17.07.2019
Работа в Ив Роше отзыв сотрудника Алина

Алина:
Не идите работать в отдел маркетинга в российское представительство. По крайней мере, пока его возглавляет Юлия Стенина. Я думаю, что она действительно сумашедшая, и у неё должна быть на этот счёт какая-то справка. Безумная, беспардонная, подлая женщина, которая вообще не понимает то, чем по долгу службы занимается. Работа с ней превращается в непрекращающийся ад. С ее приходом разбежалась вся команда совершенно адекватных людей, профессионалов своего дела. Подробнее>>

19.08.2019 | отрицательный отзыв

Ольга:
Ужасное отношение руководства к сотрудникам, в частности ко мне. Даже после 5 смен работы не выдали именную карту, на котоую нужно бить продукты (била на управляющую), хотя другому сотруднику, которая только пришла, выдали в 1 день, сразу поставили в график и добавили в ват сап. Напомню, отработав 5 смен, ни в ват сап,ни в график меня не поставили. Никакого оформления, спросили про документы только тогжа, когда я сама о них заговорила Подробнее>>

27.08.2019
Работа в Ив Роше отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Баулина Ирина Леонидовна это ДЬЯВОЛ!Первый раз встречаю такого отвратительного руководителя !!!!Она понятия не имеет что такое Трудовой кодекс РФ!!!Она больная на голову работой ИВ РОШЕ!!!Она не понимает ,что людям нужно отдыхать ,не понимаю что у людей есть личная жизнь !!!Вечно говорит нужно быть преданной компании и выполнять ее приказы ..От неё люди шугают в зале ,не умеет слушать людей ,наигранная и лицемерная улыбка !Вечные проблемы с памятью ,не в состояние составить график или проставить Часы !!!Отдохнуть на своём законном обеде не даёт постоянно дергает работой !!!Весь коллектив распался из за неё и она не понимает что причина в ней !!!!Ирина Леонидовна ИДИ НА ПЕНСИЮ!!!! В целом компания хорошая ,спасибо за опыт !!! Подробнее>>

21.09.2019 | отрицательный отзыв

Ольга:
1. Отсутствие места для перерывов, элементарно его нет. Или вы называете подсобное помещение 1 метр на 1 метр пригодным, где одновременно должны помещаться (вмещаться, как хотите) управляющий магазином, периодически менеджер и простой сотрудник в обеденные перерывы. 2. Вынос мозга колоссальный от регионального менеджера, у нас была некая Юлия Иванова, Москва. Психологический прессинг по поводу "счётчиков" (посетителей бутиков), "товаров в руки" и прочей "хрЕни", простите. Вы, руководители, создавайте нормальную психологическую обстановку для работы вашим сотрудникам. Чтобы они (сотрудники) в свою очередь, могли создавать положительный настрой и климат в самом бутике, при работе с клиентами. 3. При такой зарплате и имея такие требования, просто бред. Уборщица, убирающая салон по вечерам получала несколько больше, чем я. 4. Имея требования, установленные Трудовым Договором, это понятно. Но когда начинается "вынос мозга" с психологическими приемами и штучками это уже другое, простите. Региональный менеджер Юлия Иванова в этом вопросе превзошла, наверно, всех. "Слава" о ней гремит по всей Москве. Что-то типа страшной сказки на ночь - Скоро придет Юлия Иванова и... т.д. Респект тебе, Юлия Иванова, Ив Роше Восток. Надеюсь, ты не сильно запятнаешь репутацию известной международной корпорации) Подробнее>>

11.10.2019
Работа в Ив Роше отзыв сотрудника Илья

Илья:
Хочу полностью поддержать отзыв про известного и главного неадеквата, тирана и просто сумасшедшую тётку Ив Роше Россия - Юлию Стенину. Я работал в другом отделе компании, а вот моя коллега имела несчастье работать под руководством Юлии. Юлия - действительно абсолютно неадекватная, истеричная, лицемерная, хитрая и очень подлая тётка. Своих (и не только своих) девочек она доводила не просто до истерик и нервных тиков, но и до реальных проблем со здоровьем вплоть до серьёзных ударов по женскому здоровью и попаданий в больницу. Конечно же, на своих подчинённых она повышает голос и орёт (часто матом) за закрытыми дверями своего кабинета со звукоизоляцией. При своём начальстве, понятное дело, сама святость. На самом деле Юлию уже убирали из компании несколько лет назад, и тогда все вздохнули с облегчением. Но спустя пару лет она каким-то таинственным образом вернулась на ту же ставку и в маркетинге Ив Роше Россия снова начался, откровенно говоря, тотальный *xxxxx*. Но пусть люди теряют нервы, здоровье, сходят с ума, бегут из компании - плевать, они же лишь просто всегда заменимые специалисты и менеджеры. Лишь бы директора Юлию не трогать, которая в абсолютно любой ситуации докажет начальству, что она абсолютно, Подробнее>>

25.10.2019
Работа в Ив Роше отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Одна из главных причин почему я уволилась из ив роше это диретор бутика- Бауллина Ирина .Она производит хорошее первое впечатление о себе(кажется доброй тетушкой, но это только первое впечатление). Бауллина действительно хорошо знает продукцию и является мастодонтом в компании ив роше (25 лет опыта в компании, о чем она любит всем говорить и чем регулярно хвастается), она трудоголик и кроме ив роше как мне кажется больше ни чем не интерессуется , но её трудоголизм я отношу к минусам ( весь её трудоголизм заключается в том что она приходит раньше , уходит позже, и этого она ждет от сотрудников). За все время работы я припомню 1-2 нормальных графика на месяц ( при трудоустройстве обещали 2/2, но предупреждали что не всегда будет идти четко 2/2, но это было ожидаемо), очень часто было 3 разных графика в месяц и ни кто не знал какой актуальный( даже менеджер) директор даже не удосуживалась скинуть актуальный график в вотсап , так же бывало и такое что график на след месяц ты видишь 31 числа... По моим ощущениям на работу она приходила только поболтать и поэтому ничего не успевала( она постоянно п***ит(чирикает)). К ней действительно Подробнее>>

01.11.2019
Работа в Ив Роше отзыв сотрудника Deyeneris

Deyeneris:
Постоянное нервное напряжение из-за тайного покупателя и вычетов. Можно долго говорить о том, что нужно лучше работать. Да я без вашего тайника и техники love продам больше и лучше, и заработаю. А с тайником продавец СИЛЬНО теряет в продажах. Ау, мы зарабатывать пришли, а не *xxxxx* лизать. Подробнее>>

29.12.2019 | отрицательный отзыв

Ольга:
Не рекомендую.Очень высокие требования,за такую з/п. Целый день на ногах,отношение отвратительное. Отвратительные условия труда. Все нацеленно на высокие показатели,и им плевать на своих сотрудников. На коротко и ясно сказали"Вы,должны облизывать своих покупателей". З/п. вовремя не выдается,сами себе торгуем на з/п. Пока получишь всю з/п,скоро и аванс. Как оказалось,оформляют задним числом. Приехала на трудоустройство,а оказалось что официально работаю уже пол месяца. Окладная часть маленькая. Нет стабильности,все время в подвешенном состояние. Могут подойти и сказать,мол твои показатели нас не устраивают,пиши заявление. Я рада была когда меня попросили написать заявление, жаль только что трудовую запачкали. Подробнее>>

05.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Ив Роше отзыв сотрудника Лена

Лена:
Их очень много, не знаю с чего начать.. 1) Отработала в компании 1.5 месяца, за то время, пока работала, уволились 2 девочки, которые пришли одновременно +/- со мной, другие, которые уже давно в компании неоднократно жаловались, как всё надоело и т. д 2)Пришла работать в компанию в начале декабря, обучения естественно по продукту не было, т к в преддверии праздников и немалого потока людей, было просто не до этого. Но всё же мне выделили продавца, которая ввела меня быстро в курс дела. Как это было?! Да никак, рассказывала она очень интересно, проффесионально,но ее постоянно дергали на кассу, либо подойти к покупателям,в то время, когда ее мог заменить либо другой продавец, либо менеджер, потому через каждые три слова, она прерывалась и бежала заниматься делами, а мне приходилось выкручиваться и давать ту информацию, которую я успела получить. Неоднократно я слышала от покупателей, что я ничего не знаю о продукте и позовите мне другого продавца, а это, знаете ли, слишком давит на нервы 3) Оклад 30 тыс, при 175 часах в месяц, (примерно 15 -17смен по 9,10,11,12 часов, на усмотрение руководителя магазина) обед не считается, если вы работаете 12 Подробнее>>

09.04.2020
Работа в Ив Роше отзыв сотрудника Арина

Арина:
Работала в Ив Роше в ТРЦ Горизонт, Ростов-на-Дону. Полностью разочаровалась в компании после появления новых продуктов за этот год. Крем с лифтинг эффектом за 2090 руб просто скатается на вашем лице, независимо от типа кожи! О какой эффективности средств в принципе может идти речь? Это что касается самой марки. Дела в магазине обстоят не лучше. Такое чувство, что бутик застыл где-то в 2000 году. Все очень старое — мебель, оборудование. В бутике нет антикражей, то есть заходи, бери, и никто и не заметит. Все постоянно пыльное, так как вентиляция не работает. Хоть каждый час мой полки, через 10 мин они опять в пыли, и это заметно для клиентов, самое ужасное! Что происходит в трафиковые дни, это дни перед Новым годом и 8 марта, но это просто без комментариев. В таком тяжелом графике работы, я работала 6 дней подряд по 12 часов. Когда была приемка товара или постоянные какие-то смены акции, могла работать и по 15 часов! В зале нельзя сидеть на стуле, болят ужасно ноги. Нельзя сидеть даже в том случае, когда вы работаете с кем-то из старших вдвоем в смене, и она тупо не выходит из подсобного Подробнее>>

16.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Ив Роше отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Очень много. Во первых директор обещает оформить после стажировки , стажировка проходит два месяца, но директор может и больше вас мурыжить,в итоге не известно сколько по времени можете и пол года стажироваться , но это не главное , главное в том ,что он говорит, что из четырех сотрудниц двоих он оформит на ставку а остальных на пол ставки , причем каждая когда устраивалась таких договоров и разговоров не было . Инвента не понятно когда у них была как увольняется либо приходит новый сотрудник она также не проходит , в итоге человек который стажируется либо работает всего 3 месяца будет платить сумму на ровнее с тем кто по четыре года там работает. Зарплата платиться не вовремя , платиться с кассы т.е. только когда вы наторгуете тогда и заберете за два дня или за день зарплаты , как будто специально он берет и говорит делать самоинкассацию и отправлять директору деньги , в итоге мы себе собирам деньги на зарплату это может затягиваться и до 7 -9 дней. Подведя итоги не советую вообще туда устраиваться девочки ,лохотрон полнейший , итог таков ,что расстроитесь понаобещают кучу всего ,в итоге пустые слова . Подробнее>>

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Ив Роше отзыв сотрудника Н

Н:
куча требований, ты кассир, консультант, охранник (ЕСЛИ ВОРУЮТ, ВСЕ МИНУСЫ НА НАС, а обеспечить охраной-на этом можно сэкономить) и наконец грузчик, и конечно это все в полной мере не оплачивается. постоянно негатив от руководства, вечно замечания, что нет продаж и куча всего. при увольнении зп хорошенько срезается, наверное чтоб не повадно другим было. здесь люди-рабы, НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ. Подробнее>>

15.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ив Роше отзыв сотрудника Нет

Нет:
Ужасная зарплата! Пашешь 12 часов в день почти без выходных и получаешь 15000 ! Праздничные новогодние дни оплачиваются так же не по двойной ставке! Отработала 233 часа а в зп посчитали 189 даже до нормы не дописали !!! Гнилая компания!!! Бегите от туда Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Ив Роше отзывы о компании

Алина:
Отличная компания и руководство! Карьерный рост если ты лоялен к марке и обязанностям ! Делаешь вклад в компанию , компания сделает вклад в тебя обязательно и в ЗП и в карьере! Подробнее>>

24.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ив Роше отзывы сотрудников

Юлия:
График не соответствует действительности, часто приходится перерабатывать. Доблаты за это нет, час стоит очень мало. Если задерживаетесь до поздна, такси вам никто не оплатит. У руководства есть любимые магазины и сотрудники, если вы перед ними не выслуживаетесь, будьте годовы к абсалютному безразличию и отсутствую поощрений. Очень высоки требования к обслуживанию клиентов. Частая текучка персонала из за постоянных переработок и высокой нагрузки. Зарплата мягко говоря не соответствует объёму работы. Никому не советую там работать Подробнее>>

14.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ив Роше отзывы

Бывший сотрудник:
Недостатков куча!!! Отвратительное руководство, низкая заработная плата, очень странная система расчёта зп, деньги выплачивают как хотят, кто им нравится - одна зарплата, если чем-то не угодил (не любят тех, кто отстаивает свои права), то по самой низкой минималке. Ничем не докажешь, так как привозят зп «в файлике», расчётные листы не предоставляют, а если начинаешь спрашивать, почему начислили меньше, находят множество оправданий в свою пользу. Нет человеческого отношения к своему персоналу со стороны руководства. Пишут, что компания «расширяется», а по факту там большая текучка))) Заманивают стабильной зп и уверенностью в завтрашнем дне, а на деле этого и близко нет. Прежде, чем туда устроиться - хорошо подумайте… Подробнее>>

05.11.2022
Ив Роше

Низкая заработная плата, не очень лояльное отношение к стажёру без опыта. Требуют всего и сразу, либо так, либо до свидания. Уволили как по собственному после окончания стажировки за недостаточную эффективность выполнения плана и недостаточное навязывание продукции покупателям. Слишком много всего нужно делать идеально, и это во время стажировки. Подробнее>>

12.09.2022
Ив Роше

Недостатков куча. Начиная от офисников до гелей для душа…. Хочется сказать за Китай город. Моросейка 3/13 .. директор [Я.] особь без мозгов, думая что она самая умная.. повысили ее чисто случайно) вот и возомнила из себя х* знает кого, а сама с деревни… менеджер Саулина Юля просто деревня , ничего сама не знает, не обучает… только постоянно про своих е*рей Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
Ив Роше

Раньше работать было в кайф, сейчас просто невозможно. Часы урезают (вместо 160 170 поставят 120 130), премия выполняется очень редко, ибо людям уже давно не нужна китайская косметика за бешеные деньги, но компания все ещё заявляет о натуральности (если себестоимость геля для умывания 50 рублей, а стоит он 600 о какой натуральности идёт речь..)Сеть держится на плаву засчет скидок и Подробнее>>

13.08.2022
Ив Роше

Франшиза Арутюнова Гаяне Зауровна,это ип франшиза Ив Роше.Расскажу про магазин в тц Авеню Юго Западная.Начну с себя опыт работы в торговле более 20 лет в том числе ив Роше корпорация,спросите почему туда не вернулась тут привлекла побольше зарплата.Вобщем 23 июня пришла стажировка бесплатная один день,ну это ладно.Потом меня якобы взяли забрали у меня трудовую ,которая лежала в сейфе 2 недели Подробнее>>

19.06.2022
Ив Роше

Продавцов консультантов за людей особо не принимают , нет среднего чека , вынесут мозг , если местное вливание не помогает , приедет регионал в лице [Ж.] [Н.] , она постоянно всем не довольна , ба тренер [К.] , в лицо вам будет улыбаться , а потом тааакого наговорит о вас , что просто ужас , все негативные отзывы я прочитал Подробнее>>

09.06.2022
Ив Роше

Ну а теперь начнётся огромный рассказ о моем опыте работы в ив роше.Самый очевидный недостаток это «любимая» всем коллективом Б Ж а, а именно наше ип. Это очень жадный человек по своей сути, никогда не входит в положение сотрудников, не ценит ничью работу и вечно учит жизни. График не то, чтобы 3 раза в месяц меняется, он меняется каждую неделю. Подробнее>>

28.05.2022
Ив Роше

По началу, я была в восторге от коллектива, руководства, условий труда. Но чем дальше в лес, тем больше дров. Короче, планы продаж, средний чек это теперь самые страшные слова в моей жизни. Если ты не держишь средний чек на высоком уровне тебе съедят всю голову менеджеры и директор, т.к. премию хотят все, а работать не хочет никто. Если ты не Подробнее>>

13.05.2022
Ив Роше

График меняется 3 раза в месяц, в выходные просят не уезжать, вдруг нужно будет выйти. С зп обманули, очень маленькая, кушать негде, проезд не оплачивают в позднее время, штрафуют за просрочку и за недостачи. Директор считает, если он директор, то имеет право повышать голос на сотрудников. Переработки постоянно, иногда по 14 часов тут проводим. Очень жаль, что на тебе хотят Подробнее>>

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Ив Роше

Предупредили, что работать я буду скорее всего не 2/2, а 3/2, 4/1 и так далее. Связано это с различными акциями, праздниками и так далее + вторая сотрудница - мать-одиночка с несколькими детьми, которую я с 90% вероятностью буду постоянно подменять.

16.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Ив Роше

Армавир

24.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ив Роше

Придя на стажировку наблюдала , что помимо меня уже взяли ещё парочку людей стажеров . Помимо этого всего издевательства, приходили люди на собеседование их тоже приглашали на стажировку ну уже на другой день и другое время . После 8 часового дня стажировки , полного похерестического отношения , директор магазина сказала что уже оформили человека . И к ним никто не требуется. С таким отношением как к скотине я первый раз столкнулась в компании . Если хотите бесплатно поработать и вам нечем больше заняться , приходите в ив Роше .

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Н о компании Ив Роше

Самара

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ив Роше

Директора в данной компании очень о себе высокого мнения! Катерина, телефон которой указан как контактный в вакансии никогда не отвечает на звонки и общается на отвали! Я в шоке вообще, сотрудники требуются, а ведут себя просто неподобающе. Не рекомендую!!!

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Навальный о компании Ив Роше