27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «instaforex»

instaforex показал себя с самой плохой стороны. Торговал у них. В этой компании работают очень хорошие психологи, ребята знают свое дело и сделают все так чтоб ты хорошую сумму вложил а потом все делает платформа ты не зарабатываешь а сливаешь. И все делов то, для них это проше простого. Не верьте им, слушайте только себя.
Ничего положительного нет! ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «instaforex»

Крайне редко, но все же бывают реквоты.
Инстафорекс приличная надежная компания. Я тут уже год торгую, проблем нет. Особенно отмечу поддержку, дозвониться легко и отвечают ребята толково. Здесь очень качественная платформа, терминал не зависает, ордера открываются быстро, отложенники всегда срабатывают. Вывожу стабильно на киви за один рабочий день. ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «instaforex»

Технические сбои в работе терминала.
Работаю с InstaForex несколько месяцев, пока устраивает. Особо хочу выделить службу поддержки, очень вежливые и толковые ребята. У меня с получением бездепозитного бонуса была заминка из-за верификации, так мне объяснили какие документы им прислать, я сразу отправил и уже к вечеру бонус зачислили. Кстати, торгуя на этом бонусе, заработал 58$. Так что брокер не жадный, дает заработать и выводит, кстати, ... Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «instaforex»

Основное название: instaforex Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.instaforex.com Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 4,17/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: Брокерская компания Автор: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2013 г. Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «instaforex»

Основное название: instaforex Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.instaforex.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,17/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: Брокерская компания Автор: Тимур Баширов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «instaforex»

Основное название: instaforex Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.instaforex.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,17/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: Брокерская компания Автор: Eugeniy (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Instaforex

Уже давненько рынок форекс считается хорошим заработком. Я на него пошел, но к сожалению влез не в ту компанию. Не покупайтесь на сладкие речи работников инстафорекс, они могут так запудрить мозги столько всего наобещать, а вы поверите, потому что они профессионалы своего дела! Это самый наглый кухонный брокер. Мне кажется ни для кого не секрет, что компания может подкручивать данные, которые Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Instaforex

Раньше все хорошо было, а сейчас ребейт начисляют то через день, то через 23 дня, как им захочется. Отследить начисления стало просто нереально, а под считать ребейт, я вообще молчу. Странно, такая конкуренция же сейчас, или когда имя есть то и расслабиться можно? Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Instaforex

Отработал с полгода и только сейчас понял как меня разводят: постоянно сдвигают котировки и сами доводят до S/l и он срабатывает. Да, конечно это я во всем виноват и ставлю малинькие S/l, которые так и хочет закрыть, и наверное это еще не все... Стал ругаться в техподдержке - меня в ингор, хотел остаток снять и тут в игнор. верните деньги! Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Instaforex

Пишу отзыв исходя из опыта своего и своих знакомых, плюс общения с людьми на форумах. Самый большой недостаток этой компании одновременно и самый страшный грех в списке брокерских грехов. Броокер не выводит деньги или делает это с большими задержками. Расскажу подробнее. Система у них построена так, чтобы вывод проводился только маленькими суммами. Т.е., чтобы вывести 5 тыс долл вам придется Подробнее>>