13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Сразу обговорили с женой перед покупкой, что мы хотим видеть на нашей кухне, чтобы долго не спорить в присутствии дизайнера, но все равно так не получилось) Когда позвали специалиста с фабрики Кухни Завтра, то меняли мнение каждые 10 минут) Слишком уж много отличных вариантов предлагала дизайнер. В итоге убили целый день на разработку кухни, но нисколько не жалею, зато уже две недели пользуемся шикарной кухней в цвете Венге и с черными глянцевыми МДФ фасадами. В итоге учли мою барную стойку (правда совсем маленькую) и бутылочницу для жены (я и сам ей пользоваться собираюсь)  Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Будет с моей стороны честно рассказать о фабрике Кухни Завтра. В прошлом году покупали у них кухня, точнее делали на заказ. Давно хотела сделать из кухни гостиную,но квадратные метры не позволяли. Дизайнер предложил рабочую зону перенести на балкон, и разделить его с кухней барной стойкой. Долго сомневались, но когда увидели макет, то сразу согласились. Получился отличный вариант:небольшой гарнитур уместился на балконе, а на кухни поставили отдельный шкаф для инвентаря, оставшиеся пространство идеально подошло для зоны отдыха. Мечты сбываются. Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Очень сложно выбирать в интернете такие вещи как мебель, одежду и прочее. Никогда не понимала людей кто так делает, но у меня муж компьютерный фанат, поэтому у меня не было выбора – пришлось смотреть питерские сайты, которые предлагают подобные услуги. Больше всего понравился сайт kuhni-zavtra.ru Там фабрика предлагает очень широкий ассортимент уже готовых решений, которые, как оказалось потом во время замеров, можно еще и немного под себя подстроить. При этом цена практически не меняется, а в моем случае даже дешевле вышло, чем предварительный расчет на сайте, потому что выбрала ручки, которые мне больше нравятся по дизайну, а цена у них Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Наша семья тоже покупала в кухни-завтра гарнитур. Честно, сомневалась, выбирала среди двух других фабрик. Но муж убедил поехать именно к ним. Дизайнер Мария (вот фамилию не помню, к сожалению) уделила нам очень много времени. Обсудила с нами каждый шкафчик и полочку, цвет, размеры и все прочее. Предложила выбрать и встроенную технику. Именно благодаря такому внимательному сотруднику мы и стали Вашими клиентами! Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Мы брали кухонный гарнитур "Альбервиль" в кухни-завтра полгода назад. Тогда отдали за П-образную кухню 145 тысяч. Отдельно платили за мойку и смеситель. То, что мне очень понравилось - это материалы, которые использовали при изготовлении. За полгода с нашей кухней не случилось ничего! Все стоит, как в первый день, ничего не скрипит, не отрывается и не изменилось внешне. Я ставлю твердую 5!! Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Я думаю, что фабрика Кухни Завтра - это отличный вариант для тех, кто сам не знает, чего хочет от новой кухни. Мы пришли к ним абсолютно без всяких идей и пожеланий. Просто искали гарнитур для кухни. Дизайнер Михаил очень внимательно нас выслушал, задал нам вопросы, и представил несколько вариантов. Очень долго мы обсуждали все мелочи и нюансы по проекту, и в итоге подписали договор. Так что, если с фантазией у Вас не сложилось, можете положиться на дизайнера) Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Отличная кухня получилась за свои деньги. Очень не хотелось переплачивать, но когда менеджеры из Кухни Завтра обстоятельно все объяснили, что вот за фурнитуру вы доплачиваете столько-то, за влагостойкий материал еще немного, но зато получаете несколько вариантов проектов вашей кухни бесплатно, стало ясно, что выбирать другую фабрику где цены просто намного меньше не стоит. Спасибо, что все объяснили - результатом очень довольны. Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Зазывала модель кухни "ШАНХАЙ" в Кухни Завтра, когда увидела в каталоге, прямо влюбилась в нее. Когда установили, ни капельки не пожалела о выбранной модели. такая же как на картинке. Выполнена из МДФ-без брака, немного перепутали с доставкой и вместо 6 стульев привезли четыре, вопрос был решен на следующий день-довезли. Приятно, что люди работают на совесть, сейчас таких мало. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Мне нравятся мебельная фабрика Кухни Завтра. Недавно с женой тут заказали кухню. Качественная, красива и комфортная. Главной задачей было закрыть все трубы, чтобы их не было видно, для этого сделали специальные полочки, на которых стоят всякие статуэтки, труб как и не было. Мы довольны! Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Я заказывала самую простую кухню от фабрики кухни-завтра. Гарнитур называется Мюнхен. Правда, я попросила сделать ручки на шкафчиках, потому что не очень люблю все эти современные штучки)) Не обошлось без неприятностей. В день доставки мне не позвонили, а просто привезли кухню. Хорошо, что мы были дома. Но менеджерам следует быть внимательнее, вдруг бы я отсутствовала. Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Из всего что перебрал в сети Кухни Завтра самая интересная контора в Питере, на мой взгляд. Всегда внимательно смотрю и на дизайн сайта, и на качество продукции, разумеется. Здесь с самого начала и множество вариантов с готовыми проектами кухонь, и менеджеры моментально перезванивают. Остановил свой выбор на этой фабрике именно из-за отличной работы на стадии продаж, а в итоге и качество продукции оказалось на высшем уровне. Где-то неделю я выбирал окончательный вариант кухни, много общались с дизайнером, в итоге остановились на кухне Осло. Отличная получилась мебель!  Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Брали гарнитур в Кухни завтра 10 с половиной месяцев назад. Тогда отдали за угловую кухню 69 тысяч. Ждали почти 5 недель. За все время пользования был только один "косяк" - разболтались петли на дверце, которая скрывает холодильник, и начали плохо закрываться и скрипеть. Позвонили в офис. петли приехали, заменили новыми. В принципе, сервисом после продажи мы довольны) Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Перед тем как заказать кухню внимательно изучила сайт kuhni-zavtra.ru Очень понравились сроки изготовления, поэтому заказала именно на фабрике Кухни Завтра. Такую сложную кухню как у меня из множества материалов (я выбрала и карнизы, и мдф-фасады, и стеклянный фартук, короче говоря всего понемногу) сделали всего за 4 недели. Правда была небольшая проблемка - в фартуке стеклянном не было отверстий просверлено под крепления, но опытные сборщики все исправили на месте, даже обратно не отвозили.  Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

У нас на кухне два окна, поэтому было очень трудно подобрать новую мебель. В поисках хорошей фабрики дошли до офиса кухни завтра. Там дизайнер Юля посоветовала, как лучше обыграть такое нестандартное помещение. Вдоль одного угла мы сделали столешницу, шириной 25 см. По углам расставили открытые полки, где стоит техника, сувениры и сервизы. Вдоль второго окна стоит раскладной стол. И одна стена пошла под гарнитур. Получилось современно и практично. Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Больше спасибо сотрудникам фабрики Кухни Завтра. После установки кухни, которую мне собрали за пару часов, я бегло осмотрела мебель, поскольку очень торопилась. Подписала все документы, что не имею претензий, но на следующий день у меня муж заметил несколько разводов на одном из фасадов - прямо под пленкой были какие-то пузыри небольшие. Я уже думала придется доплачивать, но через неделю мне привезли новенький исправный фасад и поставили на место бесплатно! Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

В кухни завтра брала гарнитур в стиле хай-тек. Ребята полностью справились с задачей. Кухню сделали красивую, стильную, удобную. Но вот при доставке возникла проблема. Именно в день доставки я попала в больницу, и попросила ребят перенести день сборки. В компании пошли мне навстречу, мебель доставили через неделю, дополнительных денег за хранение не взяли. Спасибо за сохраненные нервы!) Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Долго общалась с дизайнерами фабрики кухни завтра, поэтому намного больше времени заняла подготовка кухни, чем её изготовление. Мне обязательно нужно было найти фасады и корпус такого же цвета, как и большой шкаф в моей студии. Перебрали десятки каталогов и отказалась от множества схожих оттенков, хорошо, что менеджеры перезвонили через 2 недели безуспешных поисков и настояли на том, что я должна увидеть еще один вариант - он то и оказался тем что я искала. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Брала гарнитур у фабрики Кухни завтра. И хочу оставить отзыв о компании. Итак, 1. на сайте компании я просчитала примерную стоимость кухни. Естественно, окончательная стоимость вышла немного больше. У меня индивидуальный проект и замеры кухни не стандартные. 2. Изготовление кухни идет около месяца. Хотелось бы побыстрее, но я перед заказом мониторила и другие фирмы. Месяц - это еще немного, поверьте). 3. Цена. Очень порадовала. Кухня вышла в 104 тысячи, и я очень довольна! 4. Сборка. Собрали кухню за 7 часов (она большая). Фурнитуры хватило, ничего не поломали и не забыли) В общем, просто замечательно! Итог - мебель вышла красивая, удобная Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Кухни Завтра в принципе не плохая компания. Меня привлек обширный выбор материала и самих вариантов кухни. Там я брал кухонный гарнитур еще в начале лета того года. На нем нет ни царапинки,выглядит как новый. Компания мне на почту присылает периодически оповещения о скидках и распродажах. Скоро на дачу буду присматривать у них же еще гарнитур...только по скромнее. Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

прекрасный магазин, заказала там кухню, большой выбор, разные материалы и цены тоже разные от и до. каждый сможет подобрать на свой вкус. меня интересовал эконом-вариант, очень рада, что удалось вписаться в наш бюджет. кухней пользуюсь уже полгода, все радует, сделана качественно, удобные шкафчики, все открывается-закрывается. рекомендую! Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Начитавшись хороших отзывов отдала предпочтение Кухни завтра. Эта фабрика впечатлила выбором материалов, предложенной фурнитурой. Сначала я выбрала идеальный проект, который значительно превысил мои финансовые возможности, но потом мы немного изменили и удешевили кухню. Получившаяся кухня устроила меня на 100%. Сейчас бы я не стала ничего менять. Недорого, но очень эффектно. Подробнее>>

07.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Заказывала, делала именно мебель на заказ. Смотрела образцы у них в офисе в Континенте на Бухарестской. Это очень удобно, ведь сразу можно оценить качество. Для себя делала микс из готовых вариантов. Подробнее>>

26.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

После того, как намучился со сборкой готовой мебели в детскую комнату решил, что кухню буду заказывать по индивидуальному проекту. В "кухни-завтра" мне не только сделали мебель, но и собрали. Заняло это пару дней и мы могли наслаждаться покупкой. Впредь решил доверять профессионалам. Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

С кухни Завтра подписала договор не сразу. Примерно неделю после того, как дизайнер приехал и замерил мне комнату, я размышляла о том, стоит ли доверять им. В результате все-таки решилась на покупку именно у этого производителя, о чем не жалею до сих пор. Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Приобрела у этой фабрики мебель полгода назад. Выбирала долго, консультировалась у разных производителей. Понравилось обслуживание. Замерщик приехал с большим выбором образцов материалов. Мне было удобно, так как не пришлось тратить время на поездку в офис. Порадовало качество материалов, все на практике оказалось таким как мне рассказал дизайнер - системы работают на 5 с плюсом. В Кухни Завтра довольно недешевые цены, однако результат радует. Спасибо за новую мебель. Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Буду не только хвалить, но и ругать немножко. Кухня отличная получилась. К этому претензий нет. Все работает как часики, все кромки обработаны на совесть. Заказ привезли вовремя, собрали - все как договаривались. Однако когда я пришла к подруге в гости и увидела ее кухню - очень схожую на мою, сразу же спросила о цене. Стоимость была ниже и это меня огорчило. Хотя она брала фабричную, типовую, а у меня - индивидуальный проект. Посмотрим, будет ли разница в процессе эксплуатации. Кампании ставлю твердую четверку, снижаю бал за цену. Подробнее>>