18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Давно планировала обновить кухню и сразу знала какие цвета мне будут нужны. Решила все фасады сделать бежевыми, но дизайнер кухни завтра предложила сделать комбинированные фасады - на разных яруах разные оттенки. Сказала, что так кухня будет дольше выглядеть как новая. Я согласилась, но второй цвет выбирала сама - каталог у фабрики очень большой, так что можно подобрать что угодно. После установки убедилась в правильности совета дизайнера - смотрится кухня потрясно Подробнее>>

29.05.2017
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Сам подбирал все материалы для своей будущей кухни, а потом уже искал производителя. Многие работают только по своим каталогам, а вот в Кухни Завтра через пару дней мне ответили, что все материалы мои нашли и готовы сделать кухню. Получилось немного дороже чем я ожидал, но зато не надо платить за сборку, которая уже входит в стоимость всего гарнитура.  Установили кухню через месяц после согласования проекта. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

С женой выбирали кухню несколько месяцев. Думаю, что многие столкнулись с такой же проблемой - нормальных дизайнеров сейчас найти невозможно, все предлагают откровенный колхоз. Один из лучших каталогов, который удалось найти в интернете, при этом с нормальными ценами, был у компании Кухни Завтра. Выбрали кухню Токио - она немного дороже аналогичных кухонь, но зато есть подсветка. Рекомендую всем! Вечером незаменимая штука, чтобы глаза не слепило. Да и просто смотрится отлично Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

В начале года стала присматривать для себя новую кухню. Очень нравились варианты со стеклянными фасадами, но везде цена очень сильно взлетала вверх, когда я просила посчитать кухню со стеклом. Не скажу, что в Кухни Завтра очень сильно отличаются цены, они немного ниже. Но зато понравилось, что и фартук мне сделали стеклянный - теперь фасады на нижних ящиках и шкафах отлично сочетаются с верхом кухни и фартуков. Все в едином стиле - очень красиво.  Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Вот уж не думал что при покупке новой кухни мне ещё и квартиру немного придется переделывать. Сам уже неоднократно думал о расширении кухни, потому что на 9 квадратах нормально все не уместить. А тут еще на замерах дизайнер фабрики Кухни Завтра сразу сказала какую кухню видит в этой квартире, но лучше для нее убрать одну стену, чтобы нормально влез обеденный стол. Хорошо что стена оказалась легко демонтируемой, так что согласился - кухня получилась большая и вместительная, жена очень довольна, что наконец-то может спрятать все свои тарелки, приборы в шкафах Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Нам нужна была кухня, в которой одновременно смогут готовить 2 человека. Живем с моими родителями, а готовим раздельно, и кухня всегда была "местом преткновения". Дизайнер фабрики Кухни-завтра, на которой мы заказывали кухню, учел наши пожелания, и нарисовал проект, в котором поделили гарнитур на две относительно отдельные рабочие зоны. Предусмотрены и шкафчики для тех продуктов и предметов, которыми мы не делимся. Огромная благодарность за ваши старания! очень довольны и внешним видам кухни, и ее качеством!! Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Кухни Завтра успели видимо себе уже репутацию заработать, так что сейчас цены заметно выше чем раньше. Я брал кухню у этой фабрики год назад и тогда она казалась очень дешевой, но уверенности в качестве не было. Сейчас знаю как они умеют делать кухни, а главное какое у них огромное разнообразие материалов. Правда знакомым когда рекомендую, говорю что у них еще и дешево, а сейчас посмотрел варианты на сайте и понял .что цены изменились, но за хорошую вещь придется платить нормально, это мне повезло немного) Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Заказывали гарнитур Мюнхен на фабрике Кухни-завтра. Очень уютный, яркий и практичный. За 8 месяцев пользования никаких дефектов, все работает, как в первый день. А самое главное - дизайнер нам очень помог с расстановкой техники. Помимо холодильника и плиты, имелись еще морозильная камера и посудомойка, которые мы не знали, как расположить. Дизайнер расположил ПМ слева от мойки, духовку под варочной поверхностью, а холодильник рядом с морозильной камерой, все смотрится как единое целое, и иметь холодильник в этом месте удобно. Спасибо за нашу кухню! Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Сразу скажу, что кухню покупали по советам знакомых, а то что я сама в городе находила было либо ужасного качества, либо стоило больше 200 тысяч. Сейчас, да и до скачка доллара я бы такую дорогую кухню себе позволить не смогла. Конечно в Кухни Завтра тоже не дешево и мы даже решили взять на 1 модуль меньше чем хотели, чтобы уложиться в адекватную стоимость, но зато все элементы идеально подогнаны, все фасады и ящики с плавным закрытием. Очень понравилась кухня Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

У нас кухня плавно переходит в гостиную. Никак не могли подобрать подходящий дизайн, пересмотрели с мужем несколько сайтов, с десяток каталогов, и так и не пришли к единому мнению, где заказывать кухню. Спорили, пока мама не подсказала съездить в офис фабрики Кухни-завтра, мол, ей их посоветовала подруга.. Мы послушались, съездили к ним. поначалу не нашли ничего подходящего, потом дизайнер показал нам гарнитур Мельбурн. Рассказал ,как можно адаптировать его под наши комнаты, расспросил о цвете и предпочтениях. Меня так впечатлил его профессионализм и цены на мебель, что подписали с ними договор) кухню получили через 5 недель, ничего плохого о качестве не Подробнее>>