07.12.2023 | положительный отзыв
DUTY FREE FLOWERS

Отличная компания. Работаю очень давно . Своевременная выплата зарплаты комфортные условия труда, тёплый салон . Всегда хороший коллектив .
Много рабочих смен в праздничные дни , но это в любом салоне если хочешь заниматься в цветочной сфере .

07.12.2023 | отрицательный отзыв
duty free flowers: Флорист

Отличная компания. Работаю очень давно . Своевременная выплата зарплаты . комфортные условия труда, тёплый салон . хороший коллектив .
Много рабочих смен в праздничные периоды . Но так во всех салонах если выбирать данную сферу деятельности )

10.09.2023 | положительный отзыв
DUTY FREE FLOWERS

Работаю в данной компании уже 3 года, могу сказать что уровень заработной платы значительно вырос и уже стал даже выше рынка, изменилось и отношение руководства к сотрудников (в связи со сменой руководства). Сейчас уровень заработной платы действительно высокий и она стабильная. Довольно комфортные условия труда для сотрудников, рекомендую. Флористика стала практически премиальной, поставляют красивый дорогой цветок и с ним приятно работать.
соц пакет

09.05.2023 | положительный отзыв
"DUTY FREE Напитки мира" - положительный отзыв

hello everyone, duty free at kmprose 30 perm, please do not take alcohol there, for example cognac is made from sugar alcohol, whiskey is about the same as in red white and the price is like in Europe. Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
11.10.2016
Отзыв сотрудника Анна о компании Runway Duty Free

Очень хочется, чтоб этот отзыв дошёл до генерального директора компании ЗАО Ариал Булыгина Валерия Валерьевича. Человек очень хороший, многое делает и старается чтоб компания процветала, ну как относится ниже стоящее руководство к сотрудникам, процветания не будет. Я не думаю, что политика компании такова. Начну с того, что директор бутиков Вечер берёт с сотрудников взятки в виде подарков, вино, парфюм, постельное бельё итд. Намекает продавцам, что у неё скоро день рождение и что ждёт подарок. Если подарок не нравится, то делает не довольный вид. Если подарок получила может поставить работ

03.11.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Runway Duty Free

Хочу сказать огромное спасибо компании за прекрасную работу! Проработала в Runway, в филиале г. Сочи 3,5 года. У нас был прекрасный коллектив, самое крутое начальство( Меркулов, Мириджанян), которое за нас всегда стояло горой, почти всегда получали максимальную премию! После закрытия магазинов, нас сократили ВСЕХ согласно закону,получили очень хорошие выплаты. Мы до сих пор вспоминаем Runway только с лучшей стороны и сравниваем с нынешней работой, а сравнить мне есть с чем. Сейчас уже год я работаю в аналогичной компании тоже в аэропорту сочи, сказать что тут отстой-ничего не сказать. Подробнее>>

25.02.2017
Отзыв сотрудника Анна о компании Runway Duty Free

Компания ЗАО Ариал, не плохая, кто хочет работать, тот будет работать и зарабатывать. По крайне мере я работала с очень хорошим коллективом и руковолящем составом, ушла только из-За того, что ушли все директора, а новое не очень любили нас, так как были любимчики свои. Да, возможно карьерного роста ни какого. ЗП вполне приличная. Отработав всего 13 смен, это первый месяц, получила на руки 33.000 тысячи. Это очень не плохие деньги с учётом того, что была новичком. В дальнейшем получала больше можно сказать в два раза. Да сменили мотивацию стали

07.06.2017
Отзыв сотрудника Ольга о компании Runway Duty Free

как говорится "рыба гниет с головы",так и там!если не собираетесь подлизывать начальству одно место,можете туда не соваться,будете там никем и звать вас никак!за людей сотрудников не считают,зашла не так,это сказала не так и не то,вообщем,начальство просто на -100 баллов по 100 бальной системе.Насчет коллектива,кроме вашей внешности и ваших паршивых случаев из жизни(чтобы потом это со всеми остальными на каждом углу обсудить)их ничего больше не интересует.Условия работы -за все штрафуют,кушать нельзя,а карьерный рост,как вы понимаете,к вам относиться никаким боком не будет,если опять же не умеете шлейфовать одно место начальству.

Домодедово

20.09.2017
Отзыв сотрудника Irina о компании Runway Duty Free

Проработала в Runway Runway Duty Free Домодедово чуть больше года,было морально тяжело работать ,коллектив не дружный ,обсуждают всех и вся , стукачество пощеряет само руководство,многие продавцы не работают они заняты другим сплетнями ,остальные кто работает а их не много их выживают разными путями ...что касаемо директора Элеоноры Ю ,это просто не руководитель!!!,напрочь отсутствует обьективность ,есть любимые бренды и нелюбимые у нее (все конечно понимают почему, это делается в открытою подарки и прочее ...) Очень хотелось бы чтоб прочитали высшее руководство и

Домодедово