Uber такси - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
- это работа ради работы, то есть денег не заработать это как кредит взять))) Судите сами: отработал 2 будних дня в Питере по 4 часа, взял 13 заказов. Из них отменил заказчик 1 и один отменил я сам. Итого 11 заказов. Работал с 22 до 2 ночи где-то примерно. Заработал....тадам 2300 руб! Из них 20% уберу и еще 5 % посреднику за вывод денег на карту Осталось тадам 1725 руб. Из них 700 руб - это бензин где-то и амортизация авто. Округляю до 725 руб. Осталось 1000 руб за 4+4=8 часов. 1000 РУБ ЗА РАБОЧИЙ ДЕНь КАРЛ!!! () Кстати всем рекомендую убер для поездок по городу - очень дешево))) Но вот работать там - однозначно не советую

Uber такси - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Денис:
Начиная от приложения которое подвешивает оба смартфона! Приложение полный отстой, постоянно приходится перезагружать устройство! Заработать там нельзя! Ходят мифы и легенды про то что в неделю можно вывести 15000р в карман... это враньё!!! Вчера я пол дня работал сильно (с 15-00 до 23-30) 2008 рублей из них 302р комиссия затем 700р бензин и остаётся 1000р которую увидешь на карте когда-то потом... и не в чём себе не отказывай! Лучше Гет и то после 17-00 а то эта акция sale оставляет водителя полностью нищем!

Uber такси - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
Либо нарабатываешь в неделю более 40 баллов (чтобы получить бонус, у меня он примерно покрывает затраты на топливо), либо работаешь себе в убыток. Работаю с весны, рейтинг 4,84. Работа как дополнение к основной, поэтому больше 40 баллов не набираю, ибо до 80-ти реально не дотяну. Клиенты в большинстве своём адекватные, хотя иногда попадаются понтометатели. В последнее время клиенты постоянно жалуются на то, что стало больше водителей с плохим знанием города, а с Яндекс.Навигатором по Питеру ловко не покатаешься. Плюс партнёрское приложение под Андроид с месяц уже "дурит" (то спутников не видит, то память забивает напрочь), обновления пока что не спасают ситуацию. Да и система оценки водителя оставляет желать лучшего. Как здесь уже говорили, если тебе занижают рейтинг, то как минимум хотелось бы знать, за что именно. В остальном пока терпимо. До конца лета доработаю, потом уйду в профильную деятельность. Пассажиром, пожалуй, останусь. Во всяком случае, до тех пор, пока все водители не стали из разряда "дорогу покажешь?!". :-)

Uber такси - отзыв работника «UBERMAN» о работе в компании

UBERMAN:
Ищу партнеров по работе по моим заказам, 3-4 водителя, в день 1-2 заказа, по деньгам вы получаете 3к-5к за заказ чистыми(это не пустые поездки по фиктивным пустым картам). Кому интересно пишите в icq 698675627 расскажу подробнее.Наберу нужное кол-во водителей и тему удаляю. P/S: особенно актуально для Блэков, и тех кто работает не только с убером.

Uber такси - отзыв работника «сергей» о работе в компании

сергей:
Ребята первое заказы от метро не брать за МКАД не брать в Порт по обстоятельствам не брать сразу после принятия заказа звонишь клиенту и спрашиваешь: куда ? Если не зону Убер посылаешь культурно:извините это не зона Убер и я могу отказаться если заказ из соседнего дома ждешь не звонишь выходит и говорит/ят нам в посёлок кукуево 40 км от МКАД а ты им это не зона Убер до свидания снимают заказ а на счёт падает 70 р.чистыми + 99 р бонус (работаю только в бонусное время с8-00 до 12-00 и с 18-00 в неделю набигает от 21 до 26к минус бензин 500 максимум 600 р в день вообщем минус 3.5 к вообщем 80 к в месяц точно а больше это поехать сутками да и ещё если с умом работать то 1км где-то 22-23 р если 200 км проехал то где- то около 4к без бензина

Uber такси - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Говорю конкретно про посредников Увер компанию Эверест8800- деньги выплатили всего за одну неделю, вторую - нет, звоню, говорю, где деньги, отвечают - " Убер ЗАДЕРЖИВАЕ" В ПЯТНИЦУ будут, дорабатываю до пятницы!!! т е вторая неделя !!! Где деньги?? две недели просо забрали себе . А сваливать будут на Убер. Конечно очень мало за аэропорты- из Ю Бутово в Шереметьего, - клиету - 1000, а мне в карман 750. Это только на бензин.Но еще -ЭТИ ПОСРЕДНИКИ !!! НАБИРАЮТ ВОДИТЕЛЕЙ -состригают денег и пропадают!! кто будет за этим следить?!?!

Uber такси - отзыв работника «константин» о работе в компании

константин:
низкий тариф.уроды клиенты.отключение из-за рейтинга. рейтинг на уровне держать нереально - клиенты уроды конченные , за копейки хотят чтобы им в ноги за заказ кланялись.поддерживая высокий уровень сервиса рейтинг низкий всеравно , это ужасно бесит. заказов на самом деле немного и баллы набрать надо работать 7 дней в неделю минимум по 10 часов и выходные круглосуточно.много лохов которые идут работать в убер , на них контора и держится.совет всем кто начал или собирается работать в убер - не надо, сделайте лицензию, это недолго и недорого и работайте с нормальными конторами.хватит америкосов кормить.предлагаю всем водителям байкотировать убер , вам же польза все заказы перейдут в адекватные конторы и заработок у вас самих поднимется.практически на 100% уверен , что рейтинг убер регулировать может вручную как захочется.непонимаю тех кто на машинах вроде камри работает в убер , вы спятили что ли?низкую оценку клиенту ставит бесполезно, клиентов убер не отключает.лично возил клиента с рейтингом 1.0 и много раз меньше 4.0.это полный беспредел.эти гады творят что хотят , а тебя отключают.официальным властям на этот беспредел наплевать , лучше самим игнорировать этот убер , думаю в

Uber такси - отзыв работника «александр» о работе в компании

александр:
В Убер могут работать только идиоты,тариф ниже эконома,клиенты ставят низкие оценки просто так,из-за чего вас отключают без выплат.не надо лицензий и прочих заморочки по документам,но это скорее минус,если вас вдруг проверят,то лишитесь машины до суда плюс штраф немалый.Убер ни за что не отвечает,вас просто кинут и все.заказов мало реально,все не выше 500р,полгорода проехать надо,на балы надо работать круглосуточно с большими простоями.вся реклама просто замануха.

Uber такси - отзыв работника «максим» о работе в компании

максим:
работал водителем ушел потому что нашел более удобную работу закончил работать водителем на хорошой нотке сдал авто как положенно и вовремя рэйтинг был 4,92 и уже третию неделю мне не выплачивают зарплату хотя на сайте написанно что выплаты без задержок вот вам и супер классная контора рассказывают всякую муньпу о та=ом что вечно у них какието неполадки говорят наберите в понедельник все будет набираю говорят наберите в пятнецу набераю даже приехал в офис говорят в понедельние наберите набераю сегодня и что вы думаете ? они говорят что по мне вобще нет никаких данных

Uber такси - отзыв работника «Павел Васильев» о работе в компании

Павел Васильев:
Мотивация бонусами фейк. откатал неделю сделал 95 поездок подтасовали расчетную ведомость, хорошо сделал скриншоты. Вот разбираюсь. Обманывает и водителей и пассажиров. Ориентировочная стоимость поездки не соответствует истине можно сделать намного больше, постоять в пробке, или поездить кругами.

Uber такси - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Оптимальная работа для уравновешенных и трудолюбивых людей. Где еще сейчас платят без задержек? Работаю 5-6 часов в день, доходом доволен. Главное, что бы партнер выплачивал все бонусы. Многие жалуются, что не получают это уже партнеры начинают обманывать. Добросовестного партнера не так просто найти, мне за перход к другому пратнеру дополнительно заплатили 5000 и выплачивают еженедельно, без задержек. Всем советую, напишите на [email protected] и вас подключат. До конца октября еще и 5000 получите.

Uber такси - отзыв работника «Uber NSK» о работе в компании

Uber NSK:
В Новосибирске нужно подключаться через UberNSK только там платят,там вся инфа на сайте http://ubernsk.ru

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Mikl» о работе в компании

Mikl:
Это просто обман и конвейер . Вас выкинут через 3-4 недели работы и денег за последнюю неделю никто Вас не выплатит. При наличие большого потока желающих они всегда находят новых, готовых быть обманутыми. Экономическая сторона также не такая как они декларируют. Никогда никто не заработает в UBER тех денег, что они Вам сулят. При работе по 6-8 часов в день Вы намотаете за неделю в СПб не меньше 500-700 км, потратите на топливо и мойки-уборки еще 7-8тр, а Ваш доход после вычетов UBER (25%) и Партнер, через которого вы работаете будет всего 15-18тр в неделю. Вот и считайте сколько Вы заработаете в месяц , т.е. примерно 40тр. А еще со всей суммы переведенных Вам на карту денег Вы обязаны по закону РФ еще заплатить 13% А амортизация машины , тех.обслуживание, расходники . Короче если просчитать экономику , взвесить все ЗА и Против , получается ТУПИК, т.е. работа ради работы, а не ради заработка. Уважайте себя люди и не давайте себя обманывать АМЕРИКОСАМ, которые при всем при том еще и подталкивают ВАС к нарушению НАЛОГОВОГО КОДЕКСА РФ в части налогообложения и лицензирования, т.к.

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Александра Беляева» о работе в компании

Александра Беляева:
устрайвалась на нагатинской, прошла обучение по программе, самое интересное права глянули так типо главное они есть, стаж не посмотрели, на следующий день сказали выходить, в 6 утра надо со сменщиком встречаться на белорусской, там забираешь машину(мне досталась киа рио) имея в семье одну рио было не сложно с габаритами. на день выдавали 19 литров бенза, надо их растянуть на 12 часов работы (с учетом того, что стоять на месте можно минут 10,потом звонят диспетчера и говорят возвращайся в первую зону, а это цент, стоять там не где если нет заказов, ни по есть, ни по пить кофе). Приложение тупит,Клиенты типо такие богатенькие, ведут себя как цари.

12.01.2016 | положительный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
Работаю я и не долго,но не могу согласиться со многими отзывами...насчет того,сколько можно заработать?-Лично я ставлю план в деньгах(например 3500 "грязными"). Чтобы их заработать,мне нужно часов 9-10. Для тех кто спросит "КАК?"-Вы видите в проге где повышающие коэф-ты?Вы город свой знаете?Поработайте подольше и поймете,где выше вероятность взять заказ,а где ждать бессмысленно! Поймете, в какое время люди готовы ехать несмотря на коэф-ты!И бонусы свои заработаете и большую часть бенза ими отобьете! Для любителей считать пробеги и прочие вещи...вам заняться нечем?Я работал торговым представителем на личном авто и знаю,что не каждая компания вам заплатит хороший ГСМ и х*ен получите что-то на амортизацию!А порой пробеги только по территории ого-го,а еще живу за КАДом!По 120-150км в день вынь,да полож. Есть люди среди ваших друзей и знакомых,которые гоняют только от работы до дома и обратно,живут в области...и пробеги у них по 200 км в день +/-!Но довольны,что на машине,а не на общественном транспорте! Итог: кто хочет заработать,тот заработает! Компания может и не идеальна во всем,но дает возможность понять многим,готов ли он заниматься извозом. И служба поддержки на высоте! Вам салон за*рал клиент?Пишите в службу,делаете фотки ДО,делаете чистку

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Надежда Марнова» о работе в компании

Надежда Марнова:
Здравствуйте!Мне не совсем понятно как происходит оплата водителям!?У меня муж работает водителем...заработал 15 тысяч с 21по28.12.15 перед новым годом.Сегодня уже 16.01.16 а денег до сих пор нету(Постоянные отмазки придумывают...Что делать?подскажите пожалуйста!

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

По сути, компания и построена на том, что нашелся человек поработал - его кинули на бабки, этого человека сменил другой такой же и так по кругу при этом владелец будет всегда гребсти бабло, всё остальное уже написано ниже... Если вам нужны деньги не вписывайтесь в блудняк Uber!!! :)

11.02.2016 | положительный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Работают придурки по ночам в будни через посредников да на арендованных машинах, а потом плачут, что невозможно заработать. Работаю напрямую через свое ИП на своей машине. Чистыми около 10 тыс в неделю при 40-50 сасов онлайн, что соответствует средней зарплате в Питере. В сезон (НГ и белые ночи) до 25 - это при рабочей неделе как у всех. Но я работаю в сезон по 75 часов, в несезон 25-30 только в пики и выходные, работа стала основной. Пробег днем редко больше 10 км в час, убить машину можно только в будни ночью (поэтому не работаю), а в выходные бывают пиковые тарифы, так что тоже выгодно.

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
Если есть заказы, нон-стоп, получается 300рэ в час.Без учета амортизации ам. В целом за 12 часов около 2500руб. Касаемо меня, кинули не перевели деньги до сих пор. Писал в тех поддержку, какие-то тупые вопросы и отписки. В общем никаких гарантий нет.

17.02.2016 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Водитель» о работе в компании

Водитель:
Как единственная работа не прокатит, если только ты не директор Убера. Как нерегулярная подработка (в моем случае), очень даже удобно, но невменяемый партнер может за нерегулярность отключить (ага, ущербная логика уровня "лучше мы потеряем еще и эти 300 рублей в неделю"). Публика среди клиентов разная, это вообще специфика любого такси. На настоящий момент выкатал 51 заказ за 20 дней участия в системе (утром перед основной работой, вечером после, пара-тройка выходных), рейтинг 5 звезд без отзывов, доход после вычета комиссионных - 24421 рубль, то бишь - средний заказ на 478 рублей, средний день 1221 рубль. Мотивацию хорошо подымают аэропорты, они не редкость, но предугадать конечную точку невозможно.

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Константин:
Надеюсь, те кто читал условия договора использования программы и разбирается в прогах. меня поймёт. По сути это шпионская программа, она считывает и отправляет самые важные и конфиденциальные данные о вас и вашем устройстве без вашего ведома. Далее отправляет их в непонятном направлении. Прочитав условия договора и разобравшись в возможностях программы я ужаснулся! Мало того что эта прога может заблокировать ваше устройство (сбои работы устройства), так и ещё ваши данные могут быть переданы любым третьим лицам без вашего согласия и как они будут использоваться не понятно. Так они ещё постарались сделать так, что юридически вы сами согласились с их требованиями. Могу ошибаться, но судя "стилю написания" есть возможность снятия отпечатков пальцев. Вот и думайте, стоит ли с этой компанией связываться.

26.03.2016 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Серега» о работе в компании

Серега:
ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ,НИКАКОЙ ЗАБОТЫ О ВОДИТЕЛЕ,ПЕКУТСЯ ТОЛЬКО О КЛИЕНТАХ(ЖЛОБАХ).ПРЕДСТАВИТЕЛИ В РЕГИОНАХ ОБМАНЫВАЮТ ВОДИТЕЛЕЙ НА ВЫПЛАТАХ.

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Маршрут может чудесным способом "выпрямится". Вез от Красной и Северной в Козет (Адыгея), выбило 5 км тупо по прямой! Начислено 108 руб. А фактически ехал через яблуновку больше 15 км. И так еще 11 поездок только за предидущую неделю. Недоработанная программа, приезжаешь по адресу и где искать клиента? Хоть бы номер подьезда указывали сразу. Начинаешь созвоны, а в день 10-15 звонков не радует. Многие еще в роуминге. Система оценки вообще шедевр! Сам убер пишет что оценивается система работы убера в целом, так при чем здесь водитель? Если в программе стоит время прибытия 3 минуты, а тебе ехать по пробкам 4, 5 а то и 8 км то конечно клиент будет недоволен. А оценивает как будто водитель в этом безобразии виноват. Самое интересное - убер эти недоработки не устраняет нифига. В Москве убер уже 3 года и все те же косяки пришли и в Краснодар. Режима "Домой" не будет никогда!

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Люди! Имейте самоуважение!!! На вами издеваются! Как можно работать в этом шмурдяке?! Это все равно что водить маршрутку, ничем не отличается ! ! ! Они в край *хуели со свими тарифами! Цены растут на всё, бензин растёт ! ! ! Пассажиры уже отказываются от общественного транспорта и ездят на этом уюбере...Поездки по 70 рублей))))Ну это МРАК ! ! ! Еще и сдирают 20% + проценты подключашки, выходит 30% (!!!!!) Треть от их нищенских тарифов нужно отдать ))))) Там даже гастеры не соглашаются работать ! ! !

31.05.2016 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Абсолютно согласна с комментариями выше! А дангом "такси" не только не заработаешь, но и уйдешь в убыток! Выплаты копеечные! Не известен пункт назначения. Недавно одна такая поездка вывела меня за город на бездорожье! Бензина углч почти четверть бака на одну такую поездку,а по факту поездка вышла в 140 руб (это еще без вычета их %). Обещают золотые горы, поддержку пользователей и различные компенсации. По факту не получаешь ничего из выщеперечисленного, не говоря уже и некомпетентность их сотрудников (например менеджера Игоря, который работает как по Сочи так и по краснодару), которые вместо обещаной поддержки водителей, при любых вопросах винят самого водителя и всячески выгораживают себя и свою конторку. Такой вид "заработка" не подойдет ни на полную, ни на частичную занятость! Делайте выводы! Берегите свои машины и нервы, не тратьте время зря!

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Сергей М.» о работе в компании

Сергей М.:
Всё ещё работаю. Реально заработать невозможно. Как подработка тоже не актуально.Только ,если временно перебиться,пока ищешь нормальную работу. Это всё байки про большой заработок и то ,что нужно работать ,а не ныть.Лажа. Жить в машине от 12 часов в сутки,тогда будет сумма,но бензин и амортизация,мойка,пылесос не бесплатны,просто больше потратите. Требования у Убера высокие,выглядеть должен опрятно,чистая машина,приятный аромат и всё такое...После 6 часов за рулём по всем приметам пора в душ)))) Бесплатно кататься и выслушивать претензии людей ,которые очень хотят сэкономить,а ты им мешаешь,по их мнению. И оценки ставят очень ответственно и строго)))),как-будто они очень важные персоны,едущие за 174р.,по очень важным делам,а ты чернь. Если есть другие варианты не суйтесь в эту тему. Не портите себе мнение о людях,очень удивитесь)))))

24.07.2016 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Альберт» о работе в компании

Альберт:
Придя в убер мне сказали что принимаем авто толькр иностраного производства и не старше 2010 года. Хотя ко мне садятся клиенты и говорят что за ними приезжают отечественые авто. Тем самым убер ставит водителей не в равные условия т.к. обслуживание импортных авто гораздо дороже. Обратной связи с убер не какой, пишешь им а в ответ тишина. Убер гавно!

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сегодня сидя в своем авто находясь на линии вышел с другого смартфона как клиент, и не увидел себя в этом месте, но другие машины рядом на линии есть. Попробовал несколько раз выйти и войти на линию, на десятой попытке клиентский убер увидел меня, а потом снова я исчез с линии. Потом еще несколько десятков раз проделал эти действия, и ситуация повторилась. Когда клиентский убер, который находился в моей машине, видел меня на линии я делал клиентский заказ, и мой автомобиль сразу исчезал с карты клиента и заказ падал на другое авто которое находилось на значительном расстоянии от меня. А убер заверяет, что он дает клиенту ближайшее к нему авто, а куда уж тут ближе, когда клиентский убер уже находится в моей машине. Вот такие дела.Убер просто не дает заказы новым водителям, чтобы те не могли набрать 50 поездок за две недели, и не могли получить бонус в три рубля. опыт показывает что можно часами стоять хоть в красной зоне, хоть не в красной, но заказов не будет. Переписка с саппортом убера пока не дает ощутимых результатов

14.09.2016 | положительный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

Вячеслав:
Хорошая возможность подработать. Главное решиться и начать. Потом затягивает. В целом приложение рабочее. А главное работаешь когда хочешь. Лучше работать когда плохая погода и пробки по повышеннам тарифам.Приложение работает с яндекс навигатором. Я бы еще ситигид добавил. Теперь еще добавили попутные поездки, две поездки в день. Можно также получить бесплатно бонус 3000 рублей. Укажите при регистрации и установке приложения промокод jh17vd37ue после совершения 50 поездок на ваш счет будет зачислено 3000 руб. Это приятно.

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «роман казаков» о работе в компании

роман казаков:
Развод полный. Бонусы могут зажать по навыдуманным причинам. не советую.