16.06.2020 | положительный отзыв

Даша:
Помогали мне в написании диплома , практики . Всегда на связи, со всем помогали , все объясняли и делали все доработки. Делали все вовремя и даже делали работу досрочно. Я очень благодарна. Диплом был написан отлично , было лишь пару незначительных замечаний , которые  быстро исправляли.  Дипломная работа по  Бухгалтерскому учету и аудиту.

14.06.2020 | положительный отзыв

Света:
Заказывала в ДИПЛОМ СИТИ диплом на довольную сложную тему для направления по управлению персоналом. Работа отправлялась по частям, не смотря на то, что мой научный руководитель-зав.кафедрой- очень придирчива и в виду занимаемой должности очень долго давала обратную связь, работа в целом ей понравилась, но потребовались мелкие корректировки, которые были внесены без проблем в самые короткие сроки! Радует, что были всегда на связи - что так важно для волнующегося студента.  Доводят до защиты - так что можно не переживать, что вас "кинут".("Профилактика профессионального выгорания" ).

09.06.2020 | положительный отзыв

Катеринка:
Защиты ещё не было, но очень надеюсь пройдёт на отлично, поэтому оценка "5") Дипломная работа по гостиничному делу в целом сделана замечательно, недочеты незначительные были, но без этого никуда.. так как требование преподавателя очень тяжело все учесть на расстоянии. В целом все замечательно, более того в очень сжатые сроки. Спасибо!

09.06.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Большое спасибо ДИПЛОМ СИТИ за отличную работу! Дипломная работ - Конструкция и техническая эксплуатация турбовального двигателя ARRIUS 2В2.

08.06.2020 | положительный отзыв

Любовь:
После долгого выбора остановилась на ДИПЛОМ СИТИ и остался ОЧЕНЬ довольна! Справились с дипломной работой на "Отлично", работа выполнена в срок, всегда на связи. Работа выполнена по всем параметрам, антиплагиат выше, чем я запрашивала, для меня это было очень важно, так как у меня очень требовательный преподаватель, проверяет работу серьёзно и долго. Хочу сказать Вам огромное СПАСИБО, так как я сдала работу с первого раза - "Оценка инвестиционной привлекательности организации " !

07.06.2020 | положительный отзыв

Ксюша:
Спасибо ДИПЛОМ СИТИ  за качественную работу!"ПРОГНОЗИРОВАНИЕ ФИНАНСОВЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ С УЧЕТОМ СПЕЦИФИКИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ НА ПРИМЕРЕ ПАО ......" (Магистерская диссертация).

Санкт ПЕтербург

05.06.2020 | положительный отзыв

Гость Варвара:
Заказ был достаточно срочный. Работа была выполнена очень качественно (Анализ источников финансовых ресурсов организации). Учтены все требования. Процент оригинальности по АП.ру очень высокий. Был проделан большой объём работы !

Петр:
Простите пожалуйста за запоздалый отзыв по заказу Газоснабжение города. Лучше поздно, чем никогда. Большое Вам спасибо за проделанную кропотливую работу. Чувствуется профессиональная рука автора ДИПЛОМ СИТИ !!!!

Игорь:
Диплом по педагогике защищен на 5! Спасибо огромное вам за выдержку, за ваш труд, за качественную, уникальную и сверх быструю работу!

Мария:
Спасибо Вам огромное за выполненные заказы по аудиту. Всегда все сделано строго по заданию, соблюдены все требования!!!)))))

01.06.2020 | положительный отзыв

Жанна:
Диплом Сити выполнили магистерскую работу по педагогике. Работа была выполнена в достаточно короткий срок, при этом соответствовала требованиям к оригинальности и оформлению. Доработки по содержательной части выполнены оперативно. Спасибо большое !

31.05.2020 | положительный отзыв

Дарья:
На мою просьбу откликнулись многие компании, но сразу после первой-же переписки решилась заказать в ДИПЛОМ СИТИ,так как сразу решались  все проблемы по написанию ВКР:) я очень рада,что все таки нашла вас!!!Спасибо вам!!! Рекомендую другим))) (Реклама и PR).

31.05.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Огромная благодарность ДИПЛОМ СИТИ за качественно, профессионально и в срок выполненную дипломную работу "Совершенствование системы государственного управления экономическим развитием на примере ....."! Всегда на связи, на все вопросы реагирует оперативно. Входят в положение, исправления и доработки осуществляет без проблем.

30.05.2020 | положительный отзыв

Алексей:
 Очень довольна работой ДИПЛОМ СИТИ. Магистерская диссертация ("Олимпийские игры как фактор международного спортивного сотрудничества"). была высоко оценена руководителем. Всегда были на связи, моментально реагировали на замечания и просьбы. Для сложных работ по физической культуре советую выбирать ДИПЛОМ СИТИ. Все будет сделано на высоком профессиональном уровне и в срок. Огромное спасибо!

30.05.2020 | положительный отзыв

Алена:
Работой ДИПЛОМ СИТИ довольна. Выполнили дипломную работу в течении месяца. Серьезных замечаний по работе не было. Проверяющего руководителя полностью устроило то как составлен план работы и как написана работа.  Всего Вам доброго!!!

29.05.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Ни разу не пожалела о потраченных деньгах ( хотя такой опыт был, когда цену запросили огромную, а работа была отвратительная). Такое ощущение, что ДИПЛОМ СИТИ всегда онлайн))) всегда сразу отвечали на мои сообщения. Если были какие-то замечания с моей стороны или со стороны методиста - корректировали работу в течение 2-х дней ( хотя и корректировки как таковой и не требовалось). Все требования по выполнению работы были соблюдены, прислали работу намного раньше положенного срока. Подготовили замечательную речь для предзащиты ВКР. Работа на Антиплагиат прошла замечательно. Со стороны методиста никаких вопросов не было, оригинальность на высоком уровне ! Безумно благодарна ДИПЛОМ СИТИ !"Внеурочная деятельность как альтернативный способ обучения лексике на уроках АЯ в стар. шк. "

27.05.2020 | положительный отзыв

Нина:
и снова спасибо за предмет Механика грунтов. комментарий преподавателя говорит сам за себя: молодец, работа очень понравилась! Такой работы еще не было! Видно, что Вы человек творческий!Приятно было проверять!

26.05.2020 | положительный отзыв

Костя:
спасибо за помощь с работой по Механика грунтов, зачтено на 81 балл. обязательно обращусь еще

24.05.2020 | положительный отзыв

Мария:
Огромное спасибо Диплом Сити за бизнес-план! Преподаватель попался придирчивый, всё ему было не так и не эдак. Но  терпеливо сносили его причуды, молниеносно внося правки, в итоге работа успешно защищена.

22.05.2020 | положительный отзыв

Маргарита:
Благодарю за курсовую работу - Экономическое обоснование развития предприятия (на примере …). Работа оценена на  85 б из 100 ! Все время на связи, устраняют быстро недочеты!!!спасибо!

21.05.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Вместе с ДИПЛОМ СИТИ мы прошли огонь, воду и медные трубы : (заказывал не одну работу (в числе работ рефераты, курсовая и ВКР), но ранее упускал возможность оставить отзыв.  Замечательные работы, все в срок и в соответствии с требованиями. Спасибо большое) ! Ещё раз извиняюсь за то, что не оставлял отзывы раньше.

15.05.2020 | положительный отзыв

Анна:
Хочу поблагодарить ДИПЛОМ СИТИ за качественно и в срок выполненн работу. Обращалась к услугам компании несколько раз и всегда выручали. Очень довольна работой."Повышение уровня мотивации сотрудников предприятия индустрии гостеприимства к профессиональной деятельности" (Менеджмент организации).

14.05.2020 | положительный отзыв

Лудмила:
Заказывала в Диплом Сити сложную дипломную работу по гостиничному делу. Выполнили её идеально! Проделали огромнейшую работу и аналитику, всегда были на связи, подсказывали, как лучше что-либо сделать ,без каких-либо проблем вносили корректировки по первому требованию. Огромнейшее Вам спасибо! За эти 2.5 месяца Вы сделали для меня больше, чем весь институт за 5 лет :) :) :) ♥♥♥ СПАСИБО!!!

13.05.2020 | положительный отзыв

Арина:
Хотела в очередной раз выразить просто ОГРОМНУЮ благодарность ДИПЛОМ СИТИ (менеджмент)! Искала компанию, которая выполнит работу по всем требованиям . Выполнили работу в срок , на высшем уровне , всегда были на связи . А если связь отсутствует заранее об этом предупреждает ,что очень важно . Отвечали на миллион моих вопросов по работе . Все четко , ясно , быстро. Просто идеально ! Всем советую , даже не задумывайтесь и не сомневайтесь , работа будет выполнена в лучшем виде :)

12.05.2020 | положительный отзыв

Аня:
Благодарю за  диплом по сестринскому делу! Преподаватель работу проверил, корректировок более не требуется, допущена к защите!

12.05.2020 | положительный отзыв

Полина:
Диплом Сити выполнили ВКР  "Формирование компонентов готовности дошкольников к трудным жизненным ситуациям". СПАСИБО !!!! Желаю вам больших успехов! Многим уже порекомендовал вас! Грамотно, четко, в сроки все было готово! Еще раз спасибо!

11.05.2020 | положительный отзыв

Давид:
Благодарю ДИПЛОМ СИТИ за помощь - банковское дело! Качественно, в срок. Всегда выходят на связь и решают  все вопросы по работе! Оригинальность работы высокая, научному руководителю очень понравилось! Советую всем!

10.05.2020 | положительный отзыв

Лида:
Спасибо за помощь с курсовой по тех обслуживанию ! Не бросили с трудной ситуации, не отказали и не подвели! СПАСИБО Вам!

10.05.2020 | положительный отзыв

Наташа:
Большое спасибо Диплом Сити за помощь. Всё сделано очень круто и даже более чем. Без вас я бы не справилась.

09.05.2020 | положительный отзыв

Виталий:
В очередной раз благодарю ДИПЛОМ СИТИ . Выполнили качественно работу по программированию VBA. Профессионалы с большой буквы. Выполнили более 25 разнообразных работ по VBA, все зачтены. Спасибо!