29.11.2015 | отрицательный отзыв

20.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Кухни-Завтра

не найдены
Я давно мечтала о новой кухне, но как-то все некогда было этим заниматься, да и хотелось совместить с ремонтом во всей квартире. Поэтому когда пригласила дизайнера Кухни Завтра на замеры, сказала, что хочу новую кухню, которая бы сочеталась со сделанным ремонтом. Из двух предложенных вариантов выбрала классическую кухню с красивыми рисунками на МДФ-фасадах. Получилось очень гармонично! ... Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Кухни-Завтра

не найдены
В Кухни Завтра взяла кухню по совету друзей - очень понравилась их кухня, единственное что смущало - это высокая цена. В итоге еще пару недель посмотрела на других производителей, на замеры несколько раз приглашала дизайнеров, но ничего из дешевых кухонь не понравилось, так что переплатила за качество и заказала в Кухни Завтра. ... Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кухонная фабрика Кухни-Завтра

Выбирала кухню для квартиры-студии, нужна была небольшая, но функциональная и вместительная. Обратилась в кухни-завтра по совету подруги. Со мной работала милая девушка дизайнер Елена, что очень приятно, т.к. с мужчиной мне было бы работать тяжелее. Выслушала, предложила свои варианты, а потом набросала эскиз по моим словам. Вместе скомпоновали идеи. Замеры проводили дома у меня два раза, второй раз уже перед тем, как отдать мой проект в работу. Ждала месяц. Приехали установщики и собрали мебель за пару часов. По деньгам вышло достаточно бюджетно. Подробнее>>

18.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв о компании Кухни-Завтра

В Кухни-завтра не самые низкие цены, но мебель того стоит. Если вложиться один раз и на годы, то хороший вариант. Само изготовление ровное, делали быстро. Сборщики приехали в обговоренное время. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

У нас с фабрикой Кухни-завтра получился очень интересный случай. Мы заказывали у них гарнитур полтора года назад. Прошло время, нам пришлось сделать ремонт, и появилась идея заменить верхние фасады на нашем гарнитуре (верх гарнитура красный, а низ черный). Решили сделать верх белым, а низ оставить без изменений. Я нашла договор по нашему гарнитуру, и позвонила к ним в офис. Потом мы с мужем съездили к ним лично. выбрали новые фасады, предъявили первый договор, и подписали новый. По цене - такая замена обошлась совсем недорого,а гарнитур смотрится как новый) Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Я заказывала самую простую кухню от фабрики кухни-завтра. Гарнитур называется Мюнхен. Правда, я попросила сделать ручки на шкафчиках, потому что не очень люблю все эти современные штучки)) Не обошлось без неприятностей. В день доставки мне не позвонили, а просто привезли кухню. Хорошо, что мы были дома. Но менеджерам следует быть внимательнее, вдруг бы я отсутствовала. Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кухонная фабрика Кухни-Завтра

Я заказывал мебель и попал на акцию. Всю фурнитуру нам поставили бесплатно. Сначала такое предложение напрягло, думал, что акционными бывают только дешевые товары. Но когда услышал про Хеттих, сразу понравилось. Не могу сказать, что кухню мне сделали какую-то отличную от других, конечно были нюансы по дизайну, но то что у меня петли и ручки стоят качественные – это факт. Да и сэкономил на этом. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Осталась очень довольна фабрикой! У меня проблемы со здоровьем, и ездить по городу поисках нормальной фабрики я не могу. Нашла в интернете сайт фабрики Кухни-завтра, и оставила заявку на приезд дизайнера. Он приехал через день с образцами материалов и проектами. Выбрали,на месте подписали договор. Платила по безналу. У них же заказала и технику для кухни. Доставку произвели вовремя, собрали кухню в течение дня. Огромное спасибо! Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кухонная фабрика Кухни-Завтра

У меня наверно одна из нестандартных кухонь – высокая рабочая поверхность. С ростом 195 см мне нелегко было подобрать себе мебель. Боялся что за счет увеличения высоты нижнего яруса придется экономить на верхе. Ничего подобного, ведь вместительность верхних шкафов мне увеличили за счет изменения их глубины. Друзья, когда приходят в гости, сразу замечают, что с кухней что-то не так по сравнению с обычной мебелью но им очень нравится. Самое приятное что индивидуальный заказ в этой фирме абсолютно не повлек за собой увеличения бюджета. Ну и гарантия – 10 лет это не шутки. Надеюсь, не подведет качество. Подробнее>>