27.01.2022
Агентство по трудоустройству Euro Job Group

Мошенники. +380505567321+380950268451 Менеджеры Любовь и Вячеслав Мошенники! разводят на предоплату 350$. Я обратился за помощью в трудоустройстве по объявлению работа в Германии. Мне предложили очень хорошие условия.Заключили договора и пообещали выслать документы после предоплаты. Я доверился и выслал деньги через банк на получателя Олександр Гуменый. Перестали отвечать. Ни документов ни денег. Подробнее>>

14.08.2013 | отрицательный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Роман Непочаев о работе в компании

Роман Непочаев:
Отсутствие внутренней системности. Плохая взаимосвязь между структурными подразделениями.

14.08.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Иван Торопов о работе в компании

Иван Торопов:
Иван Торопов 14.08.13 15:16 поддержал(-а) отзыв +1 Привет, Ром! Как дела на новом месте ? Тут корпоратив намечается на природе, шашлык-машлык) , покупаемся! Присоединяйся! Могу сказатьследующее - Лично меня все устраивает. Зарабатываю не меньше ста тысяч в месяц. На прежнем месте доход был шестьдесят. Коллектив и вправду очень дружный, как большая семья. Клиенты в основном довольные, есть конечно неадекват, но я так думаю это везде всречается. Удачи "!

14.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Дмитрий Рыков о работе в компании

Дмитрий Рыков:
Хорошая дружная компания, отличный коллектив. Вовремя платят зп.

16.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Дружный коллектив , гибкий график , шаговая доступность офиса , перспективы карьерного роста , отзывчивое руководство

16.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Ольга Тестова о работе в компании

Ольга Тестова:
Мне понравился коллектив, начальство. Люди простые, но в то же время умело соблюдающие необходимую дистанцию и субординацию. Много позитива. Была на собеседовании, на обучении, к сожалению, мало подкована по технической части, а так очень хотелось бы работать в подобной компании, где такая атмосфера. Офис тоже понравился - светлый и уютный.

16.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Удобное расположение офиса (рядом с ЦАО). Адекватное руководство . Дружный коллектив ( что в офисных продажах редкость ), взаимопомощь , большинство сотрудников ориентированны на занятие спортом. Хорошая заработная плата ( выплачивают вовремя ). Гибкий график.

16.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Андрей Федотов о работе в компании

Андрей Федотов:
придя в эту компанию работать, я понимал, что будет не просто, но цели компании совпадают с моими. Хороший коллектив возможность развиваться и зарабатывать деньги, Руководство, которое умеет услышать и вовремя внести коррекцию в работу компании. Какие бы отзывы, кто не оставлял, компания приносит пользу каждому клиенту, достаточно ответственный шаг помогать людям решать вопрос с контрактными двигателями, кроме этого большая ответственность. То что компания берет на себя эту не простую задачу, вызывает уважение!!!

17.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Работаю в данной компании недавно. Впечатления положительные. Основным выбором при трудоустройстве для меня было: возможность карьерного роста и стабильность. Что полностью оправдало мои ожидания. Также в компании работают интересные люди (дружный и веселый коллектив). "Текучки" кадров нет.

17.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
Дружный молодой коллектив, уважительное отношение начальства к сотрудникам, возможность карьерного роста, хорошая зарплата, удобное местоположение.