Отзыв : Space Lashes

Сейчас уже большое количество мастеров испытали материалы Space Lashes. Думаю что все со мной согласятся в том что качество отличное и за не большие деньги Полностью перешла на них и безумно этому рада!

Отзыв : Space Lashes

Очень порадовали ранее не известные для меня материалы Space Lashes. Взяла немного на пробу. Реснички мягкие и легенькие, клиентам очень понравились. Клей с привычными для меня характеристиками, также быстро схватывается и крепко держит. Одним словом я довольна что открыла для себя этот бренд!

Отзыв : Space Lashes

Много лет наращиваю ресницы. С материалами Space Lashes работать начала недавно, принесла на пробу подруга.Первые впечатления очень хорошее. Обычно к незнакомым брендам относишься подозрительно, но при пробах мне все очень понравилось!

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Space Lashes

Если давать свою оценку марке Space Lashes, то это будет - отлично! Хочется сказать что очень приличное качество за не высокую цену. Уверена что уже многие переходят на этот бренд. Я уже сделала это и осталась этим очень довольна!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Space Lashes

Материалы очень хорошие! Можно без сомнения брать в работу. С клеем проблем ни каких, полностью за ним успеваю. Именно к такому я и привыкла. Демократичная цена это еще один плюс.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Space Lashes

Думаю что все со мной согласятся в том что Спейс Лашес превосходная фирма! Высокое качество материалов за скромные деньги. Однозначно беру этот бренд в работу.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Space Lashes

Ставлю бренду Space Lashes оценку - ОТЛИЧНО. Уже опробовала в работе материалы и осталась очень довольна! Раньше работала с раскрученными брендами и не заметила особо ни какой разницы. Возможно полностью перейду на эту фирму..

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Space Lashes

Пишу здесь отзыв потому что со Space Lashes работаю уже достаточное время чтоб дать актуальную оценку. Реснички очень мягкие, легко снимаются с ленты, ровненькие и насыщенного чёрного цвета. Клей MARC схватывается хорошо и держит крепко и долго. Общая оценка - ОТЛИЧНО!!!

06.05.2022
Отзыв : Space Lashes

Из всех известных мне материалов предпочитаю работать со Space Lashes. Первый немаловажный фактор - качество материала и конечно же приятная цена. Всем рекомендую!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Space Lashes

Недавно приобрела материалы Space Lashes. О ресницах скажу: цвет насыщеный ровный, очень легкие. Клей Leo густеет не быстро, сцепка хорошая, я успеваю за ним. Общая оценка - ОТЛИЧНО!