15.07.2019 | отрицательный отзыв
На Колесах.ru, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя менеджер по продажам о работе в компании

менеджер по продажам:
Прошел собеседование на должность менеджера по продажам. Обещанный доход в вакансии на hh.ru и по словам сотрудника службы персонала Никиты 65-110 т.р. Есть оклад 40 т.р (1-й месяц, далее он 20 т.р.) плюс процент от личных продаж, плюс показатель конверсии (% реальных заездов от входящих заявок). На собеседовании обещали с первого дня зачислить в штат (как по закону), но реально за все время никаких договоров не заключалось, говорили будет позже. Вначале у Вас обучение, за обучение отвечает сотрудник Варвара. Два дня вы сидите перед компьютером и изучаете разные документы и видео по работе с базой. Далее 2-3 дня сидите рядом с каким-нибудь менеджером и смотрите как он работает (среди менеджеров нет никого кто проработал более 6 месяцев). После, со слов Варвары, вы сами будете сидеть и работать как менеджер. Но реально после этого Вам вдруг объявляют, что перед тем как Вас допустят к работе менеджера, Вы должны поработать в отделе телемаркетинга (так они это называют)!!! Хотя при собеседовании об этом ни слова!!! Сроки непонятные, сама Варвара говорит от 1 недели до 1 месяца (а может и больше). На это время Вы садитесь перед ПК

02.04.2019 | отрицательный отзыв
На Колесах.ru, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя шиномонтажник о работе в компании

шиномонтажник:
Отзыв будет длинный, так что наберитесь терпения если интересно. Отзыв относится непосредственно к работникам ремзоны, пришел перед сезоном, отработать месяц. М ВДНХ, академика королева Вкратце тезисно: Если решили заработать от 100тр за сезон работая по максимуму или ПРОСТО ЗАРАБОТАТЬ то это не сюда На данный момент буду судиться по невыплатам Отработал около 23-25 смен по 12-14 часов - на руки дали 5000р Встреча с генеральным, учредителем ничего не дала совсем, они АБСОЛЮТНО нормально к этому отнеслись, сказали украли деньги из кассы, ищите вора забирайте у него сами, мы свои деньги забрали (из зп 10ти сотрудников) Досудебную претензию передавал уже самому бывшему учредителю, этот шаг так же не решает проблему: "встретитесь с нашими адвокатами в суде», тоесть 5000р за 25 рабочих дней это у них нормальная практика, в сложившейся ситуации они ничего не могут поделать + была фраза «мы в сезон набираем шиномонтажников на 30000» В расчетном листке за

09.04.2019 | отрицательный отзыв
На Колесах.ru, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя оператор коллцентра б**а о работе в компании

оператор коллцентра б**а:
Оператор колцентра «на колесах» баба Дуся Все основано на реальных событиях и свежо по сегодняшний день (имена и фамилии называться не будут, в силу своей порядочности). Господа, товарищи, люди… уважайте друг друга! Почему и к чему это, то дочитайте все до конца, занимательный рассказ будет. Гуляя по просторам инета баба Дуся наткнулась на интересный текст предоставления работы, читая его баба Дуся удивилась, ого!!!, договор, подробный рассказ о деньгах и как их заработать, не выходя из дома. Не долго думая баба Дуся отправила эл. письмо, что она готова приступить к работе немедленно. Ответ не заставил себя долго ждать и баба Дуся была принята на «работу». На кого баба Дуся будет работать, ей не было сказано и сами они не знают. Далее начинается интересное. Сначала надо было пройти обучение, что это такое, собрав всех в чате, кто эти все? Это неск.человек (все на удаленке) по нашей необьятной и вторая группа с незалежной. Тетя рассказала в чем заключается работа, как все происходит, только забыв ,что рассказывает

27.05.2020
МДК - МОСКОВСКИЙ ДУРДОМ НА КОЛЕСАХ

Неуважение руководства! Сегодня, в день выплаты заработной платы поставили перед фактом, что ее не будет! До этого были задержки зп. Думал, что попал в гос.компанию с белой зп, а на деле... одним словом - МДК!!!! Обращался в трудовую инспекцию, сообщили, что это... Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя svyatoslav о компании На Колесах

Обучение бесплатное это конечно хорошо, но напрягает, что свой выходной трачу на это, вместо того, чтобы отдохнуть. Шиномонтажником здесь работаю, вроде бы опыта предостаточно, а все никак руководство не может угомониться, продолжают нас учить! Уже весь мозг проели тем, что клиент- это святое! Как будто мы и так не понимаем, что работа наша должна быть безупречной. Хорошо хоть все это компенсируется хорошим уровнем оплаты.

27.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Арутюнов А. о компании На Колесах

Если сравнивать условия работы на предыдущем месте и на колесах ру, то здесь конечно намного жестче. Я был немного поражен, что в магазине все так строго, плюс как я считаю, лишние инвентаризации. В целом работаю, и пока что не собираюсь уходить, есть стабильная ЗП. К условиям привыкнуть можно, если очень нужна работа.

14.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владимир Калинин о компании На Колесах

Поскольку проработал в "На колесах.RU" около 5 лет, захотелось рассказать о том какова же тут реальность и как здесь живется. Попал работать в сервис наколесах по ул.Академика Королева мастером-приемщиком. Сервис на Королева, выбрал сам, на тот момент мне предлагалось несколько точек на выбор.Этот сервис был ближайшим к дому. Я не строил особых иллюзий на эту должность, не собирался задерживаться надолго. Но это было до того, как познакомился с коллективом, с руководством, скажем, с компанией в целом. С течением времени сложились хорошие отношения с ребятами -коллегами, с ними реально повезло,

08.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алевтин о компании На Колесах

Да, зарплату платят хорошую и клиентов много, без работы не сидели. Но работать в таком режиме, мне тяжело

16.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании На Колесах

Мне пока нормально здесь. Не смотря на некоторые минусы, работать можно. Для того и устраивался, чтобы нормально зарабатывать, а не по пол дня ждать клиентов. Здесь клиентов всегда много, запись вперед на неделю. Оплата труда норм, поменьше бы только руководство гоняло, не так напряжено было морально.

21.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании На Колесах

Я второй месяц только как устроился. Недавно получил первую зп, остался доволен. Фронт работ просто огромный, скучать и отдыхать некогда. Но мне нравится, что здесь есть стабильность. Заметил, что отношение руководителей строгое, но не хамское, сработаться можно.