19.09.2014 | положительный отзыв
ооо"Кар-Лэнд" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: их просто нет отрицательная сторона компании: не соблюдение ТК,не своевременная выплата заработной платы,задержки доходят до 3 месяцев(это происходило и до кризиса),серая касса,много пустых обещаний Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
ооо"Кар-Лэнд" отзыв сотрудника Александр Медведев

В ООО "Кар Лэнд" строго соблюдается Трудовой Кодекс. Это и своевременная выплата зарплаты,это и соцпакет,это и матпомощь,это и премии,это и оплачиваемые отпуска и мобильный телефон,больничные листы.,горячие обеды.Уважительное отношение руководства к своим сотрудникам.Коллектив хороший.Всегда войдут в положение.Зарплатой и работой доволен. Претензий нет.Приглашаю водителей категории С,Е в наш дружный коллектив! Подробнее>>

28.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Кар-Лэнд

Диспетчер максим он просто ебанутый и водителей считает за быдло, расценки копеешные, ремонт на земле

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аристов Е.В. о компании Кар-Лэнд

Задержка зарплаты, очень низкие тарифы,условия работы то же ужас!

31.12.2018 | положительный отзыв

Solomko チョマ:
Первый раз ездил в Финляндию, поэтому не с чем сравнивать. Ездил 29.12.18, в канун Нового года, в то время, когда цены на перевозки выросли в 2 раза. Здесь привлекла больше всего цена (в две стороны мне вышло 2700, когда по рынку 5000). Ожидал подвоха, а когда прочитал комментарии и вовсе убедился в том почему так дёшево. НО! Ничего из этого не подтвердилось. Оператор был крайне вежлив, вежливее чем в компаниях, где поездки по 5000 тыс., а для меня как для человека, который прожил в самой вежливой стране мира - Японии, это огромнейший плюс. Водитель Эдуард, тоже был весьма вежливым. Далее, остановки. Дело в том, что после Хельсинки я отправился в Ригу другой компанией и там не было ни одной остановки для покупки еды, хоть маршрут раза в 1,5 длиннее. В балт каре мы останавливались как и в России, так и в Финляндии. Удобство. Был микроавтобус Фольсфаген. Я раньше всю жизнь провёл в автобусах, поэтому у меня не было чувство дискомфорта, но мои друзья жаловались на то, что сложно спать сидя.

19.08.2018 | положительный отзыв

jukka114:
Недавно ездил автобусом этой компании в хельсинки. Ехал впервые, некоторые нюансы узнал у сопровождающих. Вежливые диспетчеры, спокойный водитель; заезжали в дьютик. Рекомендую и буду ездить далее.

26.02.2018 | положительный отзыв

Ilya Gurin:
Поездка спб-хельсинки-спб. Сначала переживал, что нет билетов электронных, но переживал зря. Большой автобус, водитель едет без остановок, что для меня например плюс. Доехали быстро. И не всегда стоит верить негативным отзывам.

24.08.2017 | положительный отзыв

Ольга Никифорова:
Самый уважаемый мной водитель,это Марк.Вы вдумайтесь за 9 лет у него не было ни одной аварии,а ведь он везёт людей,профи.Вам шашечки или ехать,а ничего,что он нервный из за того что вы его достаете и спит немногим меньше чем вы?И ответственность за вас у него больше,чем у вас,когда вы сели.А у вас,надо чтобы расстилался и вещи из багажника доставал?Тогда какие у негу будут руки за рулём?Не грузчик он!Не нервируйте водителя,если хотите доехать!В его руках и умении ваша жизнь.

27.09.2016 | положительный отзыв

Марина Мухина:
Уважаемые коллеги, Сергей, Александр, Михаил! Хочу поблагодарить Вас за Ваши высокие профессиональные качества, за знание правил дорожного движения, за аккуратное вождение, за вашу вежливость, ответственность, за чистоту салонов Ваших автобусов и их исправность. С Вами всегда спокойно на дороге.

28.01.2015 | положительный отзыв

Татьяна Николаева:
Зачем же наговаривать на приличную организацию. С кем вы там ездили не знаю.Но одно могу сказать, что много раз ездила с Балт-кар и никогда ничего подобного не видела. Ни диспетчеры, ни водители никогда не хамят. Не надо лгать. А машины совсем не ржавые, скорее наоборот чистые и удобные. А стирать отрицательные отзывы я думаю им совсем незачем, т.к. злобных и неадекватных людей много и не стоит на них обращать внимание. Если у вас что-то не состыковалось, то покопайтесь в себе, может сами лоханулись где-то. И советую не расточать так злобу безосновательно, т.к. любой негатив к вам же и вернется.