28.10.2015 | положительный отзыв
Почтовое отделение № 202-109202

СергейСмирнов За последний месяц пропали на пути в отделение 109202 несколько мелких пакетов из Китая, это при том, что с сентября 2014 таких пропаж не было, есть подозрение, что в отделении завелась крыса Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение № 211

Ирина Ужасное обслуживание ! Вечно не работает компьютер, за ЖКХ заплатить невозможно! Отговорки то компьютерщик не пришел, то система зависла!Все стекло заклеено журналами и открытками , от кого прячутся не понятно!Вечные перекуры на балконе! Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Почтовое отделение №665476 - Работа Отделения

Нет почты, месяц ждем газету и извещения, просим принять меры, к бездействию начальника отделения связи Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Шарковщинское почтовое отделение - Когда же наведут порядок?

Когда Шарковщинское отделение почты нас порадует? Ни когда невозможно вовремя получить пересылки.Неделями даже на месте отправленные алименты-не получить на почте!!!!!!!!!!У них как они поясняют нет личного факса(это скажите в наше время нормально что не снабдили работников почты факсом? Как им работать? Если даже факса в отделении почты личного нет!! )Как они поясняют им факс даёт пользоваться вообще кто то....но и Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение №192177 - В отделении №192177 Вскрываются посылки

192177 г. Санкт-Петербург. Вскрываются посылки и изымается часть отправления, которая критично не влияет на вес отправления. Вся посылка перерыта, пакет в который все было упаковано и обмотано скотчем просто разорван. Это уже не в первый раз. В прошлый раз пропали детские колготки, сейчас часть гомеопатического препарата. Безобразие. Примите меры Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение №143408 - Хамское поведение сотрудников

В субботу 08/11/14 была на почте (143408). Хамское поведение и отношение к клиентам наблюдается постоянно. На мою просьбу проверить доп уведомленияна мое имя был получен грубый отказ. Представиться сотрудница отказалась, вторая ее сослуживица так же отказалась представляться и представить свою коллегу. Бейджи снимались и закрывались руками, чтобы невозможно было их прочитать На просьбу сменить тон и разговаривать более учтиво, мне начали тыкать Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение №39 - Хамство и грубость, непрофессионализм сотрудников почты

Сегодня 23.11.2014 столкнулась с хамским, грубым отношением сотрудников постового отделения 39 по проспекту Энтузиастов дом 57. Меня в присутствии моих взрослых детей довели до прединфарктного состояния. Больше всех надрывалась и кричала матом в нашу сторону сотрудница ЛЫСАЯ Галина Владимировна и еще две "госпожи", фамилии их мы не разглядели, так как они предусмотрительно сняли бейджики. Суть вопроса такова, что я, получив Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение №20 - Хамское обращение

Отделение укрпочты 20 Города Чернигова Жалоба на Тарусову В.А Я сообщаю о факте выпиющего безобразия и циничного отношения ко мне со стороны работницы отделения №20 Укрпочты г.Чернигова Т.А и прошу принять соответствующие меры по недопущению подобных ситуаций в будущем. Тарусова В.А придумывала разные свои правила.что надо упаковывать бесценные посылки по Украине только в упаковку, которая продается на Укрпочте в ее отделении связи. С моих Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
Почтовое отделение №188382 - Отсутствие документа

Здравствуйте! До сих пор не все у нас в Вырице (Ленинградская область) в почтовом отделении 188382 (на Павловском проспекте, 6) могут получить квитанции на оплату стационарных телефонов (дом 44 по улице Соболевского, и не только в этом доме - насколько я знаю). Мы сами забираем квитанции в п/о, поскольку нету почтальона сейчас у нас. Большей части проживающих эти документы (бланки) так Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Почтовое отделение №142611 - Неблагоустроена территория у почты

В плохом состоянии территория как внутри почты так и вокруг, примите меры. Невозможно подойти к почте в плохую погоду, 37 лет не было ремонта. Мы жители этого района платим за квартиры и многое другое. . . Подробнее>>