18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Нимакс-строй нашел в интернете, просто открыл гугл, забил заборы под ключ и перешел по понравившейся ссылке. Позвонил, менеджер ответила мне на все вопросы и на следующий день приехал замерщик. В общем к концу недели у меня стоял хороший, качественный забор 38 м с бетонной лентой в основании. Все сделали в срок согласно договору, ограждение нормальное, замечаний нет.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Всегда очень хотела ворота для дома с художественной ковкой. Обратилась в компанию Нимакс-строй. Когда увидела проделанную работу, была в полном восхищении. Великолепная работа мастера. Забор выполнен из профнастила цветом под светлое дерево и ворота с элементами ковки с ним гармонирует. Выполнили по срокам, еще и гарантию на 2 года предоставили. Теперь буду подумывать о беседке. Заказывать буду без сомнения здесь.

Россия, Санкт-Петербург, Ленинградская область, поселок Тельмана, улица Тельмана, 60

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

В Нимакс-строй обращаемся не первый раз. В прошлом году устанавливали забор из евроштакетника. Убедились в качестве и долговечности конструкции. Теперь решили заказать откатные ворота. Давно планировали оборудовать удобный въезд для машины. Без сомнений отправились на Удельную. Как всегда, работа компании на высоте. Изготовили в срок, установили. Все работает без нареканий.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Долго искала компанию по установке забора вокруг частного дома. Отталкивалась от отзывов в интернете. Хотелось, чтобы конструкция была не просто прочная, но и красивая. Выбор остановился на Нимакс-строй. Не пожалела ни минуты. Цены умеренные, дешевле многих в нашем городе. Изготовление и установка заняла 4 дня. Забор из поликарбоната смотрится шикарно, пропускает свет, но и не прозрачный. Великолепное решение. Спасибо вам.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

В деревне Парфеново бригада под руководством Дилана Сергея выполнила на высший балл установку забора из профнастила. Но было одно но, опоздали на целый час! Я милую девушку менеджера наверное достал своими звонками, а она меня все успокаивала, что ребята просто застряли в пробке, опаздывают и скоро будут на месте. Спасибо ей за терпение и понимание. Другие наверное даже трубку перестали бы брать.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Спасибо бригаде установщиков под руководством Лебединского Андрея из Нимакс-Строй. Поставили замечательный 3D забор с калиткой, работу выполнили на отлично. Ограждение теперь просто радует глаз, все очень аккуратно и красиво сделано, калитка открывается легко. После завершения работ даже мусор за собой убрали. Спасибо огромное!

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Отличная работа, есть за что похвалить! Нимакс-Строй нашел на просторах интернета, когда понадобилось установить забор из профнастила на даче. Менеджер Светлана (к сожалению фамилию забыл), отлично проконсультировала меня по поводу цены, сроков и качества материалов. Бригада рабочих выполнили свою работу безупречно. Обращением в эту компанию остался очень доволен, планирую заказать у них еще и беседку из поликарбоната.

12.03.2021
Отзыв : Нимакс-Строй

Устанавливали вокруг офисного здания сетку Гиттер. Очень порадовала цена конструкций и стоимость монтажа. Работа была выполнена в кратчайшие сроки под ключ. Хочется отметить высокое качество материала, износостойкость и эстетическую привлекательность. По заявлением бригадира ограда должна прослужить минимум 20 лет. Судя по характеристикам конструкции это более чем реально.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Компания Нимакс установила мне отличный забор, который стоит в таком же виде, как после установки, уже около 4 месяцев. Поставили хорошо, радует также качество материалов. По меркам забора, установка заняла не так много времени. Спасибо работникам за аккуратную установку всей конструкции, с пониманием отнеслись к наличию газона и клумб рядом, настоящие профессионалы!

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Хорошая компания, заказал откатные ворота и забор из профнастила с калиткой. Моим заказом занималась Вигант Виктория, очень грамотный менеджер, сделала все расчеты, ответила на все мои вопросы. Бригаде ребят из Нимакс-Строй, занимавшейся установкой, отдельное спасибо. Работа радует качеством, ворота зимой открывались прекрасно, без каких либо проблем.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Большой выбор материалов и адекватные цены. Заказывали забор и беседку из поликарбоната, по стоимости уложились в бюджет. По срокам выполнили оперативно и качественно. Теперь и соседи просят контакты Нимакса.

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Вчера с Нимакс-Строй в Мытищах забирал заказ евроштакетника, который они сами изготавливают. Оформлял заявку у менеджера по продажам Баткова Сергея. Заказ собрали быстро. Качество штакетника отличное. В ближайшее время планирую также у них заказать установку распашных автоматических ворот. Ребята хорошие, да и цены с качеством соответствующие, будем работать.

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Обращались в компанию Нимакс для изготовления забора из профнастила длиной 30 метров. Наш заказ был выполнен в течение недели. А установили забор за один день. Отдельно бы хотелось поблагодарить Голицина Алексея за консультацию и оформление заказа с учетом всех наших пожеланий. Компания надежная, рекомендую!

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Прошлой весной устанавливали на дачу автоматические откатные ворота. Все устроило, очень хорошо сделали, нареканий по качеству нет никаких. Прошло уже больше года, ворота открываются прекрасно, нигде ничего не заедает. Цена вполне приемлемая. Узнавали в других местах, там ценник за аналогичные работы на порядок выше. Будем сотрудничать с этой компанией в дальнейшем

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

А мне из предложенного выбора на сайте больше понравилось ограждение из ковано-сварных секционных заборов. Созвонился с менеджером Петровско-Разумовского региона, Рыжовым Евгением. Тот всё рассчитал. Бригада Лебедински Андрея прибыла где то через неделю. Столбы залили бетоном. Забор смотрится шикарно

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Благодарим компанию Нимакс-строй за сотрудничество и качественную работу! Обращаемся не в первый раз. В прошлом году устанавливали забор из профнастила. А в мае этого года обращались по установке беседки из поликарбоната. Как в прошлый, так и в этот раз нареканий нет никаких. Единственное, в прошлом году откладывали установку на несколько дней из за дождя, в остальном все супер!

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Ответственная компания с вежливыми сотрудниками. Менеджер Дмитрий дал нам отличную консультацию. Мы решили ставить забор из поликарбоната. Понравились характеристики этого материала и как выглядит такой забор. Где-то спустя неделю забор уже установили. Нисколько не пожалели, что выбрали именно такой. Забор красивый, крепкий и надёжный. Всем довольны.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

В прошлом году установил автоматические откатные ворота для загородного дома. Не могу сказать ничего плохого насчет качества ворот: быстро открываются, система работает исправно. Но немного расстроила непунктуальность работников, которые прибыли на час позже установленного времени. Тем не менее, забор установили за день, что очень удобно.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Около месяца назад заказывали здесь установку забора у нас на даче. Нам было предложено несколько вариантов материала на выбор, в итоге остановились на заборе из профнастила. Понравился симпатичный внешний вид, широкая цветовая гамма, а также высокое качество покрытия. Отмечу, что в бригаде, которая проводила монтаж, специалисты все достаточно опытные и квалифицированные. В общем, поставили ребята на совесть, так что мы довольны.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Обращался в эту фирму, для установки забора из сетки рабицы на даче в Середнево. После оформления всех документов, сразу приехала бригада. За полторы недели установили почти 50 метров забора! Качество работы хорошее. Забор выстоял все испытания погоды. Рекомендую!

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Забор заказывал совсем ни давно, долго общался с Викторией. Мало кто вообще соглашался работать в Ушково, а эти ребята сразу взялись за работу. Установили 40 метров забора их профнастила RAL 6005 за неделю! Очень быстрая и качественная работа! Спасибо!

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Летом уже будет год, как у нас стоит забор из поликарбоната от компании Нимакс. Сотрудничеством с этой компанией остались очень довольны, сотрудники ответственные и компетентные. А спустя зиму наши впечатления только подтвердились. Забор крепкий и надёжный. Ни груды снега, ни ветер его не деформировали, внешний вид не изменился. Калитка всё также легко открывается.

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Ещё прошлой осенью установили забор из профнастила от компании Нимакс. Обслуживание нам понравилось, менеджер Наталья грамотная и вежливая. Забор мы заказали довольно длинный, 130 метров. На его изготовление ушло около 10 дней. Забор выглядит крепким и надёжным. И прошедшая зима это подтвердила. Несмотря на сильные ветра и непогоду, забор ровный и не облез.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Я понимаю, что установка забора в зимнее время года - не самое весёлое мероприятие. Но несмотря на плохие погодные условия и спешку, ваши работники свою задачу выполнили. Я очень боялся, что ситуация повторится и мой новый забор постигнет участь старого - завалится из-за ненадёжных креплений. Но слава Богу нет! Всё отлично! Забор стоит и не шолохнется =)

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

В конце прошлого дачного сезона устанавливали забор из профнастила. Заказали с установкой. Была приятно удивлена оперативностью исполнения заказа - через неделю забор уже установили. После зимы ездили раскидывать снег и убедились в качестве установки забора, ни снег ни ветер не повредил ничего, установили на совесть. Спасибо за хорошо выполненную работу.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Работники из Нимакса в сентябре прошло года, установили мне забор из профнастила, а заодно заказал навес из поликарбоната под машину. Забор выбрал цветом под темное дерево, красиво смотрится. Мой забор в 33 метра установили за семь дней, особых недочетов я не заметил, единственное не все сотрудники у них пунктуальные и немного задерживались. Но для меня это не критично, главное что по срокам вложились.

01.10.2020
Отзыв : Нимакс-Строй

Заказывала в конце лета в Нимаксе установку забора из профнастила на своем участке. Участок большой, нужен был вариант забора, чтобы нигде ничего не просматривалось. Не люблю варианты, когда все как на ладони. Менеджер Наталья при заказе учла все пожелания, помогла определиться с выбором материала и цвета. Замерщик был уже на следующий день. Ребята молодцы, работа проведена в течение недели, в оговоренные сроки. Интересно было, как все это перезимует. Но все отлично. Материал качественный, ничего не облезло и не поржавело и хорошая работа - ничего не перекосило.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Сам пользовался услугами фирмы еще в начале октября прошлого года. Доволен всем абсолютно. Единственное - на день задержались установщики, и то менеджер Наташа позвонила заранее, извинилась, все объяснила, договорились о дате. Я даже фамилию ее записал Голицина. Сейчас буду общаться по поводу забора уже сестре. Тогда мужики приехали, поставили забор, снегопад не снегопад, ветер - все отлично. Никаких проблем нет.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Мы недавно закончили строительство загородного дома, и встал вопрос об установке ограждения. Почитали отзывыю, посчитали, что у этой компании большой опыт, поэтому мы выбрали ее. Подходящим вариантом для нашей семьи был забор из профнастила, он недорогой и долговечный. Ребята монтажники за один день справились с этой работой, за что им большое спасибо.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

АлексейЗаказал к лету навес для двух машин на на даче. Уж больно сильно за день на солнце нагреваются, что садишься вечером в машину, как в парилку.Приехали мужики, все промеряли, выбрали на верх листовой поликарбонат зеленого цвета. В назначенный день приехала бригада, установила и забетонировала столбы из квадратной трубы. Через неделю, когда все застыло, приехали снова, собрали весь каркас, покрасили быстросохнущей краской и вечером поставили навес. Выглядит все цивильно и стильно. Машины теперь в тени.