15.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Ванюшкины сладости

отношения О, зп снизили ,и вовремя не дают , технологи особенно не профессионалы , что то требуют а что и сами не знают , такие же и директора ( новые)

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Илья Т. о компании Ванюшкины сладости

Ехать далековато, но благо дорогу в Ахуны сделали.

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Ванюшкины сладости

нельзя Курить Надо работать.

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя олег о компании Ванюшкины сладости

Руководство относиться к сотрудникам как к рабам. Не официально. Штраф за штрафом. Штрафуют как захотят и за что хотят.

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Ванюшкины сладости

На ногах по 10 часов, но график позволяет в остановиться.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
ванюшкины сладости: Дурят студентов!

Дурят студентов! В объявлении одна информация по оплате, которую по телефону подтвердили, по факту всё иначе. Ещё и заработанные за день деньги не отдали, сказали что позвонят и тишина. Дело было в принципе, а не в копейках

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НЕВСКИЕ СЛАДОСТИ»

Ахахаха народ,я в шоке....ришли в подругой на собеседование,взяли по 2500 с каждого,потом позвонили...сказали 20 числа утром будьте на связи,мы позвоним.....ездили сегодня туда (КОломенская Д 17) а уже нет такого офиса Директор позорный хач и ублюдок конченный.....БОг накажет тебя за всех пострадавших...сиди и давись чужими бабками
Положительных сторон нет наеб чистой воды ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НЕВСКИЕ СЛАДОСТИ»

Разводят людей на мед.книжку за 2500т.р. Меня развели !!! Дают договор прикрываюший их деятельность ... И квиток за договор на 2500т.р НЕ ВЕДИТЕСЬ !!!
Не указаны ... Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ВАНЮШКИНЫ СЛАДОСТИ

ТРУДОВОЙ ДОГОВОР--ТУМАННАЯ ДЕКОРАЦИЯ ,РУКОВОДСТВО СЛАБО ПРЕДСТАВЛЯЮЩЕЕ СЕБЕ ТРЕБОВАНИЯ ГРАМОТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ КОНДИТЕРСКОГО ПРОИЗВОДСТВА ,ДЛЯ КОТОРЫХ РАБОТНИКИ--ПРОСТО РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ ,ТЕКУЧКА КАДРОВ КАРУСЕЛЬНОГО ТИПА Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «невские сладости»

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!! Огромная просьба откликнутся тех,кто пострадал от мошенников этой конторы! Чем раньше мы объединимся, тем раньше мы вернем свои деньги! Комментарии к отзыву
отменные пидоры! ... Подробнее>>