01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Мастер GSM" (Сервис-центр мобильной электроники)

Недавно сдавала в сервисный центр Мастер GSM свой ноутбук. Был разит экран. Требовалась замена матрицы ноутбука. Всё поменяли в течении часа, спасибо огромное. Очень довольная обслуживанием! Подробнее>>

30.12.2020 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Остались без телефона и без денег

Обратились с неисправным телефоном, получив результат диагностики дали согласие на ремонт, спустя пару часов попытались расторгнуть договор, нам отказали. Заплатили. Получили свой аппарат, который не проработал и суток, перестал работать. Когда обратились повторно, нам отказали в гарантии, нашли новый дефект и назвали цену совершенно не адекватную. С трудом выцарапали телефон обратно! Классное обслуживание! Рекомендую всем, у кого лишние деньги и техника, а также недостаток адреналина. Подробнее>>

16.09.2020 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Бегите от туда

Обращалась туда для замены экрана. Заказала оригинальный экран, поставили копию, не хотят заменить его, либо вернуть деньги! Видимо дело идет до суда! Подробнее>>

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Непонятный сервис

Здравствуйте! Отдавал 8. 12. 2019 г. в ремонт электронную книгу. Из ремонта забрал 27. 12. 2019 г. Сначала назвали одну причину и сумму ремонта, забирал из ремонта, причина другая и сумма ремонта тоже. Сказали, что восстановили ОС. Подошла ОС от другой книги. Отдал за ремонт 500 рублей. После ремонта книга проработала 1 день. После НГ, снова сдал книгу в ремонт, сказали, что отошел контакт зарядки взяли за ремонт 600 рублей. После ремонта книга проработала 2 дня. В общем, качеством ремонта не доволен. Подробнее>>

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Мастер gsm

Взяли наушники в ремонт, сначала ждали заказанный динамик, потом сказали что ремонту не подлежат, через год. Подробнее>>

17.11.2019 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Смотри фото

Телефон отдал с двумя мелкими трещинами, заказ на смену тач скрина, "мастер руки из жопы" поломал тач, разбил дисплей и сказал месяц жди и плати 1400, составляю до судебную, т. к. ездил в Москву за запчастью, в этот же вечер, потратил 15000 плюс моральную, не обращайтесь к ним, никогда! Подробнее>>

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Ужасное место

Ужасное место. Ремонт долгий, не качественный. Цены заоблачные. Врут на каждом шагу. Бегите от туда! Подробнее>>

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Отдаешь своё не чинят, ещё деньги требуют за диагностику

Отдаешь своё - не чинят, ещё деньги требуют за диагностику, которая должна быть бесплатная как в начале говорил парень, это так ничего то, что 600 написано он сказал диагностика бесплатно, только в случае ремонта, детали якобы примеряют. Ни в коем случаи не водитесь, пожалейте. Не ремонтируют и деньги требуют, а если ремонтируют, то стоимость будет в 3000. Я ждал почти 2 месяца, а говорили 2-3 дня, про детали сказали, что заказали через 3 недели, говорили починят, нужны детали, сказали получится сделаем, нет заберете назад, вы ничего не теряете, Подробнее>>

29.06.2019 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Отвратительный сервис

Обещали сделать ремонт в кратчайшие сроки, была необходимость сделать ремонт в течении недели пообещали сделать в итоге когда обратились что бы забрать телефон без ремонта так как сроки поджимали нам отказали, сказали что уже заказали деталь и что она придет в кратчайшие сроки, деталь шла больше обещанного, а когда пришла нам сказали, что она была бракованная. Очень не расторопный сервис и работают там хамоватые личности не берут трубку и очень грубо отвечают. Не советую сервис, если вам необходимо быстро починить, что-то затянут сроки и не дают гарантию по Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мастер GSM

Сдавал в ремонт телефон на замену экрана. Сделали, конечно, качественно и недорого, но ждал прилично. Персонал приятный, главное не обманывают. Всем рекомендую. Подробнее>>