15.11.2015 | отрицательный отзыв
Услуга Киевстар "Онлайн-помощник Киевстар" (Украина)

annastepanyan Быстрая помощь Достоинства: быстро, удобно, бесплатно Недостатки: нет Интернет-услугами от Киевстар я пользуюсь уже долгие годы. Работает интернет хорошо и стабильно. Сбои на линии бывают очень редко. Но примерно неделю назад я Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Киевстар - Киевстар воруєт деньги!!!

Нервов уже не хватает!!! Киевстар жрёт до невеносимости деньги. Это уже переходить всякие границы. 10 год уже пользуемся Киевстаром и такое уже не в первые у нас. Люди выходите с оператора Киевстар. Народ Киевстар ГРАБИТ нас. Киевстар ВОР Киевстар ВОР... Не навижу оператор КИЕВСТАР... Прошу приймите меры. Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Компания киевстар - Телефонное мошенничество и наплевательское отношение сети киевстар

С официального номера оператора Киевстар (466) мне пришло смс о успешной регистрации в сети с приложением пароля и логина. Через минуту буквально приходит смс от мужа (он в то время был в командировке за рубежом) с просьбой сообщить ему эти данные - переслать на абсолютно не известный мне номер лайфа. С одной стороны понимаю, что развод, но ведь смс с Подробнее>>

25.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Киевстар»

Не указаны
Не понимаю, что в обсуждении для работников делаю абоненты!!! ... Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Киевстар

Очень низкая зарплата. Работала 28 дней( 4 выходных) . С 8.30- 21.00 ( изначально говорили на 2 часа меньше рабочий день и 2 выходных в неделю) заплатили 4000. Обещали 15))))
близко от дома магазин комфортный персонал нормальный ...

Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луцк, Львов, Одесса, Симферополь, Харьков

06.04.2015 | положительный отзыв
Киевстар интерент - Сотрудники киевстр интренета

Я не буду расписывать всей ситуации, просто если Ваши сотрудники разговаривают в таком тоне с клиентами, я думаю им не нужны клиенты и работа. Я конечно знаю, что никто ничего не предпримет, но напишу телефоны с которых очень грубо разговаривают сотрудники Киевстар 0988310896, 0675783235 Диана её зовут. Подробнее>>

21.06.2015 | положительный отзыв
Киевстар - Говно

Виноградов, Закарпатье, постоянно плохой прием сигнала и плохо работает GPRS.В самом центре города, а за окраины вообще молчу!!! Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Киевстар»

Основное название: Киевстар Другие названия: Kyivstar Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.kyivstar.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,71/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: оператор мобильной связи Автор: Alex (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2013 г. Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Киевстар - Новый пакет алло квартал

Новый тарифный план Алло квартал походу компания решила юморить с ребятами из 95 квартала.Находясь в регионе обслуживания тарифного плана коомпания сняла звонки по 0 копеек на все номера киевстар.Зввонки оказались платными.Всего за три разговора сняли 41 гривну со счета.И это звонки по 0 копеек??? Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
Услуга Киевстар "Приостановить обслуживание домашнего интернета" (Украина, Житомир)

annastepanyan Помогает экономить Достоинства: экономит деньги, быстро поключается, можно отключить в любой момент Недостатки: есть абонплата Услугами Домашнего интернета от Киевстар я пользуюсь уже не первый год, но до сих пор ещё не Подробнее>>