14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ПКФ Агро

Достойная компания, очень дружный коллектив, есть все условия для карьерного роста.
Переехала в другой город.

05.04.2023
ПКФ Атриум

раздевалки в ужасном састоянии добраться не возможно это конец города
белая зп внимательнасть к рабочим но не руководителя а отдела кадров

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ООО ПКФ "Тибет"

Мне нравится коллектив, с которым я непосредственно работаю, ещё и начальство адекватное. Хоть я сравнительно недолго работаю, но меня всё устраивает. Когда устроился, менеджер по персоналу всегда была со мной на связи, все возникающие вопросы решали на раз два. Все очень внимательно относятся к сотрудникам, что очень радует. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПКФ АГРО

Нужно было перевести две бытовки из Казани в Зеленодольск на стройплощадку. Т.к. это негабарит обратился в компанию агро (подсказал знакомый), их сотрудник по телефону сделал предварительный расчет, стоимость меня устроила. Терпеливые и исполнительные ребята. Работу выполнили четко и вовремя.

Россия, Казань, Хайдара Бигичева

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПКФ Стиларм

Компания «ПКФ СТИЛАРМ» - специализируется на поставках металлопродукции. Мы работаем с входящими запросами от корпоративных и частных заказчиков. Ассортимент прайса компании составляет более 25 000 наименований.Индивидуальный подход к каждому клиенту, тщательный подбор продукции в соответствии с Вашими требованиями, подбор типовых и оригинальных размеров и характеристик, возможность доставки собственным транспортом – все это позволяет нам предложить комплекс услуг по минимальным ценам.Нашими постоянными клиентами являются промышленные компании федерального масштаба, строительные фирмы, индивидуальные предприниматели и физические лица. Также «ПКФ Стиларм» имеет опыт работы с государственными заказчиками.

Россия, Мытищи, г. Мытищи, ул. Благовещенская, д.19, помещ. XXI

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ООО ПКФ "Тибет"

Во-первых, хотела бы сказать тёплые слова о нашем коллективе. Мы всегда помогаем друг другу и по работе и в жизни. Во-вторых, руководитель ставит реальные и интересные задачи, прислушивается к мнению сотрудников. В -третьих, всё официально и прозрачно. Заработная плата точно и в срок.

Волжский

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альфия о компании ООО ПКФ "Тибет"

Хотелось бы, чтобы наш офис был поближе к дому. Но этот минус и так уже улучшили. У нас есть служебный транспорт.

Волжский

01.02.2023
ПКФ Атриум

Как уже писали мнение о компании образуется с собеседования.Когда тебя два раза приглашают на собеседования и оба раза даже конференц-зал не могут выделить - это говорит о многом. Меня собеседовали на кухне, после обеда всех сотрудников компании, которых около 70-80. Работать вы будете в огромном кабинете, где сидит большое множество работников. Вам выделяют маленький стол и компьютер. Если вы новенький сотрудник - будьте готовы к тотальным запретам. Как мне объяснили, здесь первые полгода проверяют сотрудника на стрессоустойчивость, пугая постоянными увольнениями. Собственники компании держат цербера по имени Андреева Юлия, которая то начальник отдела кадров, то начальник службы безопасности, одним словом - редкостная *ничего не делающая на работе* хамка, позволяющая себе унизительные выражения с сторону сотрудников, а также упивающаяся своей вседозволенностью. В этой компании не знают, что в 21 веке люди пользуются телефонами. Не ...

Нижний Новгород, Москва

30.09.2022 | отрицательный отзыв
Гюнай ПКФ - Рагимов Ализаман Сабирович

Мой отец работал простым трудягой - охранник. Зар. плата смешная и ту не платят вовремя. Перечисляют по 1-3 т. р раз в две недели как подачку. Набирает рабов. После увольнения выплата не происходит. Нарушает ТК РФ. Но ему без разницы. И живет человек плевки в спину собирает. Когда же до него бумеранг долетит. Самое удивительное что люди по-прежнему идут на работу. Он не платит и не будет платить! Деньги он дает только своей жене и дочерям. Подробнее>>

23.01.2023
пкф электрощит: Не вздумайте сюда идти

Капустин А.Скоторый заведует продажами просто гнойный Игорь, вечно орет, что слюни разлетаются. Никакого уважения к работникам. Вы челядь он бог. Хотя по одежке может показаться вполне себе приличным человеком. Если вы готовы к тому, что об вас будут вытирать ноги , хамить поливать грязью , то вас там ждут Там не нужны люди со своим мнением, нужна дешевея Подробнее>>