04.10.2019
Отзыв : Нимакс-Строй

Долго думали какую фирму выбрать. По совету друзей решили обратиться в Нимакс Заказывали мы забор из профнастила. Долго не могли определиться что и как, но менеджеры нам очень помогли, соориентировали по всем вопросам от выбора расцветки и материала до сроков и условий. В назначенную дату приехала бригада, монтаж произвели качественно, в один день. Претензий нет, в общем, рекомендую.

29.07.2019
НИМАКС-СТРОЙ

Виктория:

Мы с мужем наконец-то обзавелись участком за городом - первый шаг в осуществлении мечты о собственном доме. Но, прежде, чем начать строить, нам, конечно, нужно было ограждение. Варианты я искала в сети. Очень волновалась, успеют ли рабочие поставить его до холодов. Но менеджер Д...о М...а уверила, что забор нам изготовят за неделю и на установку сроки тоже минимальные. И хотя, ближе к этому сроку мне пришлось самой звонить и согласовывать время прибытия монтажников, я все равно довольна. Ведь все обещания были выполнены, а забор получился красивым и надежным. Весной начнем стройку. ...

Воронеж, Воронежская область, г. Воронеж, Монтажный проезд, д. 5

09.08.2019
Отзыв : Нимакс-Строй

Заказывали на этом сайте забор из металлического штакетника "под камень" в свой частный дом. Указали в форме свои контактные данные, через пять минут с нами связалась Наталья Голицина, менеджер магазина, помогла определиться с материалом и цветом забора. Кстати, очень удачно посоветовала. Через неделю забор уже изготовили. Правда, обещали приехать устанавливать забор с утра, а приехали лишь во второй половине. Но успели установить до конца рабочего времени.

27.11.2017
Отзыв : Нимакс-Строй

Нужно было сделать забор возле дома в поселке. Долго выбирал контору и не ошибся. Менеджер, Константин, все сразу объяснил доходчиво и понятно. Выбрал в итоге забор из проф настила. Приехали сотрудники быстро. Работа протекала в хорошем темпе и без каких-либо нареканий. По цене, кстати, договорились сразу. Цвет выбирал светлый, как другие смотрятся не знаю.

02.09.2017
НИМАКС-СТРОЙ

Владислав:

Купил дачу недалеко от Новогремяченска. Проблемы было две: некуда было припарковать автомобиль и старый ржавый забор, местами его и вовсе не было. Обратился в фирму nimax строй, и уже через шесть дней все было готово. Мне поставили навес для машины из поликарбоната и сделали 150 метров забора из профнастила. Единственное, что несколько возмутило, это опоздание рабочих на два часа в первый запланированный день, но это не фатально. В дальнейшем проблем не возникло. Главное - качественный результат, который я получил! В ближайшее время буду заказывать в этой фирме беседку ...

Воронеж, Воронежская область, г. Воронеж, Монтажный проезд, д. 5

06.07.2017
Отзыв : Нимакс-Строй

Мы с мужем купили дачный участок, и в первую очередь надо поставить забор, чтобы можно было начать какие-то работы по обустройству. Выбрали у этой компании забор из профнастила "под светлое дерево". На сайте оставили заявку на забор длиной 200 метров . Обещали сделать за неделю. И правда, через неделю нам позвонили, и мы договорились на установку на следующий день. С небольшим опозданием ребята приехали и в течение дня смонтировали наш забор, смотрится прямо так неплохо. Подробнее>>

31.01.2020
Отзыв : Нимакс-строй

Заказывали забор из профнастила с автоматическими воротами. Менеджер Михаил, очень учтивый, ответил на все мои дотошные вопросы, принял заказ, обговорили с ним сроки, обещал, что всё будет готово в течении недели. Не обманул, сделали действительно в срок, отдельное спасибо бригадиру Сергею Дилану. Цвет "под темное дерево", очень здорово смотрится, качество работы на 5+.

21.08.2017
Отзыв : Нимакс-Строй

Обращались в компанию для заказа забора на дачу длиной 50 метров, выбрали материал профнастил. Качество материалов порадовало, цены приемлемые. До начала работ нас проконсультировали по всем насущным вопросам которые возникали, порекомендовали наиболее выгодный вариант., выбрали цвет забора и договорились о дате установки. Мастера все сделали в оговоренные сроки. Спасибо вам за сотрудничество. Подробнее>>

20.05.2018
Отзыв : Нимакс-Строй

Добрый день. Недавно пришлось менять забор на своем дачном участке т.к. старый отслужил свое. Друг дал номер, я сразу же позвонил. Менеджером был парень по имени Андрей. Сделал я заказ на 150 метров забора из профнастила, т.к. материал качественный и не дорогой. Цвет выбрал бардовый (RAL 3005). Приблизительно через полторы недели мне позвонил Андрей сказал что заказ готов. На следующий день приехали к нам в Коммунар рабочие и бригадир Игорь Чебан. Ребята пунктуальные. Установили все за 2 дня, так как погодка немного нарушила наши планы. Качество установки отличное. За скорость я вообще молчу, все быстро сделали. Работой остался доволен.

Россия, Санкт-Петербург, Ленинградская область, поселок Тельмана, улица Тельмана, 60

08.03.2019
Отзыв : Нимакс-строй

От дедушки остался меленький домик в деревне. И дом старый, и забор тоже. Но если косметический ремонт сделали кое - как сами, то с забором оказалось все труднее. Нашел сайт этой фирмы. Ознакомился с отзывами в интернете + понравилось разнообразие материала для заборов. Затем были переговоры с менеджером, составление и подписание договора. После чего началось изготовление самого забора, которое закончилось через неделю примерно. Хотя… Обещали уложиться в 5ть дней… Тем не менее возвели забор всего за день.

29.04.2018
Отзыв : Нимакс-Строй

Вот и пришло то время, когда необходимо поменять забор. Как говорится не хочется, а надо. Старый деревянный прогнил совсем, да и низкий он, собака через него постоянно перепрыгивает. Забор заказывал в офисе, недалеко от центра Воронежа. Фирму Нимекс Строй посоветовал сосед, он уже заказывал у них забор из профнастила, а качество материала и работы я видел сам и меня все устроило. Я тоже решил заказать забор из профнастила. Ребята молодцы, сделали забор за недельку, а поставили за два дня, быстрее не получилось, длинна забора 193 метра. Отдельное спасибо менеджеру Константину.

13.12.2017

Нинель:

На данный момент выбираю фирму для своего забора. Пока остановилась на этой фирме. Но велика доля сомнений. За один только день мне разные менеджеры этой компании предоставили разные оценки на услуги замерщика - один менеджер говорил, что стоимость составит 2000 руб, другой - что 1500. Одновременно с этим на сайте этой компании указаны две услуги по вызову на дом:"Для людей, не желающих стоять в многокилометровых Московских пробках, мы ввели уникальную услугу "Мобильный офис". Заказав абсолютно бесплатно услугу мобильный офис, наш специалист выедет к Вам в любое удобное для вас время и место, качественно произведет замер вашего участка, поможет определится с видом ограждения с учетом особенностей участка, сроками изготовления и установки ограждения, ознакомит с материалами и на месте оформит договор.При оформлении заказа на участке предоплата составляет 40% стоимости заказа. Компания Нимакс-строй дает гарантию на все виды работ до 3-х лет.   ...

Санкт-Петербург, Тельмана улица, 60

05.02.2018

Александр М.:

Год назад приобрел участок под постройку дачи. Участок оказался на краю дачного поселка, поэтому забор нужно было ставить с трех сторон, а это немало (для меня) - 96 метров. Ни друзей, ни знакомых, чтобы посоветоваться по данной теме не нашлось. Стал искать в интернете и очень понравился сайт по производству и установки заборов «забо...ем.рф». Прямо на сайте можно выбрать модель, цвет и даже узнать примерную стоимость забора (есть специальные расчеты). Заказал забор из металлического штакетника «под темное дерево». Мой заказ был готов через неделю, а забор установили в течении дня. ...

Богородск, Заводская улица, 5

05.02.2018

Валерий25:

Жена была в гостях у подруги и больно понравился ей забор у нее. В общем, говорит, чем мы-то хуже, давай тоже на даче поставим. Спорить с женщиной, как известно, бесполезно, поэтому я согласился. Позвонил в компанию Нимакс, ответила мне менеджер Н..ша Г..на. Сошлись на заборе из евроштакетника. Через пару дней приехал замерщик и мы до конца согласовали детали по стоимости и цвету (вишневый). Денег не взял, сказал, что работают без предоплаты. Это дело было перед майскими и мы порешали, что после майских праздников подъедут к нам установщики. Так оно и вышло. Праздники закончились, а установщики появились. Справились всего за день, результат супер. А самое главное знаете что? Жена довольна - вот что.  ...

Нижний Новгород, р-н Канавинский, Чкалова улица, 7, офис 2

03.06.2018
Отзыв : Нимакс-Строй

Последний забор у меня простоял всего полгода. Слабое крепление и тонкий материал сделали своё дело. Хотя заплатил за него немалые деньги. В этот раз выбирал производителей тщательнее. Нашел компания Нимакс-строй., понравились фото и работ, цены тоже устроили. Сразу же связался с менеджером Константином. Приехали они, замерили, предложили на выбор несколько видов материала. Выбрал профнастил синего цвета. Через неделю забор был готов. Кстати они же и привозят и устанавливают его. Так что нет заморочек, экономия времени. Теперь каждый день любуюсь новым забором, цвет смотрится круто. Уже третий сосед зашел и спросил где и почем брал.

12.03.2021
Отзыв : Нимакс-Строй

Устанавливали вокруг офисного здания сетку Гиттер. Очень порадовала цена конструкций и стоимость монтажа. Работа была выполнена в кратчайшие сроки под ключ. Хочется отметить высокое качество материала, износостойкость и эстетическую привлекательность. По заявлением бригадира ограда должна прослужить минимум 20 лет. Судя по характеристикам конструкции это более чем реально.

05.04.2019
Отзыв : Нимакс-строй

Задумал поставить новые ворота на даче, позвонил Нимакс-строй. они соседу две теплицы установили. В итоге решился и весь забор поменять, чтоб уж в одном стиле все было. Ворота заказал распашные, а забор из профнастила. Изготовить должны были за 4 дня, но привезли через 5 дней, извинились, сказали, что сбой оборудования. Ну да мне не горит, один день ничего не решает. А с установкой не подкачали, как и обещали за два дня ворота и забор стояли. Работала бригада Сережи Дилана, очень вежливые и работящие ребята.

01.10.2020
Отзыв : Нимакс-Строй

Заказывала в конце лета в Нимаксе установку забора из профнастила на своем участке. Участок большой, нужен был вариант забора, чтобы нигде ничего не просматривалось. Не люблю варианты, когда все как на ладони. Менеджер Наталья при заказе учла все пожелания, помогла определиться с выбором материала и цвета. Замерщик был уже на следующий день. Ребята молодцы, работа проведена в течение недели, в оговоренные сроки. Интересно было, как все это перезимует. Но все отлично. Материал качественный, ничего не облезло и не поржавело и хорошая работа - ничего не перекосило.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Спасибо бригаде установщиков под руководством Лебединского Андрея из Нимакс-Строй. Поставили замечательный 3D забор с калиткой, работу выполнили на отлично. Ограждение теперь просто радует глаз, все очень аккуратно и красиво сделано, калитка открывается легко. После завершения работ даже мусор за собой убрали. Спасибо огромное!

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Около месяца назад заказывали здесь установку забора у нас на даче. Нам было предложено несколько вариантов материала на выбор, в итоге остановились на заборе из профнастила. Понравился симпатичный внешний вид, широкая цветовая гамма, а также высокое качество покрытия. Отмечу, что в бригаде, которая проводила монтаж, специалисты все достаточно опытные и квалифицированные. В общем, поставили ребята на совесть, так что мы довольны.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Мы еще в 2019-ом заказывали у них на два объекта фигурные заборы вокруг детских площадок в нашем жилом комплексе. Устанавливали на фундамент с калитками с четырех сторон. Все по нормам и четко по смете, так как мы выделяли из бюджета. Очень благодарны за работу и невысокие цены.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Выражаю огромную благодарность компании Нимакс за быстрое и качественное изготовление беседки из поликарбоната площадью 50 м. Делали ее для проведения свадьбы. Отличное решение! Справились за 4 дня, стоимость не завысили, установили очень надежно, на фундамент. Все выдержало испытание весельем, и большим количеством гостей.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

В Нимакс-строй обращаемся не первый раз. В прошлом году устанавливали забор из евроштакетника. Убедились в качестве и долговечности конструкции. Теперь решили заказать откатные ворота. Давно планировали оборудовать удобный въезд для машины. Без сомнений отправились на Удельную. Как всегда, работа компании на высоте. Изготовили в срок, установили. Все работает без нареканий.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

В прошлом году обращались в Нимакс, нам устанавливали забор из сетки рабицы и теплицу. Очень довольны качеством работ, на прошлой неделе навес для автомобиля заказывали. Понравилось как отработали наши заказы что в тот раз, что в этот - профессионалы и просто хорошие люди!

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Всего за пару дней нам сделали тут забор из поликарбоната. Жена уладила нюансы по телефону, моя помощь даже не потребовалась по большому счету. Она договорилась, а я только согласовал, а потому уже контролировал бригаду на месте. Никакой беготни и нервотрепки. На всех этапах у нас все прошло без проблем. Оперативность и внимательность к клиентам явно в почете у ребят.

02.11.2014 | положительный отзыв
Заборы "Нимакс-Строй" (Россия, Москва) - Спасибо сотрудникам компании Нимакс-Строй

Удобство, скорость монтажа, невысокая цена Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

АлексейЗаказал к лету навес для двух машин на на даче. Уж больно сильно за день на солнце нагреваются, что садишься вечером в машину, как в парилку.Приехали мужики, все промеряли, выбрали на верх листовой поликарбонат зеленого цвета. В назначенный день приехала бригада, установила и забетонировала столбы из квадратной трубы. Через неделю, когда все застыло, приехали снова, собрали весь каркас, покрасили быстросохнущей краской и вечером поставили навес. Выглядит все цивильно и стильно. Машины теперь в тени.

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Нимакс-строй

Купили дачный участок в недалёком Подмосковье и решили поставить новый забор. Заказ делали на Петровско-Разумовской у менеджера Ковалёва Андрея. Очень грамотный сотрудник, всё рассказал, посчитал, принял заказ. Примерно через неделю приехали ребята под руководством бригадира Лебединского Андрея. Ребята хорошие, мастеровые, руки растут откуда надо. Один маленький минус - приезжают на работу к 10 часам, вместо оговоренных 9-ти. Но это мелочи. Вобщем, за 3 дня огородили наш участок прекрасным забором из профнастила симпатичного тёмно-зелёного цвета. На следующее лето, если всё будет хорошо, снова буду к ним обращаться по поводу установки беседки и навеса для машины. Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Живу в селе, а не в самом Новгороде. Поэтому вызывать замерщиков, или что-то заказывать несколько проблематично. Не все фирмы соглашаются разъезжать по области. Вначале заказывала беседку из поликарбоната. Замерщик приехал в тот же день, где-то через неделю беседка была уже во дворе. Осталась довольна качеством, поэтому когда решила поставить забор обратилась к ним же. В этот раз изготавливали дольше, и не успели по срокам. Оправдывались, что много заказов не успевают. Было немного неприятно, но качество, как и у беседки отличное. Ребята знают свое дело.

Россия, Нижний Новгород, ул. Чкалова, д. 7, офис 2

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

В этом году, забор вокруг нашего загородного дома решил, что с него хватит и начал разваливаться. Ничего не поделаешь, пришлось менять. В этой компании заказали забор из профнастила. Думали, что будем ждать его недели две, а то и больше, но нет - как обещали, сделали за неделю. И с установкой за один день управились, без лишних проволочек. Хочется отметить грамотную работу менеджера Ковалева, оперативно отвечал на все возникающие вопросы.