28.12.2015 | положительный отзыв
Бизнес-аналитика (Бизнес Аналитика)

Гость:

денег не получала с июля 2011 г. хотя работала регулярно интервьюером ... Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
Аналитика онлайн отзыв Максим

Максим:
  Неееее я себя не на помойке нашел чтобы с этими уродами связыватся! Посмотрите, что про него на вкладере пишут

31.10.2019 | положительный отзыв
Аналитика онлайн отзыв Ангелина

Ангелина:
  Попалась на их удочку в интернете перешла по реферальной ссылке от Глеба Задои, открыла счет у брокера, начала торговать. И всё было хорошо ровно до момента, пока не повелась на их предложения работать по стратегиям. Всё! Ни денег! Ни перспектив! Абослютный ноль! НЕ ВЕДИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, НА ИХ УЛОВКИ!

01.11.2019 | положительный отзыв
Аналитика онлайн отзыв Яна

Яна:
  Внесла в Черный список один их номер-так они с другого звонят, внесу второй-звонят с третьего и так до бесконечности. Господи, когда ж вы угомонитесь? Уж и так и эдак говорила, что меня не интересует торговля на форекс-ну бесполезно же! Хоть номер меняй.

30.10.2019 | положительный отзыв
Аналитика онлайн отзыв Виталий Ширков

Виталий Ширков:
  ПРОСТО БОМБА!СУПЕР! 9 ИЗ 10!! 9 НЕ рабочих стратегий из 10, гениальнейшая аналитика. Если бы раньше знал, что задоя не трейдер, ни аналитик, а балабол, - ни ногой бы сюда!!

14.11.2019 | положительный отзыв
Аналитика онлайн отзыв Алексей

Алексей:
  Не отдавайте деньги Глебу Задоя, пока не прочитаете отзывы. То, что официально он не связан с брокером, роли не играет. Когда трейдеры открывали депозиты в Профит Групп, фактически они кормили этого воришку. Не надо так делать, он с этого жиреет и наглеет. Лучше читайте новости и проверяйте информацию!

08.11.2019
Аналитика онлайн отзыв Евгений

Евгений:
  Господин «аналитик»! Ты можешь разводить начинающих трейдеров. Но какого черта твои наемники названивают мне. Кто такой задоя знаю еще по Профит групп, где обманули кучу людей. И смена компании ничего не меняет. Ты уже один раз слил свою репутацию в унитаз, второй раз такой фокус не пройдет. Жалко только тех, кто пока не в теме. Они еще на знают, какие «шалости» ты вытворяешь. Как заманиваешь на управление счетом и сливаешь деньги. Поэтому и пишу этот отзыв. Не попадитесь, здесь ничего не заработаете. Здесь вас будут стричь как баранов.

08.11.2019
Аналитика онлайн отзыв Марат

Марат:
  30 мая пришел учиться в Аналитику-онлайн. Стандартно прошел бесплатные недельные курсы, потом купил платные за 15тр. Глеб Задоя обещал своим клиентам качественную аналитику от экспертов с 13-м опытом работы на рынке Форекс. Согласовали активы и выбрали для меня способ торговли - через систему копирования сделок. Сказали, просадок быть не должно. Но они начались и довольно скоро. Менеджер Кирилл Демьяченко активно сотрудничал со мной, советовал то один счет для копирования, то другой. По его мнению, без экспериментов не найти оптимального решения. 3 недели мы так и делали и действительно ситуация стала меняться в положительную строну, но радость была преждевременной. Опять посыпались убытки. На этот раз менеджер стал неохотно отвечать на звонки. Каждый раз просил не паниковать, говорил, что рынок вот-вот развернется и я буду на коне. Меня волновало, что мои позиции открыты, казалось надо закрыть их в минус, чтобы не слить вообще все. Но ответ всегда был один и тот же. Без паники, держим. По прогнозам аналитиков мы с минуты на минуту попрем в гору. Окей, жду. Через какое-то время мой счет приблизился к критической отметке. Менеджер попросил немедленно пополнить его, чтобы пережить минус. Я разумеется так и сделал. Так про

10.11.2017
Отзыв о работодателе «Аналитика онлайн»

Ну минусы есть разве что в бытовухе... по большей части, тут уж не попишешь.
После проходжения бесплатных двухнедельных курсов, мне предложили должность. Касательно курсов, я считаю, все правильно делается, потому что со мной пробовались на ту же должность другие люди, которые вроде как по опыту работы меня опережали, но вот только понять все то, что рассказывали про финансовые рынки, у некоторых не вышло. Без курсов представьте, взяли бы их на работу, а ... Подробнее>>

03.04.2018
Отзыв о работодателе «Аналитика онлайн»

Да как и везде, бывают неприятные дни, по большей части позитивно все и устраивает, иначе бы ушла.
Работаю в компании "Аналитика Онлайн", есть масштабные планы, мне нравится,когда компании с амбициями и стремится их достичь. ... Подробнее>>