, дружный коллектив. Есть и молодые ребята и более опытные, кто в компании много лет, но все как-то в одном направлении мыслим, легко сработались. Уровень оплаты неплохой (я в Грузовом сервисном центре), но сверху платится процент по KPI, поэтому есть смысл стараться.

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вирбак Авто

В Virbacauto дружный и в основном молодой коллектив, стараемся работать, как одна команда и не подставлять друг друга. Для молодых специалистов тут хорошие перспективы вырасти профессионально, к чему я сейчас максимально прикладываю усилий. И начальство только за, инициативным и исполнительным дает дорогу в перед, главное не упустить момент.

07.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вирбак Авто

Работаю оператором. Платят нормально, имею стабильный график. Вроде все условия норм) Фирма большая, надежно. Ну пока вот сколько работаю, так ни разу опозданий по зп не было. Соцпакет тоже предоставили, все официально и с первого дня тут запись в трудовую.