28.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Где Слон

Конечно, время нужно чтобы разобраться в нюансах, но вообще сетка отлично приспособлена для веба. Инструкции внятные, подробные, ну а если что, то в конце концов техподдержка есть, так что даже чайник разберется)) Техподдержка кстати работает действительно хорошо, что для ПП редкость.

09.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Где Слон

По мне шикарный вариант подзаработать. Можно реально получать неплохие деньги, тут огромный выбор реклов. По большому счету на любую тематику можно себе подобрать варианты. Хорошие качественные выгрузки. Регулярно есть обновление по акциям, купонам, появляются новые реклы. В Фб они постоянно актуализируют инфу, в общем видно, что ребята заинтересованы в нормальной работе. Пока нравится с ними сотрудничать.

20.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Где Слон

У меня тут почти сразу пошел неплохой профит, а вот на других партнерках приходилось долго раскачиваться. В Где Слон и комиссии получше по многим категориям и есть зеленые офферы с быстрыми выплатами. Также здесь нравится, что очень многое автоматизировано, удобно пользоваться фильтрами для отбора акций, промокодов и т.п.

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Где Слон

Мне Гдеслон нравится благодаря хорошему выбору офферов, тут много известных компаний, с которыми легко работать. При адекватных усилиях получаю видимый доход. Взять хотя бы Плеер.ру, с этим оффером пару месяцев уже работаю, сейчас конверсия составляет 3%. Выплаты я получаю регулярно, существенных задержек не было, всегда гладко выводится на вебмани.

14.06.2020
Зеленый слон

Водителей не ценят. Считают на фирме как расходный материал.Люди выгорают морально за полгода работы.В автобусах стоят по четыре камеры. Одна из них смотрит прямо на водителя,с расстояния 40 см. Пример.Зачесался у водителя нос,или голова(не важно). Вам позвонят и скажут что чесаться нельзя! Скушать конфету или яблоко нельзя! Водитель должен сидеть 5 часов как мумия и держаться за руль.У директора в Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв

Всё отлично!
Крутая компания. Помогли мне как-то перевезти крупногабаритный груз. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Доверяю ГК Слон! ...

Москва, в Московской области, Ставрополь

29.05.2020 | положительный отзыв

нет!
доверяю гк слон с 2016го года. зп всегда вовремя + иногда бонусы. ...

Москва, в Московской области, Ставрополь

21.05.2020 | положительный отзыв
Группа компаний "Слон"

Прошёл собеседование по скайпу ,до этого прошёл телефонное после чего мне звонят и говорят ,по вам принято положительное решение приезжайте мол посмотрите что да как ,приезжаю 600 км туда и назад ,плюс затраты на гостиницу ...беседую с замами согласовываю уровень зарплаты и детали функционала (это длиться полдня),всё отлично говорят ,ну давай ка вечером приедешь с владельцем поговоришь Станиславом Саврасовым, после Подробнее>>

28.09.2018
Отзыв о компании Где Слон?

Илья:
Когда устраивался на роботу не ожидал от такой «солидной» компании GdeSlon.ru (Где Слон) / Эйч Си Онлайн что они занимаются такими грязными делами, а именно угрозами и запугиванием. Я проработал в этом АДУ полтора года, знаю все подводные камни и то, что обычный рабочий это всего лишь маленькая бесправная букашка просто раб, который должен пахать и рот держать на замке. Наконец то я освободился от этой конторы, как мне казалось, хотел предупредить других соискателей работы в этой компании НЕ ИДТИ туда не под каким предлогом!!! Но мой отзыв остался только на этом сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/52626-gdeslon-ru-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov видимо они туда еще не добрались, так как я оставлял свои отзывы и на других сайтах но их удаляли, оставляя лишь псевдо-положительные отзывы которые сами же пишут.

12.05.2020
ГК Слон

Зашла сюда, чтобы поблагодарить, коллектив гк Слон за совместную работу и ужаснулась сколько, мягко говоря «неправды» написано об этой организации!Рассчитаться мне пришлось по состоянию здоровья, в апреле 2020 года, с гк Слон. Если бы не долгий период реабилитации (пол года) я бы не приняла решения об увольнении!гк Слон, состоит из 4 юридических лиц. По всем четырём юр.лицам исполнительным директором с Подробнее>>