24.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Центр красоты и здоровья Аркадия

Я всегда думала, что если буду работать косметологом, то и сама всегда буду выглядеть прекрасно. И это оказалось правдой. Я действительно выгляжу моложе своих лет и уверена , что это потому что я работаю косметологом в профессиональной клинике «Аркадия». Свои знания, с которыми я пришла сюда 15 лет назад уже многократно умножились и я смело могу назвать и себя и своих коллег экспертами в сфере косметологии. Мы постоянно учимся чему-то новому, и это помогает всегда быть в курсе новинок, делать красивыми наших любимых клиенток по современным

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Центр красоты и здоровья Аркадия

Вот с чем уж мне точно повезло в жизни, так это с работой. В клинике омоложения и правильного питания «Аркадия» я работаю уже около 15 лет. За это время я 2 раза выходила замуж и родила двоих детей. Хоть и получилось так, что сейчас я воспитываю их одна, но имея стабильную работу, в будущее я смотрю уверенно. Зарплата вовремя, все пособия предоставляются в полном размере, декретные, отпускные – все в порядке, не волновалась не разу. Из декрета вышла в свою любимую Аркадию. И коллектив у нас подобрался

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Центр красоты и здоровья Аркадия

Я пришла в "Аркадию" сменив два салона. Первое, что поразило в хорошем смысле - отношения между девочками и руководством. Все, как одна семья - дружно и с пониманием. С тех пор я постоянно обучаюсь, причем не только в плане красоты рук и ногтей, покрытия, но и в плане здоровья - диагностика и лечение деформации стопы плюс все сопутствующие проблемы. Люблю проводить СПА-уходы за руками и ногами, постоянно стажируюсь. Руководство нашей клиники быстро внедряет все ноу-хау в сфере красоты и здоровья, а мы повышаем свое мастерство, расширяем линейку услуг. В

Кемерово

05.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Центр красоты и здоровья Аркадия

Люблю свою работу и мне радостно видеть  пациентов довольными и с явными результатами после процедур. Мы, мастера, заботимся о клиентах, а руководство "Аркадии" о нас -делает все возможное, чтобы в центре было современное оснащение и оборудование. И конечно же соответствующий уровень специалистов  клиники - регулярно проходим стажировку, курсы и мастер-классы у лучших преподавателей и профильных специалистов Москвы и зарубежья. Скажу, что в нашем коллективе работать одно удовольствие)

Кемерово

26.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Центр красоты и здоровья Аркадия

Я в Аркадии почти с самого открытия, еще с 1999 года, когда это был небольшой салон «Фабрика богинь». Приятно наблюдать, сколького удалось достигнуть за эти годы. Теперь это не просто рядовой салон – это серьезная клиника с огромной медицинской лицензией, и нам доверяют даже действительно известные, медийные люди. Работать мне нравится. Пришла я сюда с начальными навыками, а сегодня я могу гордо назвать себя профессионалом своего дела. Во многом сыграли роль постоянные тренинги и всевозможные повышения квалификации – и за это спасибо директору (директор - просто замечательная женщина!!!). Платят

20.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виола о компании Центр красоты и здоровья Аркадия

В индустрии красоты я работаю 20 лет, 15 из которых – в Аркадии. Это серьезный центр с широким спектром услуг. Обстановка внутри коллектива теплая, начальство хорошее. Все социальные выплаты производятся как положено, так как зарплата чистая. Больничные, декретные – все как нужно. Я после декрета когда вышла, у меня ребенок часто болел. Приходилось брать больничные, иногда брала дни за свой счет. Никаких претензий со стороны начальства – в положение входили, а это дорогого стоит! На сегодняшний день эта работа полностью меня устраивает, и по внутренним ощущениям (люблю то, чем

27.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Центр красоты и здоровья Аркадия

В компанию пришли работать вместе с подругой. Через месяц подруга уволилась. А я работаю уже три года. Уходить никуда не собираюсь. Некоторые тоже приходят, ноют и жалуются на маленькую зарплату. А я скажу вам, что сейчас никто не будет платить деньги за просто так. Хочешь хорошо хорошо зарабатывать, будь добренька - выкладывайся. И я выкладываюсь. И знаете, с удовольствием иду каждый день на работу. Потому что и зарплата неплохая, и постоянные семинары по повышению квалификации. И уверена, что если буду выкладываться, то и получу больше.

21.07.2015 | положительный отзыв

tomamurmansk:
Была на заводе - все ооочень круто! Я установила новые стеклопакеты на лоджию, дом почти новый, а застройщик не поставил нормальные стеклопакеты на лоджию, и они "качались на ветру". Выбрала фирму, поставли новые, сразу оценила - стало тихо. А пришел управдом с нашего ТСЖ и стал права качать, что низ должен быть непрозрачный (у меня лоджия полностью стеклянная от пола до потолка), и что это поддельные окна. Я сразу позвонила установщикам. Установщики меня выслушали и сказали, что окна хорошие - Рехау, есть сертификаты. Можно заменить стеклопакет на непрозрачный сендвич, если будет желание. Я позвонила в фирму Рехау, они мне объяснили, что не всем дают сертификат, и в случае если мне установили плохо, то сертификат у ребят отнимут. Я стала проверять есть ли сертификат у фирмы, которая поставила мне стеклопакеты. В фирме по установке окон мне сообщили, что заказывали окна на заводе "Аркадия" на Бокситогорской 2. Я позвонила на завод и мне ответили, что у них много дилеров и для выяснения нужен номер заказа. Я приехала, привезла накладную от окон и мне показали завод и сертификаты, а с частными лицами завод не работает и перезаказать нужно через дилера. Я осталась

25.11.2016 | отрицательный отзыв

Татьяна Рохмистрова:
Летом 2014 года купили напрямую у завода Аркадия три окна с дальнейшей установкой. Зимой 2015 при понижении температуры до минус 10 между подоконником и стеклопакетом образовались откровенные щели, через которые обильно поступал воздух с улицы и образовывалась наледь до 1см высотой. В этом году решили все же обратиться к производителю с претензией, т.к. основная задача окон-герметичность. К стеклопакетам претензий пока нет, но когда вас, сидя рядом с закрытым окном, откровенно "сдувает"-это уже перебор. Попытки решить проблему пока не дают никаких результатов-обещают перезвонить и тишина. Дошла до директора по развитию. Тоже обещания и тишина. Видимо потребитель и его нарушенные права данного производителя не беспокоят. Если в ближайшее время со мной не свяжутся, то придется обращаться в Роспотребнадзор и, возможно, в суд. Сотрудники не захотели уладить проблему в нормальном порядке-значит нужны санкции. Если вам нужны проблемы-приходите в эту компанию

29.09.2017 | положительный отзыв

Елена:
Заказывала замену остекления на теплое напрямую с завода Аркадия. Дом новый и у дома единый фасад, что повлекло длительную тягомотину на выбивания разрешения у управляющей компании на замену окон. Во время общения с менеджером чувствовалось, что такая беготня не впервой и мы довольно быстро предоставили все необходимые бумаги и проекты. УК изрядно препятствовала замене, но несмотря на это у меня дома новые окна. Спасибо за грамотные советы и координацию действий, в особенности менеджеру Ольге! Хороший отзыв мало кто напишет. Уверена, что у этого завода очень много довольных клиентов!