22.06.2014 | положительный отзыв

Ирина:
Спасибо всем сотрудникам компании Абелло!!! Очень понравилось обслуживание, менеджеры компетентны и вежливы, помогли подобрать тортик для маминого юбилея. Торт всем ОЧЕНЬ понравился, был очень красивый и главное вкусный. Доставили вовремя.

13.06.2014 | положительный отзыв

Гость:
Заказала торт "Тачки Метр" вкус чиз-кейк. Торт сделан качественно: слой мастики сверху очень тонкий, о неседобных деталях отдельная памятка, когда торт разрезаешь он внутри уложен правильными слоями и много сыра Филадельфия. Впечатления от торта, что он сделан высокими кондитерами-мастерами, т.к. торт идеальный.

26.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
Подруга постоянно заказывает в Абелло торты на разные случаи. В этот раз уговорила и меня. Заказала торт по своему дизайну с начинкой медовик. Торт и впрямь порадовал - был довольно вкусный!

27.04.2014 | положительный отзыв

Полина:
Кондитерская Абелло все время радует нас своими тортами. Все начинки, которые пробовали ранее пришлись по вкусу, правда одни нравятся чуть больше, другие чуть меньше, но на мой взгляд это очень индивидуально. Поэтому будем заказывать каждый раз новые, хотим попробовать все))

25.04.2014 | положительный отзыв

Оксана:
делала заказ на сайте Абелло, а заказывала я детский тортик на день рождения дочурки. Тортик доставили утром, когда открыли коробку, то очень обрадовались. Тортик был аккуратный, яркий и прямо поднял нам всем настроение. Подарок получился хороший, остались фотки на память. Лично мне эта кондитерская понравилась.

23.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Присоединюсь - Абелло, хорошая кондитерская. Сколько раз заказывали торты ни разу не подвела. Всегда свежие и красивенькие. А большой выбор начинок позволяет разбежаться и покапризничать!