12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Биглион»

сплошной минус, те кто там задержался либо становятся быдлами, либо такими и приходят, не понятно. Собеседования проходят каждый день, увольняются так же часто, высокомерность некоторый удивляет( . Уволилась в первый день практической работы, до начала исполнения прямых обязанностей - учеба,три дня. На собеседовании диктант, потом тесты, тесты, тесты... В результате прохождения всего этого ада, ты садишься на бесполезную для кого-либо сортировку входящих вызовов и как слабоумный должен говорить только то, что написано, отступление от формулы - лишение премии, лишнее слово, либо контакт с клиентом фразой - "ДА", карается лишением, в общем сплошные " + 2 " , По сути, если вы молоды и амбициозны , то даже не рассматривай, так только сходить на собеседование и посмотреть как это выглядит изнутри. Если Вам за 35, то вас просто напросто не возьмут. ... Подробнее>>

20.03.2020
Биглион

Отличная была компания, пока руководство не поехало мозгами, видимо на фоне короновируса. Белая и, до этого момента, адекватная компания вдруг забыла, что такое трудовой кодекс, а также репутация и человечское достоинство. С таким подходом в сложившейся ситуации они не выплывут. В руководстве внезапно проснулся лютый [censored] ко всем сотрудникам, которых еще недавно называли командой единомышленников и чуть ли не

Россия, Москва

20.03.2020
Биглион

Отличная была компания, пока руководство не поехало мозгами, видимо на фоне короновируса. Белая и, до этого момента, адекватная компания вдруг забыла, что такое трудовое законодательство, а также репутация и человеческое достоинство. С таким подходом компания не вылывет. В руководстве внезапно проснулся [censored] на людей, которых еще недавно называли командой единомышленников, которые много сил вложили в работу и

Россия, Москва

28.07.2020
Биглион

с наступлением ковида в компании всплыло наружу все [censored] которое так тщательно в процессе работы скрывалось, но подваниволо. Все показали свои истинные лица.Изначально, наш уважаемый «вождь и лидер» собрав выборочно народ в офисе попросил войти в положение и подписать доп соглашение по сокращению рабочей недели, что автоматически приводит к снижению зп на 20%, тк наступил сложный период. Затем, спустя некоторое Подробнее>>

02.08.2013
Биглион

Пришёл в компанию на должность, менеджер по закупкам , ждал не долго минут 5, сразу принесли анкету, в ней надо было заполнить серию/ номер паспорта, кем и когда выдан, на мой взгляд данная информацию, стоит давать когда вы решили работать в этой компании. Мне рассказали о компании, после чего я задал два вопроса, какой оклад по договору и какая система штрафов. оклад 30 тыс, что было меньше сказанного по телефону на 10 тыс, а штрафы были за опоздание (что правильно) и за то что ваши закупки не принесут, компании прибыли, как минимум 250 тыс в месяц (сумма штрафа 7-8 тыс) на сколько помню, за прибыль отвечают продавцы, а не закупщики, после чего я сразу ушёл.
Здание ничего ... Подробнее>>

03.06.2013
Биглион

получаю постоянно травмы,всегда унижен и морально подавлен отношением руководство,т.к. почти всегда игноррируют и ....пиздец полный жарко в помещении мало платят денег,я их всех ненавижу
нет ... Подробнее>>

27.04.2020
Биглион

Устраивалась к ним в местный офис. Сразу все понятно, вранье с первых слов к тому же соседи по офису рассказали, что народ постоянно ходит устраиваться соответственно текучка большая, а руководитель говорит что нормальные деньги со второго третьего месяца начинают платить, то есть увольняют загодя чтобы не тратить на сотрудников. Еще и скандалы слышали с невыплатой зарплаты... Хорошо, что подружку встретила Подробнее>>

28.09.2018
Отзыв о работодателе «Биглион»

HR Татьяна Данилина - на собеседовании двух слов связать не может, бегает по резюме с одного на другое не давая ответить даже на вопрос, начинает сразу перебивать, и постоянно косится в телефон - опаздывает куда-то. Когда блок вопросов о кандидате закончились, начинает рассказывать о замечательной компании Биглион, очень лихо начинает со слов "тут у нас недавно уволились 10 закупщиков...", спрашиваю мол их уволили или они сами? Она отвечает: они сами, платили им мало... далее говорит, ну ладно, я пошла, сейчас придет Снежана. Приходит надменная женщина, и начинает впаривать типа сколько вы холодных звонков готовы совершить в день? Смотрю на нее, говорю какие холодные звонки, я же в закупки прибыл работать, очень сильно дерзит, при этом сопит, хоть бы отсморкалась перед встречей, в общем нечего там делать товарищи! Про зарплату вообще умолчали, мол ступайте, мы перезвоним. ... Подробнее>>

26.06.2017

Наверное, нет.
Здравствуйте. Я работала в Биглионе во Владимире почти 2 года. Хочу написать свой отзыв, т.к. обидно за компанию: читаю отзывы и понимаю, что пишут их неудачники. Да, работа очень интенсивная и тяжелая, но и з/пл хорошая (была, я работала 2011-2013 г.г.). Отправила резюме с HH, собеседование было в 2 этапа: с HR и моим региональным директором (Игорь Дементьев, ... Подробнее>>

08.02.2020
Биглион

Желательно поставить мониторы сфиксацией динамики продаж втечении дня поменеджерам. Пока мыобходимся сдоской имаркером.)
Важно что все выплаты вкомпании официальные. Оформление только поТК. Biglion нарынке давно, более девяти лет иуже второй год показатели улучшаются скаждым месяцем. Конечно Выможете подумать что это пламенная речь руководителя освоём подразделении, ноэто нетак. ВСПб офис открыт для всех кто хочет работать впродажах, Выможете кнам зайти упосмотреть как мыработаем. Когда Вычитаете отзывы, обязательно обращайте внимание нагород ...

16.01.2018
Отзыв о работодателе «Биглион»

Офис находится в не презентабельном месте столицы. Несмотря на то, что здание новое и высокое , это не спасает ситуацию. Внутри компании - муравейник. Суета. Шум и гам. Сотрудники? Когда я попала туда , показалось , что я на рок концерте. Коллектив в пирсинге , с тату , и разноцветными волосами. Меня собеседовало 3 лица, 1 рекрутер, 2 начальник и ещё одна девушка , которая провела тест по знанию офисных программ. В итоге, по завершению беседы с 3 лицом, мне сказали ждать пока не подойдёт рекрутер который вас встретил и не расскажет , что делать дальше. Я просидела минут 50 , пока не зашла какая то другая девушка и не сказала мне , что рекрутер уже ушла домой. То есть про меня забыли. Говорить о том, что мне потом перезвонили, смысла не имеет. Обходите стороной эту секту , ... Подробнее>>

14.09.2017
Отзыв пользователя Дмитрий Мигачев о компании Биглион

Я работал в этой компании в офисе в Екатеринбурге 10 месяцев и уволился летом 2017 года. что сказать из плюсов? Не плохой дружный коллектив. Все молодые прикольные. Постоянно ржут в офисе обсуждают сиськи ))) С ними весело. Нормальный такой руководитель Саша Миронов. Выглядит очень молодо. С ним можно поугарать за жизнь. Еще из плюсов. Тут можно реально заработать но только если много вкалывать. Тут короче работают две девушки и получают по 115 по 130 тысяч рублей. Но они работают уже по пять лет каждая. Я до их уровня так

Екатеринбург

04.09.2017
Отзыв пользователя Менеджер по работе с партнерами о компании Биглион

срм допилить все не могли никак, притормаживает. отделов куча в головном офисе, которые мешают работать, не понимая сути работы, типо отдела планирования. жадничает головной офис на рекламу, оформление офиса и прочие ништяки. самый главный ресурс компании - это отделы продаж во всех городах, но не очень то компания ценит этот ресурс, отмечу , что именно компания, местное начальство ценит сотрудников, которые работают, а не халтурят. хотелось бы видеть ДМС, корпоративы, какие-то ништяки , компания то крупная очень. Подробнее>>

04.08.2017
Отзыв пользователя Отдел разработки о компании Биглион

Собственно, сложно что-то добавить к предыдущему отзыву. Код и архитектура действительно та еще бяка. Есть пара товарищей, возомнивших себя архитекторами, продвигающие свое понимание солида и best practices. Только у них как в современном искусстве - "я художник, я так вижу"- хотят нарисовать елочку, а получается кусок говна. Начальство - забавные ребятки. Начальник отдела довольно аморфное существо, стелющееся перед заказчиками и СТО, сам СТО - это вообще огонь! Правда говорят, что хуже дурака только дурак, уверенный в своей правоте. Предложенные им и навязанные в итоге архитектурные решения (против которых, кстати голосовала вся

21.07.2017
Отзыв пользователя Программист о компании Биглион

Много. Начнем, пожалуй, с зарплаты. Она ниже рынка. Ну, то есть когда устраиваешься - она примерно соответствует, а спустя год-два уже вообще никак. Выбить повышение - это примерно как дождаться снега в июне. То есть теоретически можно, но надо потратить много нервов и времени. Руководство, про него надо рассказать подробнее, пожалуй - не знаю, как в других отделах, а в отделе разработки оно любит эксперименты просто пипец как. За один год менять процессы кардинально, да по 5-6 раз - обычное дело. В итоге никто ничего не понимает, работа стоит,

30.03.2017
Отзыв пользователя Девушка о компании Биглион

Проработала 3 часа, вернее мне хватило 3 часов для ознакомление с внутренними документами, чтобы понять- надо сваливать. Итак, рассказываю. На собеседовании было три человека- главбух, начальник рс отдела и еще какой-то молодой мужчина. Собеседование прошло легко, с легким тестом. Уточнили, что зп белая , и что 23 это оклад, а 13 надбавка. (Надбавка и надбавка- подумала я,...."она же буде прописана в труд договоре."..) В мой день трудоутройства мне показали офис, следом отправили в отдел кадров. Сотрудника на hh/ru биглион искал "бухгалтер по расчету заработной платы", а в заявлении о приеме на работу

24.01.2017
Отзыв пользователя Глеб о компании Биглион

Устраивался на позицию seo-специалиста. Предложили серую, но конкурентную зарплату, правда с размытьми KPI. После трех этапов собеседования и в совокупности месяца потраченного времени не соизволили дать фидбэк. Успешно выполнил тестовое задание, лично пообщался с руководством, но этого, видимо, оказалось недостаточно для короткого звонка с отказом.

26.11.2016
Отзыв пользователя Мария о компании Биглион

В начале о трудоустройстве, которое как говорят с первых дней тренингов-увы, либо я такая везучая, но меня трудоустроили лишь через неделю(при этом ту неделю которую не учли в мою работу. бегала как электро веник по встречам) Вопрос с зп-обещают одно, на деле совсем другое, при увольнении даже лишили бонусов для новичков (при отработанных 1,5 месяцах) Про руководство-это просто тотальный контроль, даже выйти на 5 мин в дамскую комнату -это без расспросов директора нельзя.,звонки это отдельная тема-просто необходимо количество, для отчета свыше, что бы местному не попало, так и по

Ижевск

17.04.2016
Отзыв пользователя Соискатель о компании Биглион

Обучение: Длилось месяц (и то, за месяц только на 3 дня мы пришли). Теория бессмысленная, без практических занятий. Перед началом работы ТОЛЬКО 1 практическое занятие и по его итогам судят брать или не брать. Типичный бред неудачников, не умеющих организовать обучение по высоким стандартам. Естественно ВСЕ делали ошибки и путались в разговоре, ведь на то и нужна практика, чтобы оттачивать механику. 2-3 занятия и можно было бы проводить финальный тест. Так что будьте готовы к месяцу бессмысленных путешествий ради теории, которая вам в практике никак не поможет, ведь нужно самим "щупать" Подробнее>>

30.03.2016
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Биглион

На сайте Биглион всегда можно найти то что Вам надо! Как получить большую скидку на услугу (товар) с сайта www.biglion.ru: Всё просто: 1. Находите на www.biglion.ru то, что Вам нужно! 2. Звоним данному продавцу услуги или товара, говорите, что не можете купить купон на сайте Биглион! В ответ вы услышите только одно - приходите, мы Вам дадим большую скидку! В чем секрет? Да в том, что Биглион совсем обнаглел и возвращает только 50% от проданных услуг или товаров продавцу. Продавец не платит ничего для размещения на сайте, а получает деньги только через месяц, Подробнее>>

17.12.2015
Отзыв пользователя Рашит о компании Биглион

программисты - туда работать не ходите! люди бегут из компании каждый месяц, неадекватное руководство и сплошной говнокод. Подробнее>>

20.11.2018
Отзыв о работодателе «Биглион»

С первого дня обучения официально НЕ устроили, кормили завтраками..ставили условия, если не выполню - увольнение без оплаты труда (работала 14 дней). Ужасная текучка, на собеседование ходят толпами, проходят обучение (4 дня)+аттестация, пробуют работать и уходят ни с чем. Будьте бдительны и не позволяйте собой пользоваться!
Нет ... Подробнее>>

20.11.2015
Отзыв пользователя Сергей о компании Биглион

Минусов 2 -руководство и условия. Саратовский директор требовала невозможного,звонила мне даже в выходные и праздничные дни, хотя я и так работал и в праздники,каждый день в любой день, потому что мне нравилась работа и я хотел много партнеров.Но стоило раз ошибиться и уволили....А уволили из-за моего Саратовского директора,которая естественно не виновата,т.к. она шеф.Заработал для компании за 6 месяцев около 400 000рублей и со мной расстались так,будто я вообще не работал.Писал письма руководству-думал там люди поймут,что мне работа нравится и я смогу больше заработать,но бестолку.Огромная текучка кадров, испытательный срок Подробнее>>

11.01.2015
Отзыв пользователя Татьяна о компании Биглион

Крупная компания, знакомство с которой для меня началось с замечательного человека, а именно Димы, который поверил в меня и познакомил с руководителем Полиной. Кто бы что не говорил, но наш отдел был самым веселым и прибыльным. Если ты показываешь результат, выполняешь нормы, то можешь хоть весь день заниматься своими делами. ЗП всегда выплачивали вовремя и полностью. Спасибо, Биглион! Удачи в развитии!

13.11.2021
Биглион

Итак, писать много не буду, все коротко и по делу (стаж 7 лет): 1. нет карьерного роста (им проще с улицы взять, чем мену дать вырасти, объясняется это тем, что ты продаешь, вот и продавай); 2. нет уважения внутри компании по отношению к менеджерам (выше девушка писала, творят что хотят); 3. Постоянно меняют мотивацию (бонусная часть), что бы мен не Подробнее>>

05.12.2017
Отзыв о работодателе «Биглион»

Крупнейший в РФ сайт скидок. Когда я туда впервые шел, то воображал себе хорошо отделанный офис (как собственно и подобает компании у которой миллионная выручка).Но..перед моими глазами предстало недостроенное невзрачное здание ,находящиеся в пром.зоне на самой окраине Москвы и в богом забытом районе, даже название улицы оказалось очень смешным )Ну да ладно, сейчас речь не об офисе, а о том как компания Биглион, выражаясь культурным языком, обманывает своих сотрудников. Когда я только начал работать мне несколько раз делали замечания, указывали на ошибки. Оно то и понятно человек должен сначала влиться в новый для себя рабочий процесс. Рабочие ОБЯЗАННОСТИ я полностью выполнял, но моему руководителю всегда этого казалось мало и это его жутко бесило, особенно, когда я сидел в интернете в свободное от работы время, поэтому он всё время пытался заставить меня делать чужую/другую работу. Хотя сам сидел ровно ... Подробнее>>

16.09.2018
Биглион

Ну что из минусов? Офис вообще.... Парковки не найти. Карточка доступа стоит 500 рэ а биглионовцы замышились на карточки для сотрудников. Блин. Тут нету кофе и печенья. Как так???? приходилось самому их покупать. Если опаздываешь на работу то заставляют печенье покупать блинннн )))
Я работал в этой компании в офисе в Екатеринбурге 10 месяцев и уволился летом 2017 года. что сказать из плюсов? Не плохой дружный коллектив. Все молодые прикольные. Постоянно ржут в офисе ))) С ними весело. Нормальный такой руководитель . Выглядит очень молодо. С ним можно поугарать за жизнь. Еще из плюсов. Тут можно реально заработать но только если ...

20.02.2020
Биглион

Итак, казалось бы. Известная компания Biglion. Занимается продажей купонов на скидку различным организациям и физ.лицам. Но в трудоустройстве туда в Саратове готовьтесь к веселью. В нашем городе это так называемая франшиза, купленная одной казалось бы по первым впечатлениям доброй тетей Ириной. Рабочее место находится в деловом центре Ковчег в небольшой комнатушке. Там сидят три девушки и сама руководитель. Персонал по Подробнее>>

25.02.2020
Отзыв сотрудника Евгений о компании Биглион

Стабильная работа с полностью белой ЗП. Оф. оформление и все деньги в белую. Такого сейчас не много! Да, спрашивают за результат, да, требуют делать холодные звонки, НО эта такая РАБОТА!!! На собеседовании это все проговаривается каждому человеку. Всем новичкам дают тёплую и холодную базу - звони и запускай акции. Каждую неделю коллективный разбор кейсов, через месяц точно есть полное понимание как заработать деньги. Этот отзыв касательно офиса СПб. Я работаю уже 5 лет и считаю это вполне весомый аргумент против всех, которые есть ниже. Поэтому не ориентируйтесь на отзывы неудачников, а

19.02.2020
Отзыв сотрудника Бот о компании Биглион

Уважаемые соискатели, в ближайшее время будет подготовлен ролик о работе в компании «Биглион». Ссылка будет в интернете при любом упоминании о компании.