18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастер GSM" (Сервис-центр мобильной электроники)

С утра не понятно, каким образом разлила кофе на Айфон 5С, вот и пришла со своим аппаратом сюда с надеждой на лучшее. Как выяснилось потом, я сделала правильный выбор. Отремонтировали на ура. Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастер GSM" (Сервис-центр мобильной электроники)

Добрый день! я был так огорчен, когда ребенок уронил свой телефон, причем новенький пару дней как купили, думал все, придется выбрасывать но все же решил показать мастерам.Обратился в данный сервисный центр, где меня обрадовали, сказав что телефон будет отремонтирован.за пару часов все было уже в идеальном состоянии, за что я им конечно же очень благодарен. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мастер GSM

Сдавал в ремонт телефон на замену экрана. Сделали, конечно, качественно и недорого, но ждал прилично. Персонал приятный, главное не обманывают. Всем рекомендую. Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастер GSM" (Сервис-центр мобильной электроники)

Замечательный сервисный центр. Сдавала айфон 5 в ремонт, не заряжался. Поменяли в течении дня разъем,теперь всё работает. Так же дали гарантию и отчет о проделанной работе! Довольна обслуживанием и ремонтом! Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мастер GSM

Огромное Спасибо Ребята! Все сделали очень быстро и оперативно,не ожидала такого результата,в 2 других местах мне указали цену в 2 раза больше и ждать пришлось месяц,теперь всем буду рекомендовать этот сервисный центр Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастер GSM" (Сервис-центр мобильной электроники)

Купила недавно читалку Globusbook 1001. Сначала носила в чехле, все было нормально. Но потом читалка не влезла в сумку, и я, конечно же, положила ее просто так. Итог: разбит экран. Обратилась в Мастер GSM. Позвонила, расписала, сказали: "Подъезжайте, посмотрим". Привезла, отремонтировали за пару дней. Теперь только там и буду ремонтировать.:) Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастер GSM" (Сервис-центр мобильной электроники)

Отдавал на ремонт свой любимый планшетник (дети экран разбили). Отремонтировали все за 1 день. Даже не ожидал такой оперативности и сервиса. Внимательнейший мастер и с установкой новых программ помог, все рассказал, прям-таки разжевал. Респект! Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Мастер GSM" (Сервис-центр мобильной электроники)

Недавно сдавала в сервисный центр Мастер GSM свой ноутбук. Был разит экран. Требовалась замена матрицы ноутбука. Всё поменяли в течении часа, спасибо огромное. Очень довольная обслуживанием! Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастер GSM" (Сервис-центр мобильной электроники)

починили мне два айфона с разбитыми экранами и планшет фирмы сони. На планшет правда пару недель контроллер питания ждали, но в других мастерских мне вообще ничего сделать с ним не могли. Всем знакомым теперь рекомендовать буду, у кого техника повредится. Просто молодцы!!! Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастер GSM" (Сервис-центр мобильной электроники)

Спасибо огромное за ремонт моего айфончика. Разбила по случайности, горевала но не долго) сразу эту мастерскую нашла и за час мне все сделали. Спасибо большое! Подробнее>>