13.08.2016 | отрицательный отзыв
Купить хостел в краснодаре мошенничество - купить хостел в краснодаре мошенничество

Купить хостел на Авито в Краснодаре и потерять деньги. Осторожно мошенники! Схема мошенничества. Продажа мини гостиниц в Краснодаре- очень прибыльный вид мошенничества! Купить хостел в краснодаре мошенничество. В городе Краснодаре действует группа мошенников которая под видом готового бизнеса продает воздух за очень большие деньги. Продают так называемые мини гостиницы, домашние гостиницы, хостелы. (названия меняются) Схема такова, Один из членов преступного сообщества, Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Хостел" - Хостел в краснодаре отзывы владельцев

Хостел в краснодаре отзывы владельцев. В Краснодаре многие владельцы хостелов пострадали от мошенничества. В обще-то они поэтому и стали владельцами. Бизнес этот очень рискованный и сложный. Не верьте вы объявлениям на авито, которые утверждают, что он прибыльный и очень простой. Это уловки мошенников. Открыть хостел в Краснодаре это глупость. Хостелы или продажа хостелов на Авито это золотое дно для мошенников в Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Минский хостел jazz кидала! - Минский хостел jazz кидала!

Наши волонтеры обратились в Хостел Jazz (Минск) и забронировали помещение для проведения пресс-мероприятия. На мероприятие были приглашены представители СМИ, представители городского исполнительного комиетата и волонтеры. НО за 2 часа до мероприятия с нами связалась некая девушка и сказала что в проведении мероприятия отказано так как к ним заехали люди и пусть проводить пресс-мероприятие не могут. Никаких извинений не было ни Подробнее>>

12.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Праздничный салон "Артист"

Перед новым годом как и полагается решили провести корпоративчик. Встал вопрос о поиске агентства,который бы взял всю работу по подготовке. Решили зайти в интернет, посмотреть кто,а главное что у нас предлагают. после положительных отзывов о организации праздников,выбор пал на праздничный салон Артист. Звонок в эту фирму и милый женский голосок после 3 минут разговора предлагает приехать к ним в офис и обсудить детали. Приехали, молодая девушка рассказала о своей работа,показала кучу фотографий мероприятий. Предложила выбор для оформления праздника. Все на должном уровне. После всех обсуждений выбор пал на кафе Вираж. Договорившись мы с друзьями стали ожидать часа Х. И вот Подробнее>>

01.06.2020
Ресторан Артист

Не выплачивают заработную плату, пожалуй это главный минус, все остальное не так плохо на фоне этого(( Не советую работать там, вами будут пользоваться, а вы получать в замен ровно ничего)) И между прочим там все без документации, без лицензии на алкоголь, например Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Хостел фабрика москва - Ужасное отношение персонала и ужасные условия проживания

Хостел Фабрика - самый ужасный хостел в Москве. Меня, гида-переводчика, приехавшего туда за иностранными-туристами, персонал хостела обматерил и чуть не побил, лишь за то, что я попросила говорить их немного потише!А не кричать на весь этаж так, что вообще ничего не слышно! Интересно, что тоже самое уже происходило с моей коллегой по работе, приехавшей туда несколько месяцев назад, также за Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Стелла Хостел»

Организация состоит всего из 5ти человек: 3х администраторов, уборщицы и директора. Директор очень редко бывает в самом хостеле, при этом постоянно следит за администраторами через камеру над стойкой ресепшн, указания дает в письменном виде через Skype. График: работа сутки через двое. Спать в рабочую ночь можно, но на свой страх и риск. Все происходящее во время смены лежит на ответственности администратора (кражи, поломки,пропущенные звонки). Как правило, администраторы на рабочем месте либо не спят вообще, либо не более 3х часов за сутки.Поэтому график выстраивается следующим образом: 1 день рабочий, 1 день отсыпной, 1 день выходной, в который админ готовится к суткам на работе. Если заболел один из администраторов, работать приходится сутки через сутки. Что делать если заболеют сразу 2 или 3 администратора - вопрос. Оплачиваемых больничных и отпусков нет. Оплата труда: за 8 месяцев з/п администратора упала с ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Анастасия Мурадымова, хостел Друзья

Обман и безответственность — 2 слова. Собеседование проводила Анастасия Мурадымова. Я так поняла, что она занимается всем, в том числе и подбором персонала. Пригласила в новый отель, который по ее словам должен был открыться через две недели. Две недели прошли. Ни ответа, ничего. Я нашла Анастасию в одной из соц. сетей. Долго с ней переписывалась в течении месяца. Мои вопросы: Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Горький Хостел

Компания ужасная. Грязные хостелы, хозяевам насрать на все. Работала порядочное кол-во времени, зп платят не вовремя и не ту, которая в договоре. Заставляют красить стены в хостеле и отеле, матом лают,отпуска нет, ТК не соблюдают. Катя-директор - хамка! Условий нет, спят в каморке с пауками. Не ведитесь на объявления! Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Хостел Друзья отзыв сотрудника VAL119

Обман и безответственность - 2 слова. Собеседование проводила Анастасия Мурадымова. Я так поняла, что она занимается всем, в том числе и подбором персонала. Пригласила в новый отель, который по ее словам должен был открыться через две недели. Две недели прошли. Ни ответа, ничего. Я нашла Анастасию в одной из соц. сетей. Долго с ней переписывалась в течении месяца. Мои вопросы: вы меня берете? когда будет стажировка? и т.д. На них были получены невнятные ответы: берем только если в новый отель. Стажировку нужно пройти в одном из старых отелей - Скоро будет. Далее ещё интереснее: по прошествии месяца моего ожидания Анастасия Подробнее>>