27.01.2019 | отрицательный отзыв
Нексиа Пачоли Консалтинг, юридическо-консалтинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

была вакансия помощника руководителя, на собеседовании сказали, что вакансия не в нексиа пачоли, а в НКО Деловая Россия, в финансовом департаменте. Руководитель этого департамента (судя по всему) Галина Изотова предложила работать первые 2 месяца без оформления (под честное слово, что меня не обманут). "если не нравится - то до свидания". К тому же официально я числился бы в нексиа пачоли, а по факту находился и работал бы в другом месте, причём з.п. белую получал бы от нексиа пачоли и ещё конверт от Галины Изотовой; цифры не обговаривались. Я сказал, что это невозможно и со мной сразу распрощались. Пытаешься создать минимальную защиту, и тебя сразу сливают, поэтому человек показался очень сомнительным

Москва, Спасоналивковский 2-й пер, 6 - 3 этаж

27.01.2019
Нексиа Пачоли отзыв

16.11.2023 | положительный отзыв
ГК Пачоли

Компания предоставляет возможности для развития профессиональных компетенций: реализация интересных амбициозных проектов, участие во внешних отраслевых мероприятиях, внутреннее обучение. Часто проводятся тематические корпоративные мероприятия. Из плюсов также достаточно комфортные условия труда: лояльное и уважительное отношение руководства к подчиненным, гибридный режим работы, возможность удаленного формата, уютный стильный офис в центре.