27.12.2014 | положительный отзыв
ООО "Биг-сойл" "Биг-райс" "Бух-софт" отзыв сотрудника Вячеслав

Уважаемые соискатели и клиенты, ни когда не приходите в эти фирмы!!! Сотрудников набирают без опыта работы , так что качества работ ни какое и людям платят копейки и не официально. Работают без лицензий и договоров. Оклады низкие до 25000 и за эти деньги будете работать как рабы в последний раз. Надеюсь, что таких людей которые с ними захотят работать будет меньше. Подробнее>>

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Риэлти Групп - Назойливые агенты риэлти групп

Как надоели агенты, названивают каждый день, сбивают цены, пытаются препятствовать продаже квартиры, говорят что если с ними договор не заключить, квартира не продастся, навязывают договоры с кабальными условиями, жуткая фирма риэлти групп.

Кировская область, Киров город, Профсоюзная улица, 34 эт. 3

07.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО БИГ ДАТА

Устроился работать в данную компанию в 2024 году в должности рекрутера . Это айти холдинг в которую входят ип Шиянов [Н], ооо Биг Дата, ооо вр, ооо вр Технологии, ооо Альфа, ооо Профи, ооо Медиа про, ооо Вонтрезалт, а также названия брендов BigData MediaPro, Business Progress, it Rost, Alfa. Сначала все было хорошо, заключили договор гпх, прошли обучение, отличные руководители, хороший коллектив. Потом стало понятно что обещанных клиентских баз не будет, а то что давалось было устаревшим [censored] 2гиса. входящих лидов за 2 месяца я не получил ни ...

08.09.2023 | отрицательный отзыв
школа биг бен

Рекрутер в школе Биг Бен абсолютная хамка, разговаривала по телефону заторможенным голосом, надменно. Спросила меня про возраст, и, так как мне 23 года, сделала вывод, что я поздно поступила, хотя всем, кто так или иначе связан с пед. областью, известно, что в пед.университетах учатся 5 лет. Переходила на личности, спрашивала, из какого города мои родители! Хотя это не имеет абсолютно никакого значения ни для кого, и для чего был задан этот вопрос остается только догадываться. После этого просто по хамски бросила трубку. Я счастлива, что общалась именно по телефону и ...
никаких

14.08.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Биг медиа

- Крутой коллектив - Лучшее место для старта карьеры - Классный офис - Крутые корпоративы - Гибкий график и удобное планирование рабочего дня - Лояльные руководители - Необычные задачи и проекты
- Нет системы мотиваций - Нет никаких плюшек в виде обучений для повышения экспертизы сотрудников - Не везде выстроенные процессы - Сложности в коммуникации между отделами

16.08.2023 | положительный отзыв
"БИГ БЭН"

Всё понравилось. Я с удовольствием поделюсь своим положительным отзывом о курсе иностранного языка, который я недавно прошел. Этот курс оказался не только полезным, но и захватывающим опытом, который значительно улучшил мои навыки общения на иностранном языке. Первое, что меня впечатлило в этом курсе, это прекрасно структурированная программа обучения. Она позволила мне систематически изучать различные аспекты языка, начиная от основных грамматических правил до коммуникационных навыков. Благодаря этому, я смог укрепить свои знания и уверенность в использовании нового языка. Второе, что я хотел бы отметить, это качество преподавания и поддержки ...
Ничего не замечено.

20.06.2013 | отрицательный отзыв
Биг Хоум - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Компания ищет людей для удаленного набора текстов. Впервые в жизни решила попробовать, пока в отпуске. За каждый заказ фирма просит страховой взнос в размере 150 рублей и обещает вернуть при выполнении заказа. Заказ я взяла маленький, чтобы проверить. В итоге, конечно, заказ выполнен, а денег нет. В почте фигурируют несколько имен Егор Рассохин, Золин Николай Олегович и Марина Неверова marrina-oleynik@mail.ru big.housee@mail.ru. Так что,друзья, будьте внимательны.

05.07.2013 | отрицательный отзыв
Биг Хоум - отзыв работника «Марина Пшеничная» о работе в компании

Марина Пшеничная:
Кидалово.

10.07.2013 | отрицательный отзыв
Биг Хоум - отзыв работника «пользователь ПК» о работе в компании

пользователь ПК:
Добавлю еще один адресочек nabtxtov@yandex.ru Будьте внимательны. Я сначала пошерстила инет. И сразу отказалась платить страховые. Либо нужны работники, либо нет. А оплачивать свою честность- только после предоплаты за работу в размере стоимости страхового взноса!!!! Простите, сначала поместила свой отзыв не туда.

02.08.2013 | отрицательный отзыв
Биг Хоум - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
В конце июня по моему запросу на мой эл.ящик пришло письмо с описанием сути работы от Юлии Киселевой (rabota-i2014@yandex.ru). Затем вот с этого ящика large.home@mail.ru приходили сообщения от Золина Николая Олеговича. Предлагалось выбрать понравившееся задание и оплатить страховой взнос в размере 150 рос.руб. После оплаты страхового взноса на мои сообщения перестали отвечать. Не попадитесь на эту удочку, как я!!!