22.07.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Николь

Есть такие специалисты в индустрии красоты, которых днем с огнем не найдешь, тем более хороших. Вот так и искала я трихолога: чтобы центр был современный и специалист хороший. Привели меня мои поиски в Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская. Была на консультации у врача-трихолога. Осталась довольна- все разъяснили, исследовали волосы и кожу головы. Я попросила назначить полезную, процедуру исходя из результатов исследования. Прошла процедуру вапоризации- волосы стали более "живыми", блестящими. Спасибо центру, за то, что у них можно найти хорошего трихолога! Подробнее>>

22.07.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Александра

Иногда чувствую себя "Айболитом". Уже более года работаю в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском. Очень хочется всем помочь. Очень много клиентов и все со своими проблемами. Для каждого хочется подобрать максимально эффективный комплекс процедур, посоветовать максимально эффективную косметику по уходу за собой. Благо и опыт со знаниями помогают это сделать и аппаратура- позволяет оказывать услуги высокого качества. Руководство центра- молодцы: на аппаратуру и ингредиенты для работы денег не жалеют и персонал поощряют к развитию, сейчас крайне редко найдешь такое отношение. Я люблю свою работу и получаю удовольствие от результатов своего труда. Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Веро4ка

Мы совсем недавно приехали с семьей в этот город. Я очень переживала, что буду долго искать работу. Все-таки в таком огромном городе своих косметологов хватает. Отправила свое резюме и характеристику с прежнего места работы во все салоны, до которых удобно и быстро можно будет добраться. На третий день я получла приглашение на собеседование в Медицинский центр красоты и здоровья флебология. Очень понравилось вежливое отношение. После недолгой беседы мне предложили выйти на работу с условием двух недельного испытательного срока. Мне показали кабинеты косметологов и познакомили с коллегами. Я была безумно рада такому предложению, потому что видела, что для работы есть все Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Линда Кот

Я профессионально занимаюсь спортом, являюсь тренером в фитнес-клубе. Получила травму плеча, запретили нагружать плече 2 месяца. За такой период мышцы могли просто пропасть, а мышцы плеч очень важны в моей професии фитнес модели. Обратилась в Медицинский центр красоты и здоровья на Весовском, и все два месяца проходила курс миостимуляции мышц. Все под контролем дотора, как положено. Вот так незаметно для меня прошел период реабилитации. Центр отличный, персонал очень образованный Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Эльза

Являюсь клиенткой Медицинского центра красоты и здоровья на Новослободской уже давно, обычно пользовалась процедурами для лица, лифтинг в основном, очищение и питание. и вот недавно я начала жаловаться на дряблость кожи тела, в зале занимаюсь, а результата нет - мой косметолог посоветовала процедуры лифтинга для тела - он же ултраслим. мне очень понравилось, с первого раза качество кожи уже другое, а после месяного курса - стала замечать минусы в сантиметрах. это правда работает. в купе со спортом - похудение идеть гораздо быстрее. Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Оксана

Когда искала работу, определила для себя несколько клиник, которые были бы для меня удобны, прежде всего по расположению. Оставила в них свое резюме и после собеседования остановила свой выбор на Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском. Поскольку у меня был достаточный стаж работы, приняли меня без испытательного срока. Очень понравилось уважительное и доброжелательное отношение руководства к своим сотрудникам. Трудоустройство у меня официальное с полным соцпакетом, зарплата приличная, окружает меня приятный и дружный коллектив, каждый профессионал высокого уровня. У нас современное оборудование и для лечения мы применяем новейшие уникальные методики. Такие условия работы, что хочется по максимуму приносить пользу людям. Подробнее>>

12.07.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Липа

Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам центра за внимательность и качество работы. Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском это моя палочка - выручалочка. Роликовый массаж и прессотерапия в этом центре просто творят чудеса. Всем рекомендую посетить этот центр и порадовать себя замечательными процедурами. Особенно рекомендую Иванову Тамару Ивановну – она восхитительный массажист. Я теперь постоянный клиент этого царства красоты и здоровья. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Mari Kosmachova

Работаю в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском уже третий год врачом-физиотерапевтом. У нас мощное техническое оснащение, руководство заботится о том, чтобы у нас было самое современное аппаратное оборудование для оказания помощи пациентам с применением уникальных методик. В таких условиях очень комфортно работать, коллектив дружный и слаженно работает на результат. Специалисты подобраны высокого профессионального уровня. Зарплата высокая, график удобный и стабильный. Считаю, что с работой мне очень повезло. Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Снежана

Давно хотела похудеть, но я не с тех, кто может себе отказать в удовольствии. Именно удовольствие - это и есть обслуживание в Медицинском центре на Весковском. Грамотные специалисты, уникальная и запатентованная технология средств, шикарное оборудование и обслуживание, гарантийный результат. Я - попробовала и вам советую. Мой вес сейчас идеален, настроение- супер, чувствую себя Королевой. Почувствуйте это и вы. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Эка Гонадзе

Мама с детства учила меня: Каждая женщина должна быть ухоженной и красивой в любом возрасте. Я осторожный человек, очень берегу свое здоровье и всегда сначала читаю отзывы, советуюсь со специалистами, а потом только начинаются процедуры. В Эстетическом центре красоты и здоровья на Новослободской обслуживаюсь не первый год. Качественные припараты, отличные мастера и гарантийный результат. Я всегда в курсе всех новинок. Девчонки и женщины - вы достойны всего этого и уже сегодня))))) Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Татьяна Анатольевна

После окончания Медицинской академии закончила Международные курсы врачей-мезотерапевтов и получила сертификат. Встал вопрос, где лучше применить свои знания и умения. Остановила свой выбор на Медицинском центре красоты и здоровья Новослободская и после собеседования вышла на работу врачом-косметологом. Очень довольна тем, как оснащен Центр, возможностью применять самые современные методики для лечения пациентов и поддержания их красоты и молодости. У меня интересная и увлекательная работа, заботливое руководство и доброжелательный коллектив. Именно о такой работе я всегда мечтала, так что мечты сбываются. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Шмель Инна

Каждая из нас в погоне за красотой готова на многое. Кто-то решается на безумные эксперименты, кто-то пользуется более щадящими средствами. Но,тем не менее, каждая из нас рискует, приобретая тот или иной продукт. Совсем по-другому дело обстоит с Медицинским Центром красоты и здоровья на Весовском. Здесь каждая методика научно обоснована и является безопасной для здоровья клиентов. Поэтому за коррекцией веса и просто ухаживающими средствами я обращаюсь сюда. Подробнее>>

30.06.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Shut_Alina

Когда пришла на собеседование в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском, опыта работы у меня было немного, до этого проработала тренером в спортивном клубе всего полтора года, но это никого не смутило. Сразу очень понравилось внимательное отношение руководства, корпоративный дух компании, высокая зарплата и возможность повышать свою квалификацию, и внедрять новейшие уникальные методики. Работаю в Центре уже второй год и очень рада, что меня приняли в такой замечательный коллектив. Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Ш.Тиша

Мой лишний вес стал доставлять массу неприятных ощущений, поэтому я недолго думая, записалась на прием к врачу-диетологу Медицинского центра коррекции веса Родионовой Наталье Рэновне. Понравился профессиональный подход специалиста и внимательное отношение. Для меня была разработана индивидуальная программа питания и курс аппаратной терапии. К концу первого месяца стали явно заметны первые положительные результаты. Лечение оказалось успешным и теперь я посещаю спортзал со специальным оборудованием и по графику, врача-диетолога для дальнейших консультаций и контроля. Подробнее>>

30.06.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Полина

Скоро уже три года, как я тружусь косметологом в прекрасном Медицинском центре красоты и здоровья Новослободская. Современный просторный Центр с великолепным оснащением и коллективом профессионалов высокого уровня, каждый из которых буквально асс в своей области. Лояльное руководство, которое прикладывает все силы, чтобы обеспечить нас самым современным оборудованием и создать нам идеальные условия для работы. Добавлю сюда еще приличную зарплату и удобный график работы, которая реально приносит мне удовлетворение. Подробнее>>

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Ольга Гринюк

С прошлого года являюсь постоянной пациенткой врача-косметолога Медицинского центра красоты и здоровья Новослободская, Вороновой Ларисы Ивановны. У меня абонемент, поскольку так намного удобней, чем оплачивать каждую процедуру отдельно, а потом, при полной оплате предоставляется хорошая скидка. Раз в неделю прохожу лазерную очистку лица, поскольку кожа у меня довольно таки проблемная, а эта процедура включает в себя миолифтинг, электропорацию и алмазный пилинг. Эффект просто потрясающий! Когда тобой занимаются такие профессионалы как Лариса Ивановна, не мудрено выглядеть постоянно в отличной форме. Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Ульяна

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском был не первым, в который я направила свое резюме врача-трихолога. Но здесь почему-то мне понравилось больше всего и я не ошиблась. Несмотря на мой небольшой стаж, в меня поверили и приняли на работу. У нас приятный дружный коллектив, хорошая зарплата и уважительное, доброжелательное отношение руководства. В нашей клинике применяются уникальные методики и новейшие технологии, а повышение профессионального уровня только приветствуется. В таких условиях хочется максимально выкладываться и приносить пользу пациентам. Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Лера

Устроилась в компанию Диагностика Плюс по рекомендации. Изначально понравилось что медицинский центр очень качественно оборудован, кабинеты просторные с современным ремонтом. Клиентов очень много, что положительно сказывается на моей зарплате. Нравится персонал и некая сплоченность коллектива. Удобный график работы и достойная зарплата. Подробнее>>