14.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Фактор Zolla,Zolla Jump

Проработала в данной компании достаточно долгое время.Все что пишут люди здесь и на других сайтах чистейшая правда.Начну с самого начала...Стажировка три дня по 8 часов+2 перерыва по пол часа,в принципе терпимо,ноги и спина конечно ломит страшно,но хочу сказать что потом не так тяжело(после месяца-двух),просто привыкаешь. Оформляют с первого дня,а иногда просят принести документы с первого дня стажировки,что должно людей настораживать.Когда подписываете Подробнее>>

26.04.2014 | положительный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Отличный коллектив,который Мы с Вами создаем вместе!Возможность карьерного роста!Удобный график работы.Полный соц.пакет.Своевременная зап.плата.Обучение на рабочем месте.Льготное питание.Требования, предъявляемые к Вам, согласно занимаемой должности. Если Вы ищете стабильность - Добро Пожаловать! P.S.Для пользователей с негативными отзывами.Нужно быть благодарным месту,которое было Вам пристанищем -домом!Работе,за которую Вы получали зар.плату.
.....

28.11.2014 | положительный отзыв
Zolla

За такой обьем работы зарплата должна быть больше.
Не капли не жалею что попала к вам.Колектив дружный не смотря на то что во время работы не поболтаешь мы стали друг другу родными, мне нравится что там есть карьерный рост, управляющей Соловьевой отдельное спасибо у нее есть чему поучится. Зарплата всегда вовремя .Спасибо вам за приобретенный опыт))) ... Подробнее>>

16.02.2014 | положительный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Читая отклики на компанию и смеюсь. Кто хочет работать не работая и обижаться на то, что все кругом плохие? Меня устраивает моя работа, я делаю свое дело вкладывая себя полностью с отличным руководителем и хорошей поддержкой среди своих коллег. Прочитав отклик от бывшего коллеги, возмутилась... что не нравилось в работе, сама работа или бесконечные сплетни за нашими спинами от тебя? Может быть замечания директора или твои бесконечные косяки во время проверок? Считаю, что наш магазин лучший в Иркутской обл.!!! Те кто имеют единую цель, обязательно к ...
отрицательные стороны вижу только одни, сокращение сотрудников за не надобностью компании.

27.12.2013 | положительный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в данной компании два года-очень нравится.Удобный график 5/2,стабильная з/п,ежемесячные премии,отличный коллектив и хорошее руководство,быстрый карьерный рост.Работа для тех,у кого есть цели и желание работать.
Часто приходиться сталкиваться с людьми,которые не желают работать,но хотят легких денег.Просто убиваешь свое время,проводя им обучение.

18.11.2013 | положительный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

ЗП всегда вовремя, оплачиваемый отпуск и больничный, линейному персоналу оплачиваются все переработки (так что не вижу смысла писать поэтому поводу негативные отзывы). К 8 утра выходить на сверку 1-2 раза в неделю, так это для персонала и лучше для удержания а анализа недостач. Если у вас есть желание работать и зарабатывать, то Zolla = это работа для вас. Если вы не особо любите себя нагружать работой, так сидите дома и нечего нормальным людям пудрить мозги вашими отзывами.
Постоянно ноющий и ленивый персонал, привыкший получать деньги и не желающий работать.

18.10.2013 | положительный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Замечательная компания во всех отношениях для тех, кто хочет работать, а не просто отстаивать рабочее время ради зарплаты. Поработав в нескольких других сетевых магазинах, работа в Золле, для меня, - настоящий подарок.Вот лишь несколько плюсов из множества: - оформление по ТК, соцпакет; - льготные доплаты при длительной работе в компании от 4 месяцев; - стимулирующие премии, зависящие лишь от качества выполняемой Вами работы; - реальный карьерный рост; -компенсация переработок в качестве часов, которые возмещаются Вам как отгул ( проще говоря, Вас отпускают в Ваш рабочий день раньше ровно ...
Из отрицательных сторон могу отметить только несогласованность действий некоторых отделов центрального офиса, которые они посылают для выполнения розничными торговыми точками.

12.03.2020 | положительный отзыв
Zolla

Нужно делать сто дел одновременно)))) С одной стороны это минус, тк физическая усталость накапливается, с другой стороны плюс (по крайней мере для девушек, тк активный образ жизни при работе в Золла вам обеспечен))) Еще минус иногда приходилось задерживаться после окончания рабочего дня. Некоторые сотрудники ленятся, и приходится делать работу за двоих, но тут уж не к компании вопросы, а к

Россия, Санкт-Петербург

21.01.2021 | положительный отзыв
Zolla

отношение к сотрудникам очень похабное особенно администратора. стою на кассе администратор обвиняет в том что не успеваю, клипсануть вещи, разноска вещей по залу когда на кассе стоят люди, и это все говорит должен успевать кассир! и еще успеваю коробки на кладе убрать пустые.

Россия, Абакан

04.08.2013 | положительный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «добросовестный работник» о работе в компании

перед устройством на работу, прочла все отзывы. честно - испугалась, но решила попробовать. не пожалела. коллектив нормальный: с кем-то лажу, с кем-то нет. зп всегда вовремя.если не косячить, то можно нормально работать и зарабатывать.коротко: если Вы не ленивы, то работа вполне хорошая.
тяжело целый день на ногах, но и к этому привыкаешь.