07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «интерторг тд»

я одного не понял, пришел на собеседование и честно признался что был судим и мне отказали , но при этом там на охране работает человек судимый смотрит ваш отдел безопасности ? значит мне тоже надо замутить с кем ни будь из персонала в магазе и вскоре буду работать так получается где справедливость в конце концов кстате он представился его зовут Юра и он очень гордо сказал об этом это магазин во Всеволожске на Всеволожском проспекте у станции итог всего я в шоке стыд и срам отделу безопасности вашей организации за тяжкое притупление и ни хера не делает и только сидит и играет в телефоне я подошел и спросил как тебя взяли на работу он сказал что является "СОЖИТЕЛЕМ ДИРЕКТОРА МАГАЗИНА" ТИПА молодым человеком ее величество я стащил банку пива и ноль внимания он как сидел в тел. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «интерторг тд»

Ужасное место работы. Идешь получать деньги, а на самом деле только платишь им за любое свое действие. Во всем пытаются подловить, даже устроили проверки внутри магазина. И все равно что ты ее вчера прошел, сегодня не прошел значит плати. Кучу штрафов могут выписать, а ты даже не узнаешь об этом. Никому не советую туда идти работать, еще и второй договор на руки не выдали.
коллектив ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ТД Интерторг

Довелось работать там несколько раз. Первый раз кассиром, когда они там еще были, второй раз оператором. В обоих случаях приходилось самой увольняться. В первом случае период на Чуркину контору с черной зп, а с вторым переездом места работы из спб в колпино. Ну ладно в третий раз решила вернуться на должность оператора ПК опять... и что же мне наобещали зп 23 Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ТД Интерторг Универсам Семья - Отвратительное отношение

Отвратительная сеть,хотя в принципе сейчас везде так.Полное несоответствие тому,что обещают!Именно в этом магазине отвратительный директор,отношение халатное и к магазину и к сотрудникам,набирает кого попало без разбора,увольняет также без разбора ситуации,пофигистичный человек,хамка, много раз жаловались покупатели,что директор отвратительный,да и у коллектива такое же мнение,но не многие его выражают,держась за свою должность!В магазине махинации со сменами,подставляют людей,товар из магазина воруют по черному,есть Подробнее>>

28.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТД Интерторг отзыв сотрудника Аноним

Добрый день Уважаемые соискатели ! Прошу Вас не ходите в компанию ООО ТД Интерторг ( магазин Семья) это такой отстой . говорят одно делают совсем другое .Но самое главное что КОМПАНИЯ ОБМАНЫВАЕТ СВОИХ СОТРУДНИКОВ .КАЖДЫЙ МЕСЯЦ В МАГАЗИНАХ ПРОВОДИТСЯ ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ И ПРЕДСТАВТЕ ЧТО НЕ ДОСТАЧИ ПРОСТО БЕШАНЫЕ ИХ СПЕЦАЛЬНО ДЕЛАЛИ ПОСТОЯННО ВОЗРАЩАЛИ ОСТАТКИ В ДЕНЬ УЧЕТА И ПОЛУЧАЛОСЬ ТАК ЧТО СОТРУДНИКИ ПЛАТЯТ КОМПАНИИ НЕ ЗА ЧТО . НЕ МОЖИТ БЫТЬ ЗА МЕСЯЦ НЕДОСТАЧА 300 400 ТЫСЯЧ. СТОЛЬКО ДАЖЕ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ УНЕСЕТ . Я ПОНИМАЮ ЧТО ЕСТЬ НЕ ЧИСТЫЕ СОТРУДНИКИ НО ДАЖЕ ОНИ НЕ МОГУТ СТОЛЬКО УНЕСТИ ТОВАРА . В КОМПАНИИ НЕТ Подробнее>>

28.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТД Интерторг отзыв сотрудника Алексей

Работал в компании ООО "Интерторг"(сеть магазинов "СемьЯ") зимой 2009 года.С з/п полный обман, заплатили, что обещали лишь в 1-ый месяц.Затем видели лишь осовную (белую) з/п (с задержкой в 2-3 недели), премиальную же часть снимали под различными предлогами: ревизия плохо прошла, расходных материалов перерасход (!!!).Генеральный директор скрывалась от выплаты з/п по телефону, передавая трубку своему заму.Сбежал я оттуда "как черт от ладана", а з/п (даже "белую") за последний месяц, не говоря уже о компенсации за отпуск не получил и по сей день.Люди, не ходите работать в "Семья", если не хотите работать бесплатно!!! Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ТД Интерторг" магазин 7Я

Отработал 2 месяца, не оплатили полярные надбавки. Руководство сидит в Питере принимает документы в электроном виде, не реагирует на справки. Обманули много рабочих, увольнялись люди группами до 10 человек. Продажа просроченной продукции. Для тех кто уволился никаких перерасчётов не делают. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «интерторг тд»

Уважаемое руководство!!! Это письмо просто крик души! Работаю в Интерторге уже 4 года!!! Всегда работала с удовольствием и с радостью ходила на работу! Уже в течение года на работу хожу со страхом и болью.... После прихода регионального директора Зверевой Е.И. магазины нашего региона превратились в зону боевых действий: на руководство (директоров,замов,товароведов,старших кассиров) постоянно орут, оскорбляют в присутствии линейного персонала. Нас заставляют работать за 3-х потому что кадров не хватает,оплачивают же только за одного, да и то с вычетом... Также нас заставляют выходить на переработки в другие магазины, от куда сама Зверева поувольняла всех!!! На переучетах директоров заставляют приписывать остатки товара, чтобы магазин "отчитался" ради показателей. А теперь у нас новая тема... мы забираем к себе в магазины просроченный товар с другого магазина т.к. у них переучет, а им отдаем свежий. До каких пор это все будет продолжаться? Неужели ничего ... Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «интерторг тд»

Безобразная кадровая работа и ведение бухгалтерского учёта.Концов не найти.Нет ни расчётных,ни листков о начислении.Пора уважаемые подавать на вас в прокуратуру и на центральное телевидение.Вы что творите?Людей принимаете в несуществующие фирмы?Позор.В прокуратуру заявление подала.Сейчас буду писать на телевидение в "Человек и Закон".Пора кончать с этим беспределом.ПОЗОР!!!
Хорошая заведующая,Виктория.Но увы,и она не всесильна. ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интерторг", "Греческая смоковница" 18+

Хочу поделиться опытом работы в салоне товаров для взрослых «Греческой смоковнице», он же ООО «Интерторг», по адресу Советская 64. На собеседовании было обещано оформление по ТК РФ, соцпакет, зарплата от 20 000 до 38 000. Ни один пункт не соответствует действительности! При выходе на работу вам поют песню, что все будет оформлено, все налоги будут уплачиваться, отчисления будут поступать Подробнее>>