08.05.2019 | положительный отзыв
Биг Риэлти

Работаю в компании офис-менеджером почти полгода и пока довольна. Прочла отрицательные отзывы - этих людей я лично не знаю, не знаю – чем им так не угодило руководство, особенно тем, кто побывал только на собеседовании, и хотела бы описать свою деятельность в ООО «ГК БИГ» (Биг Риэлти). У меня удобный 5-дневный график с 10 до 19, что немаловажно, если ты живешь далеко от работы, никто после работы не задерживает – выполнила работу и пошла домой. Сначала, конечно, приходилось вникать в суть работы, потому что даже для меня, секретаря со стажем и руководителя в прошлом, были свои нюансы, которые требовали детального ознакомления, но справилась и узнала много нового для себя. Если вы идете на какую-то вакансию, то должны понимать, с чем вам придется столкнуться, всё обговаривается и уточняется на собеседовании. У меня, как у административного персонала, имеется установленный оклад, который выплачивают вовремя, без задержек, за что, конечно, огромная благодарность руководству. К слову о руководстве, могу отвечать за себя, но ко мне оно лояльное и благожелательное. Поэтому прежде чем сформировать свое мнение о компании, сходите на собеседование, а не опирайтесь на отзывы людей, которые, возможно, сами о компании мало что знают. Я Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
Биг Риэлти

Хочу сказать, что в «Биг Риэлти" работает сплоченная команда профессионалов. При обращении клиентов оперативно решаются все вопросы, связанные с покупкой, продажей, арендой любых объектов недвижимости. Офис удобно расположен в центре Москвы рядом с метро. Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
Биг Риэлти

Продавали квартиру через агентство. Продали за хорошие деньги. Подсказали, что надо сделать ремонт косметический. Порекомендовали строителей. Приехал дизайнер по интерьерам. Переставили мебель. Квартира сразу стала, по-другому смотрятся. Сделали видео съемку, разместили в интернете. Собрали и подготовили все документы. Молодцы. Свои деньги честно отработали. Без них мы продавали бы квартиру намного дольше и дешевле. Большое им человеческое спасибо. Рекомендую это агентство. Подробнее>>

05.01.2017 | положительный отзыв
Биг Риэлти

Я работала в этом агентстве и хочу оставить пару строк. Очень грамотное руководство и есть условия для обучения сотрудников, для их развития. Я пришла хоть и с образованием, но без опыта работы. Меня поддержали, научили, как общаться с клиентами, большой плюс, что всегда давали доступ к базе клиентов - самой не нужно было искать, а именно это меня больше всего пугало. Я довольно быстро вышла на свою первую сделку, потом вторая, третья, и я уже машину себе поменяла))) Уволилась из-за проблем со здоровьем, временно дома сижу, но когда все наладится, обязательно вернусь туда. Скучаю по коллегам)) Приятные люди, можно всегдаа чай попить со вкусняшками и поболтать)) В перерывах между сделками и показами конечно) Подробнее>>