14.04.2017 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Лариса

После декрета начался активный поиск работы. Старое рабочее место за мной не сохранилось - работала неофициально и после того как ушла в декрет мое место занял другой человек. В эту компанию устроилась по знакомству, на должность сотрудника колл-центра. Втянулась в работу быстро, благо что общительная по жизни. По началу правда было трудно, но попался хороший коллектив, который помогал грамотно втянуться в русло работы. Работой горжусь, работаю в хорошем и уютном офисе. По зарплате скажу сразу, получать хорошие деньги тут можно, если любишь работать. За месяц по деньгам выходит больше чем у моего мужа. Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника

Я долго искал стабильную работу, и нашел ее только год назад, когда устроился в ЮХ. На тот момент, у меня на выбор были две работы менеджером(в этой компании и еще одной), но остановился на этой, т.к. на рынке они давно, а искать работу через полгода из-за того, что компания обанкротилось - не хотелось. ЮХ на рынке уже давно.Зарплата устроила, к тому же при хорошей работе получаешь бонусы, а еще есть возможность премиальных поездок заграницу.Коллектив тут молодой, дружный, помогаем друг другу, начальство нормальное, лишней работой не загружают и просто так на ковер не вызывают. А еще есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

03.02.2017 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Лиза

Пару лет назад пришла работать в компанию ЮХ менеджером по продажам. До этого тоже работала менеджером в другой фирме, не туристической, но компания обанкротилось и закрылась. Работой довольна, конечно есть свои нюансы из-за туристической направленности, но главное - это работа с людьми. И в ЮХ обучают персонал, помогают влиться в коллектив. Работа интересная, зарплата белая и стабильная, есть масса бонусов для сотрудников. Лучшие сотрудники получают премиальные поездки заграницу, в одной такой поездке и я была.А еще нравится, что есть полный соцпакет, график работы стабильный. Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Анна

Я такой человек, который ценит стабильность и мне важная стабильная з/п, которая выплачивается четко в срок, нужно официальное трудоустройство, какие - то гарантии от компании. На моем прежнем месте работы всего этого не было, з/п задерживали и я решила искать более стабильную компанию. В компанию Юниверсал Холидейз пришла на должность оператора call-центра. Работаю в комфортабельном офисе, в хорошем коллективе, где меня всему обучили и поддерживали в первое время, когда я еще не все знала. Адекватное руководство. Проблем никаких нет, работаю вот уже полгода и меня все устраивает. Есть перспективы. Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Анна

Сейчас я работаю в компании Юниверсал Холидейз руководителем группы call-центра и меня все вполне устраивает. Работа интересная. Работает в современном комфортабельном офисе.Коллектив и начальство тоже отличные, работать приятно. Компания дает своим сотрудникам массу возможностей. Хочу сказать, что это работа для тех, кто хочет достигать большего, иметь достойный заработок, развиваться в карьерном плане. Кто хочет приходить и просто просиживать время долго здесь не задерживается. Тут ценят инициативу стремление. Я нашла тут свое место. С оплатой труда никаких проблем не возникало. Всегда все в срок. Подробнее>>

17.01.2017 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Ольга

Я студентка четвертого курса университета и еще с начала того года пыталась найти работу. В итоге повезло мне только в июне. Тогда меня приняли на работу в компанию Юниверсал Холидейз на должность промоутера. Приятно, что здесь дали мне шанс и не говорили, что у меня нет опыта и не испугало их то, что я студентка. Сейчас у меня удобный график, который дает мне возможность без проблем работать и учиться. Работа мне нравится. Главное - хороший коллектив и стабильная оплата труда. Пока не задерживали з/п и всегда выплачивают и хорошие премиальные, что тоже плюс, не везде это есть. Начальство хорошее. Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Виктор

На данный момент работаю в успешной компании Universal Holidays, занимаю должность руководителя регионального направления call-центра туристической компании. Условия работы хорошие, вполне устраивают, стабильная зарплата, выплата регулярная, не задерживают - это для меня очень важно. Можно с уверенностью сказать, что компания стабильна, есть возможность карьерного роста. Для меня есть стимул продвигаться вверх по карьерной лестнице. Компания предоставляет хорошие привилегии для сотрудников, они заключаются в возможность съездить на отдых, вот работаю меньше года, а уже успел побывать на Канарах от компании. Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Анжелика

Уже год работаю в ЮХ, до этого тоже работала менеджером в компании, но ушла, когда начальство перестало выплачивать премии и стало находить какие-то моменты, чтобы оштрафовать непонятно за что, да еще пытались работой лишней загрузить. В ЮХ мне сразу понравилось, четко описаны обязанности каждого работника, оформление официальное, коллектив приятный, сразу приняли, помогли влиться в работу, подсказывали поначалу что и как, как лучше общаться с клиентами, чтобы заинтересовать их предложениями компании. Начальство тут адекватное, зарплату платят вовремя, сумма хорошая получается, но опять же, кто хочет работать, тот зарабатывает хорошо. А еще для сотрудников есть приятные бонусы. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Сергей

Несколько лет как я уже работаю в туристической компании Юниверсал Холидейз. Отличная у меня работа и я ей очень даже доволен. Много плюсов в моей работе. Это и замечательный коллектив. И неплохая заработная плата, включая разнообразные бонусы и премиальные за качественную работу. Также очень даже важно для меня при поступлении на эту работу, это карьерный рост, а с момента начала работы здесь я сумел дослужиться до целого менеджера. У нас хороший офис, удобно расположен, уютно и комфортно, работать у нас одно удовольствие. Сама работа у меня заключается в общении с людьми и с финансами. Хорошо умею делать и одно Подробнее>>

08.12.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Максим

У меня всегда были амбиции, мне всегда хотелось продвигаться по карьерной лестнице, поэтому пришлось уйти в прошлого места работы. Можно сказать мне повезло, потому что пришел работать в компанию Юниверсал Холидейз в свое время (примерно 1,5 года назад). Здесь я нашел все, что искал: работа в комфортабельном офисе, в престижной компании, с достойной оплатой труда. Сейчас я супервайзер службы маркетинга, но планирую в дальнейшем еще развиваться, потому что сама деятельность в компании Юниверсал Холидейз это предполагает. Проблем никаких нет в плане задержек з/п или проблем с руководством. На данный момент все устраивает. Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Светлана

Полгода назад пришла работать в Юниверсал Холидейз оператором call-центра. Вакансия эта мне очень подходит. Я только вышла из декрета, немного есть неуверенность при общении с людьми напрямую. А вот по телефону такого дискомфорта не испытываю. Работа интересная, идут на встречу, если что - то с ребенком. Отношения в коллективе отличные. Коллектив дружный, руководство адекватно ко всем относится. С оплатой труда проблем не было, выплачивают все стабильно (есть основная часть, премии, бонусы). Есть возможность продвинуться по карьерной лестнице, планирую стать инструктором call-центра. На данный момент все устраивает. Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Мария

Я рада, что в свое время вышла на компанию Юниверсал Холидейз. Примерно полгода назад я пришла сюда на собеседование. И несмотря на то, что я только вышла из декретного отпуска, меня приняли на должность оператора call-центра. Я как и многие ценю в работе престиж компании, хорошую з/п, официальное трудоустройство и стабильность. Здесь я все это нашла. Есть хорошие перспективы в плане карьерного роста. Я чувствую себя более уверенно в разговоре с человеком по телефону, чем при очном общее. Эта работа как раз для меня. К тому же тут очень хороший график работы, что для меня на данный момент актуально. Подробнее>>

04.11.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Кира

После сокращения штата на моем бывшем предприятии осталась без работы. До момента трудоустройства в компанию Юниверсал Холидейз работала аналитиком в сфере сбыта и имела хороший опыт переговоров по телефону. Поэтому когда подруга обрисовала работу и ее условия, незамедлительно пошла на собеседование. Его прошла успешно, была зачислена в штат на должность оператора call-центра. Данная компания является хорошим местом для людей, которые хотят хорошо заработать, гонятся за деньгами и не боятся работы. Потому бездельникам тут не место, темп работы бешенный и не каждый выдержит. А лентяи и лодыри сами отсеиваются. Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Кристина

В Юниверсал Холидейз работаю менеджером отдела продаж. Работа интересная, тем более соответствует всем моим требованиям. С прошлого места работы ушла, потому что не было официального трудоустройства, да и з/п выплачивали не регулярно. В Юниверсал Холидейз с этим проблем нет. Коллектив отличный, начальство относится адекватно ко всем. Работа в комфортабельном офисе. Компания дает возможность в качестве премиальных поездку за границу. Так я была на о. Тенерифе, хоть и работала всего около года там. В целом, меня все устраивает и менять место работы я не собираюсь. Тем более, что перспективы тут есть. Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Мария

Учусь в ВУЗе на факультете гостиничного бизнеса и туризма. Подрабатывала на разных работах уже со второго курса. В эту компанию пристроилась полгода назад и менять её пока не собираюсь. Во-первых, работа по моему профилю и профессии. Во-вторых, это отличная практика для меня. В следующем году буду дипломироваться и надеюсь после получения диплома получить уже должность менеджера по туризму. Сейчас я пока менеджер-консультант. Начальство обещало карьерный рост, по крайней мере всё что обещали до этого делают. Это касается и зарплаты. Она стабильная, плюс различные бонусы, премии. Хватает даже на оплату обучения. Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника teplovozzz

Работаю в компании уже несколько лет, сейчас занимаю должность руководителя call-центра. В компании хороший карьерный рост и мой пример тому подтверждение. Могу сказать, что наша компания занимает лидирующее положение на рынке. В фирме можно и нужно работать, только тогда вы получите результат. У меня в подчинении работает несколько человек, в основном все молодые и перспективные. Думаю, что многие из них добьются дальнейших успехов в компании. Приятным для всех бонусом являются частые поездки заграницу, так как работаем мы в туристической сфере. Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Тимур А.

В данной компании работаю оператором call-центра. Пришел к ним как говорят "с улицы". До этого работал на заводе, условия отвратительные: грязь и физические нагрузки, за которые платят никчемные гроши! Пока работал на заводе решил раз и навсегда распрощаться с подобным видом труда и поэтому пошел учиться в университет. Но как позже выяснилось, став выпускником с высшим образованием, работу найти тоже не легко. Имею в виду хорошооплачиваемую. На данную компанию набрел в поисках работы, а именно просматривая отзывы о различных фирмах. Отзывы о компании Юниверсал Холидейз в большинстве были очень хорошие, поэтому удачно пройдя собеседование, устроился к ним. Условиями сейчас, а Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Максим Денисович

У нас в городе с работой просто жесть. Вроде и высшее образование есть «Организация работы с молодежью» и опыт есть, а с работой напряг. Хочется работать для души, с интересом, и при этом зарабатывать. Долго метался по разным компаниям, пока не попал в Юниверсал Холидейз. Пришел на должность менеджер-консультант, буквально полгода и я заместитель директора по работе с клиентами. Работы много и она интересная. Что еще нужно, зарабатываю хорошо, коллектив отличный, есть возможность премиальных поездок за границу. Ни капли не пожалел, что нашел эту компанию. На дворе кризис, а я при деньгах и с карьерным ростом. Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Marat Ilsharov

Знакомство с компанией начал с должности промоутера. Как всегда работодатель в первую очередь ищет людей с высшим образованием, а людям с неоконченным высшим как у меня, приходится туго, им предлагается низкая зарплата наравне с учащимися ПТУ. Поэтому устроился в Universal Holidays на должность промоутера с целью карьерного продвижения, так как компания обещала хорошую возможность карьерного роста работникам, которые могут себя проявить и которые хорошо работают. Спустя два года компания сдержала все свои обещания и отправила меня на повышение, претензий к этой компании ни разу не было - официальное трудоустройство, обещанная хорошая зарплата. Сейчас работаю в уютном, чистом офисе, коллектив Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Дмитрий_Викторович

Когда узнал о собеседовании в ЮХ на должность оператора call-центра сомневался, идти туда или нет. С одной стороны, компания известная, зарплату обещали достойную, да и работа необычная, а с другой - переживал, что не смогу справиться с работой. Но, все же решил попробовать, ведь в тот момент нигде не работал, с предыдущей работы уволился, не понравилось работать на частника, а новую еще не нашел.Коллектив подобрался молодой, понравилось, что никто не бросил меня, а помогли адаптироваться, разъяснили мои обязанности, подсказали некоторые секреты, и работа пошла! Нравится общаться с людьми, бывают конечно и сложные личности, но без таких людей, работа была бы Подробнее>>

29.07.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Travnikov Tima

Являюсь сотрудником Юниверсал Холидейз (ЮХ) два с половиной года. Пришел к ним с фирмы Авто-Холод. Там работал менеджером среднего звена с функцией формирования клиентской базы. Но последнее время дела шли не очень и был сокращен. Так как имею высшее образование, естественно искал работу не ниже предыдущей, но в настоящее кризисное время и не предполагал, что устроюсь в такую фирму как Юниверсал Холидейз. О ее репутации и хороших условиях работы был наслышан от знакомого, который является их сотрудником чуть ли не с начала функционирования компании. Именно он и помог трудоустроиться в Юниверсал Холидейз на место сотрудника, который ушел на повышение. Место Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Сергей Смаков

Еще будучи студентом, устроился на работу в «Юниверсал Холидейз», менеджером отдела продаж в Ростовский филиал. Для меня это было очень интересно, по моей будущей профессии. За два с половиной года работы в компании стал, на мой взгляд, неплохим специалистом. Самое главное - научился общаться с незнакомыми людьми, раньше это напрягало. Спасибо коллегам и руководству филиала, в первое время здорово помогали, обучали всем премудростям туристического бизнеса, прощали мои невольные косяки. Для студента зарплата была неплохая, тем более все было честно и понятно - по результатам работы. Ушел из компании по хорошему, в связи с переменой места жительства. Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника А.Рукавицын

Начну с того что я долго работал неофициально на частника и, как говорится, получал деньги в конверте. Никаких социальных гарантий нет, зарплата сдельная, больничный вовсе не оплачивался, отчислений на будущую пенсию тоже никаких. А за плечами как никак высшее образование. И жить в подвешенном состоянии очень не хотелось, в жизни должна быть хоть малая но стабильность! Вообще могу себя назвать "ценителем стабильности" и жить на пенсии с протянутой рукой тоже не хотелось. В поисках работы полтора года назад наткнулся на эту фирму, отзывы персонала работающего в ней были тогда, да и сейчас только положительные. Результатом было собеседование, где Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Олег.З

Не так давно (чуть больше года) устроился на работу в компанию, до этого разные должности занимал в разных компаниях, но либо зарплата не устраивала, либо надоедало однотипная работа. А работа в ЮХ меня заинтересовала по многим моментам, особенно возможность поездки заграницу за счет компании.Начал тут работать менеджером-консультантом, работа с одной стороны не сложная, но и свои сложности имеет, все же нужно правильно рассказать клиентам про наш отдых, чтобы не испугались, а то и такое бывало. Так что работа интересная.Через полгода поднялся по карьерной лестнице, кстати, заграницу за счет компании тоже успел съездить, так что все, что мне обещали на собеседовании, Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону отзыв сотрудника Мария

Работаю менеджером по персоналу. Недолго, правда. Но пока мне все нравится! В отличие от других компания такого типа, здесь нет задержек в оплате и других неприятных моментов. Конечно, специфика весьма своеобразна, но как только освоишься - дело нормальной пойдет. Подробнее>>