19.03.2019 | положительный отзыв

Василиса:
Всегда мечтала работать в офисе. Полгода назад устроилась менеджером в эту фирму. Здесь созданы отличные условия труда. Дружелюбный коллектив, уютный кабинет, компьютер,телефон, wi-fi. Мне легко дается общение с клиентами. Иногда приходится подстраиваться под заказчика и сдвигать свой график работы, а так график с 10 до 18 мне подходит. До завода я добираюсь на машине - проблем нет, есть большая парковка.

07.03.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Работаю технологом с 2015 года. Работа меня полностью устраивает. Руководство всегда поддерживает и, если нужно, корректно направляет в правильное русло. Работа требует предельной внимательности и ответственности. Атмосфера в коллективе дружеская. Можно при необходимости подмениться, в этом плане начальство обычно идет на встречу. С оплатой труда проблем нет, всегда вовремя зарплата + премия. Размер зависит от количества выполненных заказов.

27.02.2019 | положительный отзыв

marisha:
Работаю на заводе менеджером уже пять лет. Работа мне нравится. Общение с клиентами - это мое. Разные бывают люди и ситуации, но мысли сменить работу меня еще не посещали. Рабочее место достаточно комфортное. С начальством отношения нормальные, уважительные. Заработная плата зависит от количества выполненной работы. Больше проектов - выше зарплата. Завод находится в 15 минутах от метро, но ходить этим путем не очень удобно, чаще добираюсь на машине.

02.12.2018 | положительный отзыв

Denis:
Надежный поставщик. Сотрудничаем с ними уже третий год, серьезных проблем ни разу не возникало, легкие сдвиги по срокам мы страхуем увеличенным сроком для своих клиентов. Качество у них отличное, вся фурнитура крепкая, окна и двери всегда ровные и выбор по профилям хороший.

27.11.2018 | положительный отзыв

Давид:
Постоянно заказываем в Аркадии окна, установкой занимаемся сами. Иногда сдвигаемся по срокам, когда у них большой поток заказов, но в основном все вовремя.

18.11.2018 | положительный отзыв

s-dmitrich:
В гараж ворота заказывали. Такие подъемные, которые вверх заезжают с пульта. Очень удобно оказалось, спасибо менеджеру что подсказал, а то думал обычные брать, да места под них надо много... А с этими сильная экономия пространства, хоть и дороже, зато круче явно.

29.09.2017 | положительный отзыв

Елена:
Заказывала замену остекления на теплое напрямую с завода Аркадия. Дом новый и у дома единый фасад, что повлекло длительную тягомотину на выбивания разрешения у управляющей компании на замену окон. Во время общения с менеджером чувствовалось, что такая беготня не впервой и мы довольно быстро предоставили все необходимые бумаги и проекты. УК изрядно препятствовала замене, но несмотря на это у меня дома новые окна. Спасибо за грамотные советы и координацию действий, в особенности менеджеру Ольге! Хороший отзыв мало кто напишет. Уверена, что у этого завода очень много довольных клиентов!

21.07.2015 | положительный отзыв

tomamurmansk:
Была на заводе - все ооочень круто! Я установила новые стеклопакеты на лоджию, дом почти новый, а застройщик не поставил нормальные стеклопакеты на лоджию, и они "качались на ветру". Выбрала фирму, поставли новые, сразу оценила - стало тихо. А пришел управдом с нашего ТСЖ и стал права качать, что низ должен быть непрозрачный (у меня лоджия полностью стеклянная от пола до потолка), и что это поддельные окна. Я сразу позвонила установщикам. Установщики меня выслушали и сказали, что окна хорошие - Рехау, есть сертификаты. Можно заменить стеклопакет на непрозрачный сендвич, если будет желание. Я позвонила в фирму Рехау, они мне объяснили, что не всем дают сертификат, и в случае если мне установили плохо, то сертификат у ребят отнимут. Я стала проверять есть ли сертификат у фирмы, которая поставила мне стеклопакеты. В фирме по установке окон мне сообщили, что заказывали окна на заводе "Аркадия" на Бокситогорской 2. Я позвонила на завод и мне ответили, что у них много дилеров и для выяснения нужен номер заказа. Я приехала, привезла накладную от окон и мне показали завод и сертификаты, а с частными лицами завод не работает и перезаказать нужно через дилера. Я осталась

27.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Центр красоты и здоровья Аркадия

В компанию пришли работать вместе с подругой. Через месяц подруга уволилась. А я работаю уже три года. Уходить никуда не собираюсь. Некоторые тоже приходят, ноют и жалуются на маленькую зарплату. А я скажу вам, что сейчас никто не будет платить деньги за просто так. Хочешь хорошо хорошо зарабатывать, будь добренька - выкладывайся. И я выкладываюсь. И знаете, с удовольствием иду каждый день на работу. Потому что и зарплата неплохая, и постоянные семинары по повышению квалификации. И уверена, что если буду выкладываться, то и получу больше.

20.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виола о компании Центр красоты и здоровья Аркадия

В индустрии красоты я работаю 20 лет, 15 из которых – в Аркадии. Это серьезный центр с широким спектром услуг. Обстановка внутри коллектива теплая, начальство хорошее. Все социальные выплаты производятся как положено, так как зарплата чистая. Больничные, декретные – все как нужно. Я после декрета когда вышла, у меня ребенок часто болел. Приходилось брать больничные, иногда брала дни за свой счет. Никаких претензий со стороны начальства – в положение входили, а это дорогого стоит! На сегодняшний день эта работа полностью меня устраивает, и по внутренним ощущениям (люблю то, чем