05.05.2023 | отрицательный отзыв
19.03.2023
ООО Байкал -Сервис ТК

Не знаю как в других городах,но в Орле я бы не рекомендовал бы идти сюда,тяжелая работа, адский труд,нужно быть универсалом + к этому еще и уборка улицы подметание территорий. Тяжелее всего приходится новичкам,это как в армии дед и дух, новичок это дух пашет как папа карло,а дед сидит и в телефон играет или в погрузчике спит. Со стороны директора он-же Кудрявцев АА обман по ЗП,даже расчетники не дает, работа до талого,график как зря и до 7 и до 8 и до 9 вечера - за это не оплачивают...Обед не более 10-15 минут. Гнилой коллектив вечно им что-то и кто-то должен,точнее тем кто там работает давно это деды Маньков,Кудрявцев,Азаренко еще и угрожают если не проставился,то не сработаемся, устроился проставься,ушел проставься,по любому поводу проставься. Спецодежда платная.Деньги с обрешеточных не поровну делят,обман как с директора,так и с коллектива. ...

Москва, Волгоград, Оренбург, Ростов-на-Дону, Челябинск, в Московской области, Саратов, Краснодар, Орел

18.03.2023 | положительный отзыв
02.02.2023
ТК Байкал Сервис

Это жесть) Здесь тебя могут выжать из коллектива и подставить, причём это делает начальник "чужими руками". Сначала подставляют, потом отчитывают за ошибки, которые ты не делал, и в итоге тебя оставляют только до конца испытательного срока. Позже сажают "своего" человечка. Работая здесь в женском коллективе молчите про себя и не раскрывайтесь женщины здесь мстливы и завидливы. Также тут

18.01.2023 | положительный отзыв
ТК Байкал Сервис

Они самостоятельно нашли меня на hh.ru (я не откликалась), начальник отдела продаж [З.] сказала, что у меня хороший опыт. Звонили несколько раз, в Затон я ехать не хотела, но в итоге согласилась, потратив в совокупности 150 рублей на дорогу (работать предстояло по другому адресу). Директору уфимского филиалa не понравился мой опыт и [З.] мой опыт тоже сразу резко Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ТК Байкал Сервис

Я работаю в компании с июля 2019 года водителем погрузчика. Официальное трудоустройство, белая зарплата. Вот что мне тут нравится так это отзывчивость коллег. Все дружные и помогут в любой момент, благодаря этому и работать в компании нравится.

19.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ТК Байкал Сервис

Работаю в Байкал сервис уже 4 года менеджером по работе с клиентами, очень нравится. Коллектив дружный, большой. В сложных задачах помогают.. Зарплата выплачивается без задержек, что тоже большой плюс сейчас.

25.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании ТК Байкал Сервис

Компания очень хорошая. Серьезный подход ко всему. На работе не страдаем ерундой, есть чем заняться. С коллективом общаемся отлично, все приятные и понимающие люди. Уходим с работы вовремя, не задерживаемся, с зарплатой тоже все стабильно.

05.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании ТК Байкал Сервис

В Байкал сервис есть все для хорошей работы. Коллектив большой, общий язык между собой находим. Руководство всегда на связи, зп выплачивает в срок. Уровень заработной платы здесь хороший

06.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ТК Байкал Сервис