29.11.2015 | отрицательный отзыв

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Отличная кухня получилась за свои деньги. Очень не хотелось переплачивать, но когда менеджеры из Кухни Завтра обстоятельно все объяснили, что вот за фурнитуру вы доплачиваете столько-то, за влагостойкий материал еще немного, но зато получаете несколько вариантов проектов вашей кухни бесплатно, стало ясно, что выбирать другую фабрику где цены просто намного меньше не стоит. Спасибо, что все объяснили - результатом очень довольны. Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Больше спасибо сотрудникам фабрики Кухни Завтра. После установки кухни, которую мне собрали за пару часов, я бегло осмотрела мебель, поскольку очень торопилась. Подписала все документы, что не имею претензий, но на следующий день у меня муж заметил несколько разводов на одном из фасадов - прямо под пленкой были какие-то пузыри небольшие. Я уже думала придется доплачивать, но через неделю мне привезли новенький исправный фасад и поставили на место бесплатно! Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухонная фабрика Кухни-Завтра

Искал фирму для заказа кухонного гарнитура выбирал в соотношении цена и качество. Кухни-Завтра предложили отличный вариант мебели по доступной цене. Мебель сделана в современном стиле с глянцевыми фасадами и со столешницей из искуственного камня, все материалы и фурнитура немецкого качества. Условия договора все соблюдёны, было приятно работать с сотрудниками данной фирмы. Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Буду не только хвалить, но и ругать немножко. Кухня отличная получилась. К этому претензий нет. Все работает как часики, все кромки обработаны на совесть. Заказ привезли вовремя, собрали - все как договаривались. Однако когда я пришла к подруге в гости и увидела ее кухню - очень схожую на мою, сразу же спросила о цене. Стоимость была ниже и это меня огорчило. Хотя она брала фабричную, типовую, а у меня - индивидуальный проект. Посмотрим, будет ли разница в процессе эксплуатации. Кампании ставлю твердую четверку, снижаю бал за цену. Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Приобрела у этой фабрики мебель полгода назад. Выбирала долго, консультировалась у разных производителей. Понравилось обслуживание. Замерщик приехал с большим выбором образцов материалов. Мне было удобно, так как не пришлось тратить время на поездку в офис. Порадовало качество материалов, все на практике оказалось таким как мне рассказал дизайнер - системы работают на 5 с плюсом. В Кухни Завтра довольно недешевые цены, однако результат радует. Спасибо за новую мебель. Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухонная фабрика Кухни-Завтра

Кухни-завтра – одна из немногих фирм, которая дает гарантию на свою мебель 10 лет. Это подкупает, значит, производитель не скупится на материалах. Конечно, каждый выбирает из своего бюджета, но уже то, что во всех кухнях у них стоит фурнитура Хэтик радует. Ее не все ставят, любят придерживать для дорогих заказов. Нам ее «подарили» под акцию. Вежливый персонал, не хамовитые сборщики. Все сделали в срок, по договору. Качество покажет время, пока только месяц пользуемся мебелью. Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухонная фабрика Кухни-Завтра

Заказ мебели – всегда лотерея. Картинка может быть красивой, а изготовление ужасным. Решился, заказал, привел меня в Кухни-завтра знакомый. В общем все быстро, цены хорошие, материалы можно выбрать любые. Делал угловую кухню, чтобы было вместительно. Получилось хорошо, интересно что нет ни единой лишней полки, буквально каждый сантиметр работает, даже неудачный угловой верхний шкаф, который в стандартной мебели просто для красоты функциональным получился. Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Долго общалась с дизайнерами фабрики кухни завтра, поэтому намного больше времени заняла подготовка кухни, чем её изготовление. Мне обязательно нужно было найти фасады и корпус такого же цвета, как и большой шкаф в моей студии. Перебрали десятки каталогов и отказалась от множества схожих оттенков, хорошо, что менеджеры перезвонили через 2 недели безуспешных поисков и настояли на том, что я должна увидеть еще один вариант - он то и оказался тем что я искала. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухонная фабрика Кухни-Завтра

Меня в ней все устроило. Меньше амбиций собственных и все будет прекрасно. Я пришел сюда по рекламе, случайно увидел. Не жалею. Ровная кухня, материалы вроде бы хорошие, по крайней мере мой консультант личный (не из фирмы) одобрил. Подробнее>>