19.06.2017
ООО"Товары Высших Технологий" - Обман с товаром

В мае месяце мной был сделан заказ на комбидресс Slim Shapewear на рекламном сайте TVT.После заявки на указанные изделия мне по телефону позвонила оператор,долго уточняла размер,цвет изделия,уговорив купить второй комбидресс ,якобы по акции.Общая стоимость заказа составила 3390руб. 21.05.17 я получила смс от поставщика,что моя бандероль №11952611438498 в пути-ожидайте заказ в ближайшее время.11.06.17 пришло смс оповещение,что бандероль уже на почте.В этот Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Ноу впо волгоградский юридический институт - Не предоставили сведения для мониторинга высших учебных заведений

Приказ Министра образования и науки Российской Федерации от 17 марта 2014г. № 190 "О проведении мониторинга эффективности образовательных организаций высшего образования" Согласно документу, руководители образовательных организаций высшего образования не позднее 20 апреля 2014 года должны представить в Министерство образования и науки Российской Федерации данные о деятельности образовательных организаций и их филиалов. Перечень образовательных организаций высшего образования, не предоставивших информацию для проведения мониторинга оценки Подробнее>>

09.07.2021 | отрицательный отзыв
Товары непойми из чего

Товары непойми из чего. Перед заказом решили посмотреть их сертификаты. Менеджер утверждала что они есть. Посмотрели в специализированной программе, оказалось, что нас хотели обмануть. Никаких паспортов качества ни на один товар у них нет. Это называется обман потребителя. От покупки в... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Грубияны и неясность акции Лукойл, на какие товары действует скидка?

Сегодня 11 часов 02.08.2015 года мы женой решили за купиться электро техникой в магазине в Эльдорадо в городе Кропоткин по улице Базарная 15 и заодно использовать талоны по совместной АКЦИИ ЛУКОЙЛ при выборе товара а именно кофр-сумка для фотоаппарата на сразу отбил желание брать её консультант мол не берите на АЛИ ЭКСПРЕСС дешевле, мы спросили у консультанта про АКЦИИ ЛУКОЙЛ Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Золотая Рыбка (товары для животных)»

Сэры и Серихи. Дамы и господа. Спасибо за ваши отзывы об этой конторкЕ. Всё что вы здесь описали это какой то обосанный расийский бизнес в котором нихера не платят деньги. Благодарю вас за то , что прочитав ваши отзывы об этой конторе я тем самым не поеду тратить своё драгоценнейшее время на собеседования с этими уродам. Да поможет вам пресвятая дева Зурайда.
Да какой уж? ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Золотая Рыбка (товары для животных)»

Не советую идти работать офис-менеджером-секретарем, если вы не мазохист. Генеральная - злобное мерзкое быдло, за которым придется убирать окурки, выслушивать карканье и терпеть вечный ор и запах курева. Ах да, бонусом можно получить чем-нибудь тяжелым типа папки с документами в лицо, если у нее будет плохое настроение. Коллектив лицемерный, работает спустя рукава; главное для них - прятать косяки от гендирши, потому как увольнения происходят по одному вызову в кабинет. Потом эти косяки всплывают. Для проверок только так подделывают документы, не знаю, как еще налоговая и охрана труда их не прикрыли. Ну и готовьтесь к тому, что вас будут называть дебилом и крыть матом, даже если вы работаете хорошо. Люди там долго не держатся, текучка жуткая.
Обеды, красивый офис ... Подробнее>>

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Товары Настоящего Качества Трейдинг ООО

Компания ТНК-трейдинг (она же ИП Ефремов, она же ИП Ломакина, она же oilcity.ru)(http://spb.rabota.ru/company36704.html) занимается торговлей моторными маслами и автохимией. (Находится ул. Заозерная д. 14А) При трудоустройстве вам обещают зарплату до 30000 рублей, но на деле со склада каждый месяц пропадает на 200-400 тысяч рублей товара и все высчитывается с вашей зарплаты. Постоянные переработки. И даже эти копейки бухгалтерия не может Подробнее>>

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Товары непойми из чего

Товары непойми из чего. Перед заказом решили посмотреть их сертификаты. Менеджер утверждала, что они есть. Посмотрели в специализированной программе, оказалось, что нас хотели обмануть. Никаких паспортов качества ни на один товар у них нет. Это называется обман потребителя. От покупки в... Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Дети Детские товары

Пишу отзыв о магазине дети . Москва Калужская . Работала там старшим продавцом . В магазине нет ничего приличного . Вечный бардака с ценниками. Вечное подорожание цен на все. Бардак на складе . Ничего не нельзя найти . Очень грязно . Весь склад забит игрушками и прочим говном. Зарплата низкая . С 2015 года всем урезали часы . Уволилась по собственному желанию. Менеджер Ирина та еще мымра ведет себя как директор компании. Очень не приятная девушка . Вечно ходить в штукатурке. На счет кассира Людмилы часто говорит по телефону возле кассы и читает книги . Что не приемлемо для сотрудника магазина . Штраф 1000 рублей . Что касается отдела кгт Сергей алкаш который может не приехать в свою смену и в отделе творится бардак.
Во время зарплата . 15 и 30 . ... Подробнее>>

10.06.2014 | отрицательный отзыв
Дети Детские товары

Позвонил в четверг, предложили подойти в пятницу. В общих словах рассказали в чём заключается работа, документы не смотрели. Затем предложили отработать испытательный день во вторник с 10.00, тогда же и оформиться. Когда я пришёл во вторник, уже другая женщина, тараща на меня удивлённый взгляд, сообщила, что штат у них полон и больше сотрудники не нужны... Разумеется никаких уведомлений ни по телефону, ни по электронной почте переслать они не посчитали нужным... По большому счету, я потерял 5 дней, и, что обиднее всего, пропустил другое собеседование, на которое меня пригласили позже. Вообще, если у них принято такое свинячье отношение к людям на стадии собеседования, боюсь представить как там относятся к сотрудникам... Так что, друзья-соискатели, крайне не советую обращаться по вакансиям в эту... контору, которую, беседующая со мной в первый раз женщина, назвала "серьёзной компанией".
Нет. ... Подробнее>>