15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Всегда хотел сделать барную стойку на кухне, тем более что после ремонта объединил зал с кухней. Заказывать решил в той компании, которая мне предложила самый интересный вариант - Кухни Завтра сделали не только красивую барную стойку, но и очень функциональную - жена постоянно готовит на этой стойке, а я за ней телевизор смотрю, попивая вискарик! Идилия! Ну а вся остальная кухня тоже отлично получилась Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

У нас кухня плавно переходит в гостиную. Никак не могли подобрать подходящий дизайн, пересмотрели с мужем несколько сайтов, с десяток каталогов, и так и не пришли к единому мнению, где заказывать кухню. Спорили, пока мама не подсказала съездить в офис фабрики Кухни-завтра, мол, ей их посоветовала подруга.. Мы послушались, съездили к ним. поначалу не нашли ничего подходящего, потом дизайнер показал нам гарнитур Мельбурн. Рассказал ,как можно адаптировать его под наши комнаты, расспросил о цвете и предпочтениях. Меня так впечатлил его профессионализм и цены на мебель, что подписали с ними договор) кухню получили через 5 недель, ничего плохого о качестве не Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Я думаю, что фабрика Кухни Завтра - это отличный вариант для тех, кто сам не знает, чего хочет от новой кухни. Мы пришли к ним абсолютно без всяких идей и пожеланий. Просто искали гарнитур для кухни. Дизайнер Михаил очень внимательно нас выслушал, задал нам вопросы, и представил несколько вариантов. Очень долго мы обсуждали все мелочи и нюансы по проекту, и в итоге подписали договор. Так что, если с фантазией у Вас не сложилось, можете положиться на дизайнера) Подробнее>>

11.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Как вы себе выбираете кухню? Смотрите на дизайн? Или может быть на качество материалов? Или на то насколько будет удобно пользоваться новой мебелью? Мне почему-то все знакомые на эти вопросы отвечали по-разному. Спрашивал у многих, чтобы для себя решить какую именно кухню заказывать. В итоге понял, что отдавай 200 тысяч за кухню я хочу всего и сразу! Вот именно так и нарисовали мне кухню на фабрике Кухни Завтра. Пользоваться удобно, все сделано из хорошей фурнитуры и лдсп, выглядит замечательно. Доволен как слон Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Заказывали на фабрике Кухни-завтра классическую кухню из темного дерева. Делали индивидуальный проект, так как у нас одна стена с выступом, и искать готовый подходящий гарнитур не было ни времени, ни желания.А еще не хотелось открытых полок и большого количества стеклянных дверей (а их, как оказалось, очень любят изготовители классических кухонь). В итоге выступ мы обыграли неширокой столешницей с закрытыми полками внизу. А дверец со стеклом у нас всего две, и стекло на них матовое,непрозрачное). Дизайн будущей кухни понравился сразу, как и его конечная цена. Огромная благодарность дизайнеру и всем, кто занимался нашей мебелью! Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Очень хотелось тут написать, что Кухни Завтра порадовали на все 100 процентов, но к сожалению могу поставить только 4-ку. Сначала все было нормально – заказал, сделали все за месяц и приехали на установку. И вот тут уже началось – сначала стена у меня какая-то не такая оказалась под которую не было фурнитуры, чтобы повесить верхние шкафы, потом какую-то деталь забыли, тоже пришлось на следующий день доделывать, ну и под конец сам нашел царапину на фасаде. Его заменили уже в течении недели. Конечно в итоге все устраивает, но осадок остался небольшой. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Наша планировка не позволяет нам развернуться) а навести порядок и поставить мой гарнитур я мечтала очень давно. Рассматривали много вариантов, консультировались у нескольких фабрик, но остановили свой выбор на фабрике Кухни завтра. Заказали там белый гарнитур с глянцевыми фасадами и округлыми углами. Техника встроенная. И плюс мы заказывали там же дополнительное освещение. Единственный минус - мы как-то не подумали о микроволновке, потому что купили ее после ремонта, и не предусмотрели для нее полку. Теперь она стоит на барной стойке. В остальном - кухня, на мой взгляд, идеальная. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Брала гарнитур у фабрики Кухни завтра. И хочу оставить отзыв о компании. Итак, 1. на сайте компании я просчитала примерную стоимость кухни. Естественно, окончательная стоимость вышла немного больше. У меня индивидуальный проект и замеры кухни не стандартные. 2. Изготовление кухни идет около месяца. Хотелось бы побыстрее, но я перед заказом мониторила и другие фирмы. Месяц - это еще немного, поверьте). 3. Цена. Очень порадовала. Кухня вышла в 104 тысячи, и я очень довольна! 4. Сборка. Собрали кухню за 7 часов (она большая). Фурнитуры хватило, ничего не поломали и не забыли) В общем, просто замечательно! Итог - мебель вышла красивая, удобная Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Скоро кухни уже по стоимости сравняются с новым автомобилем, так что прежде чем заказать в Кухни Завтра мебель обшерстил наверное с десяток форумов и начитался такого, что ни за что бы не заказал, если бы не совет друзей, которые брали в Кухни Завтра и сказали, что никаких проблем не было с заказом. Единственное за что я могу поставить минус - это работа грузчиков, они когда поднимали мебель ко мне в квартиру несколько раз ударили модули кухонные об стену, но после долгого осмотра так повреждений я и не увидел, так что поставили все в тот же день Подробнее>>

25.02.2017
Отзыв : Мебель от кухни завтра

У нас так получилось, что гарнитур нужно было поставить к определенному дню - ко въезду в новую квартиру. Мы обошли с мужем 7 офисов, где спрашивали, успеет ли контора к нужному дню. Помогли нам только на фабрике Кухни-завтра. Они сделали нам гарнитур всего за 4 недели. Как по мне, это очень быстро. От остальных мы слышали от 45 до 90 дней. И за качество мебели мы не переживали. В офисе фабрики нам дали посмотреть все материалы, из которых делали нам мебель. Подробнее>>

29.01.2017
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Купили гарнитур в кухни-завтра почти 7 месяцев назад. Так получилось, что я попала к ним совершенно случайно, поехала туда с подругой, она вносила там часть оплаты за гарнитур. Полистала каталог, даже присмотрела себе пару интересных моделей. И когда мы начали делать ремонт на кухне, уговорила мужа заказать у них. Он сомневался, так как не слышал раньше о компании, и офисов по городу немного. Переживал, что долго придется ждать, или обманут с суммой. Но я его все же уговорила. Мебель мы ждали чуть больше 4 недель. Даже муж сказал, что это быстро) и конечная сумма по договору для нас не изменилась Подробнее>>

23.03.2017
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Мы заказывали гарнитур на фабрике Кухни-завтра больше года назад. Все было очень хорошо, претензий к фабрике не было. Но буквально месяц назад у нас случился небольшой потоп. Нижние панели гарнитура набухли и стали деформироваться. Пришлось искать договор, и звонить менеджеру. Через день приехали мастера, разобрали поврежденные части гарнитура, взяли договор, и уехали. Через 7 рабочих дней нам привезли новые элементы и установили. Оказалось, что это не является гарантийным случаем - мы сами виноваты, поэтому пришлось платить. Но в любом случае это было дешевле, чем покупать новую кухню) Спасибо ребятам, они подобрали новые панели точно в цвет старых, и после замены Подробнее>>

29.05.2017
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Сам подбирал все материалы для своей будущей кухни, а потом уже искал производителя. Многие работают только по своим каталогам, а вот в Кухни Завтра через пару дней мне ответили, что все материалы мои нашли и готовы сделать кухню. Получилось немного дороже чем я ожидал, но зато не надо платить за сборку, которая уже входит в стоимость всего гарнитура.  Установили кухню через месяц после согласования проекта. Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Отличная кухня получилась за свои деньги. Очень не хотелось переплачивать, но когда менеджеры из Кухни Завтра обстоятельно все объяснили, что вот за фурнитуру вы доплачиваете столько-то, за влагостойкий материал еще немного, но зато получаете несколько вариантов проектов вашей кухни бесплатно, стало ясно, что выбирать другую фабрику где цены просто намного меньше не стоит. Спасибо, что все объяснили - результатом очень довольны. Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Больше спасибо сотрудникам фабрики Кухни Завтра. После установки кухни, которую мне собрали за пару часов, я бегло осмотрела мебель, поскольку очень торопилась. Подписала все документы, что не имею претензий, но на следующий день у меня муж заметил несколько разводов на одном из фасадов - прямо под пленкой были какие-то пузыри небольшие. Я уже думала придется доплачивать, но через неделю мне привезли новенький исправный фасад и поставили на место бесплатно! Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Буду не только хвалить, но и ругать немножко. Кухня отличная получилась. К этому претензий нет. Все работает как часики, все кромки обработаны на совесть. Заказ привезли вовремя, собрали - все как договаривались. Однако когда я пришла к подруге в гости и увидела ее кухню - очень схожую на мою, сразу же спросила о цене. Стоимость была ниже и это меня огорчило. Хотя она брала фабричную, типовую, а у меня - индивидуальный проект. Посмотрим, будет ли разница в процессе эксплуатации. Кампании ставлю твердую четверку, снижаю бал за цену. Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Приобрела у этой фабрики мебель полгода назад. Выбирала долго, консультировалась у разных производителей. Понравилось обслуживание. Замерщик приехал с большим выбором образцов материалов. Мне было удобно, так как не пришлось тратить время на поездку в офис. Порадовало качество материалов, все на практике оказалось таким как мне рассказал дизайнер - системы работают на 5 с плюсом. В Кухни Завтра довольно недешевые цены, однако результат радует. Спасибо за новую мебель. Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Долго общалась с дизайнерами фабрики кухни завтра, поэтому намного больше времени заняла подготовка кухни, чем её изготовление. Мне обязательно нужно было найти фасады и корпус такого же цвета, как и большой шкаф в моей студии. Перебрали десятки каталогов и отказалась от множества схожих оттенков, хорошо, что менеджеры перезвонили через 2 недели безуспешных поисков и настояли на том, что я должна увидеть еще один вариант - он то и оказался тем что я искала. Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Перед тем как заказать кухню внимательно изучила сайт kuhni-zavtra.ru Очень понравились сроки изготовления, поэтому заказала именно на фабрике Кухни Завтра. Такую сложную кухню как у меня из множества материалов (я выбрала и карнизы, и мдф-фасады, и стеклянный фартук, короче говоря всего понемногу) сделали всего за 4 недели. Правда была небольшая проблемка - в фартуке стеклянном не было отверстий просверлено под крепления, но опытные сборщики все исправили на месте, даже обратно не отвозили.  Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Мы брали кухонный гарнитур "Альбервиль" в кухни-завтра полгода назад. Тогда отдали за П-образную кухню 145 тысяч. Отдельно платили за мойку и смеситель. То, что мне очень понравилось - это материалы, которые использовали при изготовлении. За полгода с нашей кухней не случилось ничего! Все стоит, как в первый день, ничего не скрипит, не отрывается и не изменилось внешне. Я ставлю твердую 5!! Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Брали гарнитур в Кухни завтра 10 с половиной месяцев назад. Тогда отдали за угловую кухню 69 тысяч. Ждали почти 5 недель. За все время пользования был только один "косяк" - разболтались петли на дверце, которая скрывает холодильник, и начали плохо закрываться и скрипеть. Позвонили в офис. петли приехали, заменили новыми. В принципе, сервисом после продажи мы довольны) Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Из всего что перебрал в сети Кухни Завтра самая интересная контора в Питере, на мой взгляд. Всегда внимательно смотрю и на дизайн сайта, и на качество продукции, разумеется. Здесь с самого начала и множество вариантов с готовыми проектами кухонь, и менеджеры моментально перезванивают. Остановил свой выбор на этой фабрике именно из-за отличной работы на стадии продаж, а в итоге и качество продукции оказалось на высшем уровне. Где-то неделю я выбирал окончательный вариант кухни, много общались с дизайнером, в итоге остановились на кухне Осло. Отличная получилась мебель!  Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Начитавшись хороших отзывов отдала предпочтение Кухни завтра. Эта фабрика впечатлила выбором материалов, предложенной фурнитурой. Сначала я выбрала идеальный проект, который значительно превысил мои финансовые возможности, но потом мы немного изменили и удешевили кухню. Получившаяся кухня устроила меня на 100%. Сейчас бы я не стала ничего менять. Недорого, но очень эффектно. Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

прекрасный магазин, заказала там кухню, большой выбор, разные материалы и цены тоже разные от и до. каждый сможет подобрать на свой вкус. меня интересовал эконом-вариант, очень рада, что удалось вписаться в наш бюджет. кухней пользуюсь уже полгода, все радует, сделана качественно, удобные шкафчики, все открывается-закрывается. рекомендую! Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Кухни Завтра в принципе не плохая компания. Меня привлек обширный выбор материала и самих вариантов кухни. Там я брал кухонный гарнитур еще в начале лета того года. На нем нет ни царапинки,выглядит как новый. Компания мне на почту присылает периодически оповещения о скидках и распродажах. Скоро на дачу буду присматривать у них же еще гарнитур...только по скромнее. Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Зазывала модель кухни "ШАНХАЙ" в Кухни Завтра, когда увидела в каталоге, прямо влюбилась в нее. Когда установили, ни капельки не пожалела о выбранной модели. такая же как на картинке. Выполнена из МДФ-без брака, немного перепутали с доставкой и вместо 6 стульев привезли четыре, вопрос был решен на следующий день-довезли. Приятно, что люди работают на совесть, сейчас таких мало. Подробнее>>