23.08.2015 | положительный отзыв
АБЕЛЛО отзыв сотрудника Lenochka87

Очень внимательное обслуживание. Позвонили, уточнили параметры заказа, оповестипи по почте и смс, привезли в срок. Торт замечательный, очень вкусный и красивый. Спасибо за слаженную работу. Только самые приятные ощущения от кондитерской абелло! Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
АБЕЛЛО отзыв сотрудника Алина_Ф

Большое спасибо за торт! Очень красивый и вкусный. Особенно порадовало то, что срочный заказ оказался без всяких наценок ( днем заказали, на следующее утро привезли). Конечно, выбор начинок в этом случае был ограничен. В следующий раз будем заказывать заранее, чтобы все попробовать! Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
АБЕЛЛО отзыв сотрудника jessi

Заказывали в Абелло торт племяннице на День Рождения. Торт всем детишкам понравился. Очень красивый и самое главное вкусный! В первую очередь скушали все цветочки и всех бабочек - они тоже съедобные!!! Спасибо вам!!!! Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
АБЕЛЛО отзыв сотрудника Krasota

Изумительные торты по качеству исполнения, каждый раз есть есть от чего "ахнуть"! Заказывали для дочери 2-х ярусный Монстер Хай и для сына по мотивам "Как приручить дракона" - супер сочетание фантастически-реальных фигурок с легкими и уточненными начинками - тот идеал который хотелось давно найти! Обратились по рекомендации и сами теперь всем рекомендуем! Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
АБЕЛЛО отзыв сотрудника mirasezar

Спасибо кондитерской Абелло за вкуснейший тортик! Ни осталась ни единой крошки. Детки все в восторге! Невероятно вкусная и нежная начинка - Медовик. Очень вкусные сливки! Очень красивые фигурки, в точности как настоящие!Заказывали в третий раз торт, в этот раз на день рождения сынишки. Торт приехал огромный и очень очень красивый, словами не передать - просто супер. Не ожидали, даже так как на фото торт выглядел не так круто. Вы нас что на свадьбу порадовали в 2010 году, что спустя 5 лет. Огромное спасибо кондитерам Абелло!!!! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Абелло

Наталия:

Торт фантастический! Шоколадная начинка супер! Можно съесть килограмм и не насытиться! Ягоды в начинке - объеденье! Все съели в ресторане! Торт оказался по вкусу всем! Гости были в восторге! Дети стояли в очереди за добавкой! Огромная благодарность Вашему менеджеру Н..льи, она сэкономила мне кучу времени, и подарила нашим гостям и детям бурю положительных эмоций! И конечно спасибо кондитерам, которые готовят такие потрясающие тортики!!!! Спасибо! Это второй торт, который мы заказываем в Абелло и даже не ожидали, что второй торт превзойдет по вкусу первый. Первый - свадебный, который мы заказывали тоже был потрясающе вкусный!!!! Спасибо всему коллективу Абелло за украшение нашего праздника ! ... Подробнее>>