06.07.2022
Энергомаш-РЗА

Психопаты. Когда я пришла в день уволениями меня ждала жестокая разборка в кабинете генерального директора. На кануне, когда я пришла заявить об увольнении, из за того что мой прошлый опыт работы, не соответовал и не подходил, на те условья что существали в компании, мне не дали написать завление по собственному желанию поросили на следующий день, т.к. директора Ирины, которая ходила Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Энергомаш-РЗА

[И.] в которого верят в компании это Иалдабаоф слепой творец димиург, сотворивший вселенную тюрьму. И позиция руководства такова что вся компания должна так работать. Причем понятие тюрьма может быть очень однозначным, это так рукодство решило что нужно в это понятие посвещать людей, [Д.] с [И.] верующие люди, ""глубоко познавшие мудрость жизни"", для того что бы посвещать своих сотрудников в красоту Подробнее>>

06.07.2022
Энергомаш-РЗА

Доказатеьства жестокости и психологически нездоровой фантазии об юриспруденции руководства Энергомаш рза [Д.] [И.] и [Д.] запугивание, угрозы и отнимание честно заработаных знаний и денег у человека, увольнение по статье на всю жизню с работы, подства и подговор на порчу всех сотрудников руковдством все это можно подвердить посмотрев видео на ютуб по ссылке или в файлобменнике. https://youtu.be/lw0daulbWwg https://ru.files.fm/f/z3ef43jqs Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Энергомаш-РЗА

Вот почему Дмитрия из Энергомаш так выводило из себя слово Кок: все дело в том, что он не просто работал в компании Энергомаш, но и вел там свою личную жизнь, а слово Кок, обозначающие в простой интерпретации просто повара или блюда из [censored] высвечивалось на метаэкране в его сознании как скрытое содержание психики, мешающие ему вести бизнес. Подробнее>>

30.05.2022
ЗАО Киров-Энергомаш

Не советую оформляться в цзл завода Киров энергомаш. Оборудование убито. Резчик [В.] [Н.] : лодырь, саботажник, ворует цветной металл , скупердяй. За халтуру получает 800 1000 рублей за набор, а выделяет 200 рублей. Да ещё и лежит криво косо.Требуется его немедленно отправить за ворота. Д [В.] [П.] патологический врун, амёба, параграф . Ему не место администратором подразделения. Необходимо разжаловать в Подробнее>>

28.05.2022
Завод Киров-Энергомаш

Нет эмульсии, нет ветоши, спецодежда выдаётся через пень колоду , не стирается и стиральных машин нет. В цзл работает лодырь и саботажник [В.] [Н.] да ещё и пилит криво косо. Нередко бывает брак после его резки , особенно это заметно на ударных разрывах. Уберите этого ушлепка из цзл. [В.] [П.] %удалено% и параграф , а также он ещё и амёба. Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Энергомаш-РЗА

На работу в отдел сборки рэа принимают с красивой внешностью, а дальше начинаться мрак отношении профессиональной личности. Инженер [Д.] берет к себе сотрудниц, и "учит" их работать; для него нет такого документа как должностная инструкция сотрудника, кодекс поведения сотрудников в компании, он не показывает сотрудникам общепринятые документы регулирующие порядок работы как это делают в нормальных компаниях. Вместо этого, нужно взять Подробнее>>

16.02.2022
НПО Энергомаш

Как халтуру гнать, хотя ты этого и не хочешь, так это в Энергомаше пожалуйста, крась по ржавчине, цепляй двери сикось накось, лишь бы быстрее дом сдать. А как же – хозяину Энергомаша квартиры надо продавать, сливки снимать, золотые дублоны в сундуки складывать. А как с работягами рассчитываться, так это мы не торопимся. А чего торопиться? Энергомаш своих рабочих за рабов Подробнее>>

15.06.2020 | положительный отзыв
НПО Энергомаш имени академика В.П.Глушко - положительный отзыв

Фарит:
[spoiler][/spoiler]Эти мрази не только у вас  ,они суки по всей России разбрелись.На них не отзывы писать, а топить в болоте надо.

07.05.2020 | положительный отзыв
НПО Энергомаш имени академика В.П.Глушко - положительный отзыв

Пётр:
Из руководства делом никто не занимается. Все заняты ИМИТАЦИЕЙ бурной деятельности. Делом заниматься невозможно.Директор говорит, что средняя зарплата по предприятию больше 70 т.р.Туфта полная. НИКТО из рабочих и инженеров столько не получает.Разве какие-нибудь "блатные" и "особо приближённые" Подробнее>>