ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Бизнес центр Silverstone (Силверстоун)


Отрицательные стороны:
Ублюдский бц! Сервис нулевой! Текут потолки, света нет в общих коридорах. На жалобы и просьбы реакции со стороны руководства нет, нулевая обратная связь! Пока вы не подпишите договор, с вами будут мило беседовать. После подписания все изменится. Менеджер будет динамить, мозги будут совокуплять. Конченная пропускная система, охрана тупорылая, каждый из них мнит себя царем. Каршеринг грузовой не пускают (для погрузки

Москва

Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Бизнес центр Silverstone (Силверстоун) отзыв Ирина

Ирина:
Отрицательные стороны:
  Все что сказано ранее сущая правда. Не надейтесь на возврат обеспечительного платежа. Найдут миллион отговорок, заставят сделать ремонт, даже если помещение будите сдавать в таком же состояние, в котором принимали. Не покупайтесь на дешевую арендную ставку, через некоторое во время подымят на 15%. Договор сущий кошмар, читайте внимательнее!Стоимость интернета космос: 3 Мб за 5600₽, еле тянет. Клининг в общих местах пользования никакой. Если вы берёте помещение без окон, забудьте о центральной вентиляции, они ее не включают, мотивируя, что арендодатели жалуются, видимо экономят. Руководитель охраны-старый дед с неадекватным поведением. Хамит, грубит и даже может оскорбить. Тупарылая система въезда машины на территорию, кинь машину на проезжей части и пойди выпиши пропуск (иногда происходит эвакуация автомобилей на проезжей части) можешь просто не успеть, так как постоянные очереди в бюро пропусков. Если автомобиль находится больше 30 минут на территории, 100₽ час. Почитав их договор, вы все поймёте. nБудьте внимательными и более разборчивыми став их арендаторами!

Москва

Подробнее>>

16.08.2008 | положительный отзыв
0 0
Silverstone

Отрицательные стороны:
- нару
Плюсы в работе:
- в основном - хоро ... Подробнее>>

14.08.2013 | положительный отзыв
0 2
Silverstone

Отрицательные стороны:
Не нашла.
Плюсы в работе:
Прекрасная управляющая Наталья, небольшая компания, приятные впечатления от двух дней стажировки, но к сожалению не имею опыта работа, а он очень требуется в связи с расширением и реорганизацией магазинов. ... Подробнее>>

22.04.2014
0 0
Silverstone

Отрицательные стороны:
Совершенно необразованная, некультурная управляющая!хамское отношения к персоналу!зарплата черная, выплачивает как захочет!обманывает и кидает на деньги!
Плюсы в работе:
Одежда модная, достойная .. Не стыдно продавать ... Подробнее>>

08.09.2014
0 0
Silverstone

Отрицательные стороны:
Стажировалась месяц , уволили не заплатили денег! Неофициальная зарплата ! Не адекватное руководство! Спасайся кто может!
Плюсы в работе:
Комплекс , одежда. ... Подробнее>>